Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ‘চলন্ত বাসে সেই তরুণীকে গ্যাং রেপের পরিকল্পনা ছিল তাদের’
    জাতীয়

    ‘চলন্ত বাসে সেই তরুণীকে গ্যাং রেপের পরিকল্পনা ছিল তাদের’

    ronyJanuary 3, 20212 Mins Read
    Advertisement

    ছবি: সংগৃহীত
    জুমবাংলা ডেস্ক: সুনামগঞ্জে চলন্ত বাসে তরুণীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের পরিকল্পনা করেছিল ফাহাদ অ্যান্ড মায়শা পরিবহনের (সিলেট-জ-১১০২২৩) চালক ও তার সহকারীরা। তবে তরুণী বাস থেকে লাফিয়ে রক্ষা পান।

    রবিবার (৩ জানুয়ারি) দুপুরে রাজধানীর মালিবাগে সিআইডির প্রধান কার্যালয়ে অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক হাসিব আজিজ এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান।

    তিনি বলেন, ‘বাসটির চালক শহীদ মিয়াকে (২৬) আমরা সুনামগঞ্জ থেকে গ্রেপ্তার করেছি। এর আগে পিবিআই বাসটির কন্ট্রাকটর রশীদকে গ্রেপ্তার করে। রশীদ আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে। সে দোষ স্বীকার করেছে। তার দেওয়া জবানবন্দির সঙ্গে বাসচালক আমাদের কাছে যে প্রাথমিক তথ্য দিয়েছে তার মিল রয়েছে। ভিকটিমের বর্ণনার সঙ্গেও মিল রয়েছে।’

    হাসিব আজিজ জানান, বাসটি সিলেট থেকে সুনামগঞ্জে যাচ্ছিল। সুনামগঞ্জের ১৬ কিলোমিটার আগে একটি বাইপাস রয়েছে, সেই বাইপাস হয়ে দিরাইয়ে তরুণীকে নামিয়ে দিয়ে সুনামগঞ্জে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু যাত্রীরা সব নেমে যাওয়ার পর বাসচালক স্টিয়ারিং হুইল হেলপার বক্করের কাছে দিয়ে তরুণীকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। বাসটি তখন চলছিল বলেও জানান তিনি।

    এই পুলিশ কর্মকর্তা বলেন, ‘তরুণীকে চুলের মুষ্টি ধরে চালক পেছনে নিয়ে যায়। এরপর তরুণীর ব্যাগ ধরে টানাটানি করে। ব্যাগ সামনে রেখে তরুণী নিজেকে সেভ করার চেষ্টা করে। চালক ব্যাগ টেনে ছিঁড়ে ফেলে। ব্যাগের জিনিসপত্র সব বাসের ভেতরে পড়ে যায়। তরুণী চালককে প্রতিহত করে সামনে এসে দরজা দিয়ে লাফিয়ে পড়েন এবং চিৎকার শুরু করেন। এরপর গ্রামবাসী এলে বাসটি পালিয়ে যায়। গ্রামবাসী তরুণীকে উদ্ধার করে সিলেটের এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান।’

    তিনি বলেন, ‘আমরা ধারণা করছি, বাস চালক, কন্ট্রাকটর ও হেলপার সংঘবদ্ধ হয়ে গ্যাং রেপের পরিকল্পনা করছিল।’

    সিআইডির অতিরিক্ত উপপুলিশ সুপার মুক্তাধর বলেন, ‘পলাতক হেলপার আবু বক্করকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’

    গত ২৬ ডিসেম্বর বিকালে ওই তরুণির দুলাভাই সিলেট থেকে ফাহাদ অ্যান্ড মায়শা পরিবহনে তুলে দেন তাকে। এ বিষয়ে ওই দিন সুনামগঞ্জের দিরাই থানায় একটি ধর্ষণচেষ্টার মামলা হয়েছে। বাসের হেলপার বক্কর এখনও পলাতক। ভিকটিম তরুণী চিকিৎসা শেষ বর্তমানে বাড়িতে রয়েছেন। তার অবস্থার উন্নতি হয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Mahfuz

    বড় শয়তান এখনও আমাদের কাঁধে শ্বাস ফেলছে : মাহফুজ

    July 13, 2025
    Rain

    ঢাকাসহ ৬ বিভাগে তুমুল বৃষ্টির আভাস

    July 13, 2025
    Fauzul

    এনবিআরের আন্দোলন ছিল সরকারবিরোধী : জ্বালানি উপদেষ্টা

    July 13, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Gagipur-(Srupur)

    চার হাজার গাছের চারা পেল শিক্ষার্থীরা

    Seiko SSK003

    5 Best Watches Under $500: Seiko, Citizen, Orient, Timex & G-SHOCK Picks

    ইসলামী ব্যাংকের অর্ধ-বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

    Mahfuz

    বড় শয়তান এখনও আমাদের কাঁধে শ্বাস ফেলছে : মাহফুজ

    আইফোন ১৭ এয়ার

    আসছে Apple এর সবচেয়ে পাতলা ফোন আইফোন ১৭ এয়ার

    Vumi

    কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হয়ে যায়

    odisha-couple

    আত্মীয়কে বিয়ের ‘শাস্তি’: গরুর বদলে নবদম্পতিকে দিয়ে হাল চাষ

    ক্রিকেটারদের ব্যক্তিগত জীবন

    ক্রিকেটারদের ব্যক্তিগত জীবন: গোপন কথা!

    ওয়েব সিরিজ

    সীমাহীন জনপ্রিয়তা অর্জন করলো এই ওয়েব সিরিজ, দর্শকদের মধ্যে উচ্ছ্বাস!

    এসডিজি ব্র্যান্ড চ্যাম্পিয়ন অ্যাওয়ার্ড-২০২৫ পেল ওয়ালটন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.