Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home গ্রেপ্তারের সময় পরিমণিকে নিয়ে যা বলেছিলেন নাসির
    জাতীয়

    গ্রেপ্তারের সময় পরিমণিকে নিয়ে যা বলেছিলেন নাসির

    Sibbir OsmanJune 14, 20212 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক: ধর্ষণ এবং হত্যাচেষ্টার অভিযোগে ঢালিউডের আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমণির করা মামলায় প্রধান আসামি নাসির উদ্দিন মাহমুদসহ ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

    সোমবার (১৪ জুন) দুপুরে রাজধানীর উত্তরার ১ নম্বর সেক্টরের ১২ নম্বর রোডের বাসায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

    গ্রেপ্তার করার পর পুলিশের গাড়িতে ওঠানোর আগে সাংবাদিকদের সামনে পরীমণির আনা অভিযোগ অস্বীকার করে নিজেকে নির্দোষ দাবি করেন নাসির উদ্দিন মাহমুদ।

    তিনি বলেন, ‘আমি ১০ জুন রাতে যখন ক্লাব থেকে বের হই তখন তারা (পরীমণি ও তার বন্ধু) ক্লাবে ঢোকে। তারা তখন মদ্যপ অবস্থায় ছিল। তাদের মধ্যে একটি ছেলে উশৃঙ্খল ছিল। ক্লাবে ঢোকার পর আমাদের বারের কাউন্টার থেকে বড় বড় ও দামি ড্রিংকসের বোতল জোর করে নেওয়ার চেষ্টা করে তারা।’

       

    তিনি আরও বলেন, ‘তখন আমি তাদের কাছে গিয়ে বলি, আপনারা ড্রিংকসগুলা নিতে পারেন না। আমি তাদের বাধা দেই। আমি বলি, এটা শুধুমাত্র ক্লাবের মেম্বারদের জন্য। এখান থেকে মদ নিতে হলে তোমাদের কোনো সদস্যের অ্যাকাউন্টের বিপরীতে নিতে হবে। তারপর আমি আমার সিকিউরিটিদের ডাক দেই। নিরাপত্তারক্ষীরা এসে তাদের নিয়ে যায়।’

    অভিযুক্ত নাসির উদ্দিন মাহমুদ ঢাকা বোট ক্লাবের সদস্য। তিনি ৩৭ বছর ধরে ডেভেলপার ব্যবসায়ে আছেন। ১০ বছর ধরে মাহমুদ কুঞ্জ ডেভেলপার্স লিমিটেডের চেয়ারম্যানের দায়িত্বে রয়েছেন। কুঞ্জ ডেভেলপার্সের আগে তিনি মাহমুদ বিল্ডার্স অ্যান্ড অ্যাসোসিয়েশনের এমডি ছিলেন।

    তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে সয়েল, ওয়াটার অ্যান্ড এনভায়রনমেন্ট বিভাগ থেকে পড়াশোনা করেন। তিনি ও তার প্রতিষ্ঠান সরকারের গণপূর্ত অধিদপ্তর, স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি), শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর (ইইডি), রাজউক, রেলওয়েসহ সরকারি-বেসরকারি নানা ঠিকাদারি কাজ করেন।

    নাসির উদ্দিন মাহমুদ বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অব কনস্ট্রাকশন ইন্ডাস্ট্রির (বিএসিআই) সাবেক নির্বাহী পরিষদের সদস্য। তিনি ২০১৫, ২০১৬ এবং ২০১৭ সালের উত্তরা ক্লাবের নির্বাচিত সভাপতি, লায়ন ক্লাবের ঢাকা জোনের চেয়ারম্যান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এসএম হলের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

    এছাড়াও তিনি জাতীয় পার্টির (জাপা) একজন প্রেসিডিয়াম সদস্য। ২০২০ সালের ২৮ ডিসেম্বর জাপার ৯ম কাউন্সিলে তাকে প্রেসিডিয়াম সদস্য করা হয়।

    এদিকে, ধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগ এনে সোমবার ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদসহ ছয়জনের নামে সাভার মডেল থানায় মামলা করেন পরীমণি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts

    ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জোট প্রার্থীও ভোটে নিজ দলের প্রতীকে বাধ্য: আরপিও সংশোধন অধ্যাদেশ জারি

    November 4, 2025
    ডা. শফিকুর রহমান

    কিছুদিনের মধ্যে দলীয় প্রার্থী ঘোষণা করবে জামায়াত: আমির ডা. শফিকুর রহমান

    November 4, 2025
    মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে বিক্ষোভ

    ময়মনসিংহ-৩ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে বিক্ষোভ

    November 4, 2025
    সর্বশেষ খবর

    ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জোট প্রার্থীও ভোটে নিজ দলের প্রতীকে বাধ্য: আরপিও সংশোধন অধ্যাদেশ জারি

    ডা. শফিকুর রহমান

    কিছুদিনের মধ্যে দলীয় প্রার্থী ঘোষণা করবে জামায়াত: আমির ডা. শফিকুর রহমান

    মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে বিক্ষোভ

    ময়মনসিংহ-৩ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে বিক্ষোভ

    বিএনপির চার নেতা বহিষ্কার

    মনোনয়ন নিয়ে সহিংসতা, বিএনপির চার নেতা বহিষ্কার

    নির্বাচন হবে সুষ্ঠু

    আইনশৃঙ্খলা সন্তোষজনক, নির্বাচন হবে সুষ্ঠু: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

    সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবীরা প্রার্থী

    সুপ্রিম কোর্টের ১০ আইনজীবীকে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা

    মনোনয়ন বঞ্চনার প্রতিবাদে ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে বিএনপি নেতার অনুসারীদের বিক্ষোভ

    রোহিঙ্গা শরণার্থী শিবির পরিদর্শন

    রোহিঙ্গা শিবির পরিদর্শন করলেন ভ্যাটিকানমন্ত্রী কার্ডিনাল মাইকেল ফেলিক্স জার্নি

    এমপিওভুক্তি

    ১০৮৯ স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদরাসা এমপিওভুক্তির সিদ্ধান্ত

    ছুটির আবেদন

    সবচেয়ে সৎ ছুটির আবেদন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.