Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home চিকিৎসককে জরিমানার অর্থ ফেরত দিলেন ম্যাজিস্ট্রেট
    বিভাগীয় সংবাদ সিলেট

    চিকিৎসককে জরিমানার অর্থ ফেরত দিলেন ম্যাজিস্ট্রেট

    July 6, 20212 Mins Read

    ফাইল ছবি
    জুমবাংলা ডেস্ক : হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে সরকার ঘোষিত চলমান লকডাউন নিশ্চিতে প্রশাসনের অভিযানে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে রেজাউল করিম নামের এক চিকিৎসককে ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও ম্যাজিস্ট্রেট শোয়েব শাত-ঈল-ইভান। শনিবার এ অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

    বিষয়টি জানাজানি হলে সোমবার অর্থদণ্ডের টাকা চিকিৎসক রেজাউল করিমকে ফেরত দিয়েছে আজমিরীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন। বিষয়টি নিয়ে এলাকায় মিশ্র প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়েছে।

    জানা যায়, সারা দেশে কোভিড-১৯ এর সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণে সরকার ঘোষিত কঠোর লকডাউন নিশ্চিতে প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার আজমিরীগঞ্জের কাকাইলছেও ইউনিয়ন বাজারে চিকিৎসক রেজাউল করিমের মালিকানাধীন ‘পপুলার ফিজিওথেরাপি’ নামের প্রতিষ্ঠানে রোগীদের ভিড় দেখতে পান ম্যাজিস্ট্রেট শোয়েব শাত-ঈল-ইভান। ওই সময় চিকিৎসক রেজাউল করিমকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চিকিৎসাসেবা দেয়ার জন্য সতর্ক করেন ম্যাজিস্ট্রেট।

    পরদিন শনিবার আবারো কাকাইলছেও ইউনিয়ন বাজারে পপুলার ফিজিওথেরাপি সেন্টারে গিয়ে রোগীদের ভিড় দেখতে পেয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে পপুলার ফিজিওথেরাপি সেন্টারের স্বত্বাধিকারী চিকিৎসক রেজাউল করিমকে নগদ ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন ম্যাজিস্ট্রেট শোয়েব শাত-ঈল-ইভান। বিষয়টি জানাজানি হলে সোমবার চিকিৎসক রেজাউল করিমকে জরিমানার টাকা ফেরত দেয়া হয়।

    জরিমানার বিষয়ে চিকিৎসক রেজাউল করিম বলেন, করোনা সংক্রমণের এ পরিস্থিতিতে আমি জীবনের ঝুঁকি নিয়ে প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষদের চিকিৎসাসেবা দিচ্ছিলাম। চেম্বারে রোগীরা মাস্ক পরা অবস্থায় ছিলেন। এরপরও জরিমানা করায় আমি মর্মাহত হয়েছি। তবে সোমবার জরিমানার অর্থ ফেরত দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন।

    আজমিরীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মতিউর রহমান খান বলেন, দণ্ডাদেশপ্রাপ্ত চিকিৎসক আপিল করেছিলেন। তিনি একজন করোনাযোদ্ধাও। এ দুটি বিষয় বিবেচনায় নিয়ে তার জরিমানা মওকুফ করা হয়েছে। তাকে জরিমানার ২০ হাজার টাকা ফেরত দেয়া হয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    লাল সোনা পঞ্চগড় মরিচ

    ‘লাল সোনা’র গন্ধে ভরে উঠেছে পঞ্চগড়

    May 15, 2025
    আইফোন কিনলো পিয়ন

    মালিকের টাকা চুরি করে আইফোন কিনলো পিয়ন, অবশেষে ধরা

    May 14, 2025
    কুষ্টিয়ায় গৃহবধুর

    কুষ্টিয়ায় গৃহবধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

    May 14, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    হাসান আলী
    পরিবার দিবসে টেকসই ভবিষ্যতের বার্তা
    Samsung Galaxy S23 Ultra
    Samsung Galaxy S23 Ultra: Price in Bangladesh & India with Full Specifications
    Redmi Note 13 Pro
    Redmi Note 13 Pro: Price in Bangladesh & India with Full Specifications
    OnePlus Nord N30 SE
    OnePlus Nord N30 SE: Price in Bangladesh & India with Full Specifications
    তুরস্কে শান্তি আলোচনায়
    তুরস্কে শান্তি আলোচনায় পুতিন নেই, পরিস্থিতি কেমন?
    Realme C53
    Realme C53: Price in Bangladesh & India with Full Specifications
    দুপুরের মধ্যেই বজ্রসহ
    দুপুরের মধ্যেই বজ্রসহ বৃষ্টিপাতের সতর্কতা
    প্রথম তিন মাসে মুনাফায়
    প্রথম তিন মাসে মুনাফায় চাঙ্গা চার ব্যাংক
    ডেসটিনির টাকা ফেরত
    ডেসটিনির টাকা ফেরত আসার পথ দেখালেন রফিকুল আমীন
    Vivo Y03 Pro
    Vivo Y03 Pro: Price in Bangladesh & India with Full Specifications
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.