Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ছিল না পর্যাপ্ত পোশাক, ব্লাউজ ছাড়াই পরতে হয়েছিল শাড়ি
    বিনোদন

    ছিল না পর্যাপ্ত পোশাক, ব্লাউজ ছাড়াই পরতে হয়েছিল শাড়ি

    Shamim RezaMarch 30, 20212 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : ২০১৮ সালে মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশের মুকুট জেতার পর থেকেই আলোচিত নাম জান্নাতুল ফেরদৌস ঐশী। ছোট পর্দায় অভিনয়ের অনেক প্রস্তাব পেলেও নিজের স্নিগ্ধ হাসি দিয়ে সেই সব প্রস্তাব ফিরিয়ে দেন তিনি। অপেক্ষা উপযুক্ত গল্প, কাঙ্ক্ষিত চিত্রনাট্য আর মনের মতো একটা সিনেমার জন্য। অবশেষে অপেক্ষার অবসান হয় ২০১৯ সালে। একটা–দুটো নয়, পরপর তিনটি সিনেমায় অভিনয় করার সুযোগ আসে। খুব শীঘ্রই মিশন এক্সট্রিম সিনেমায় আরফিন শুভর সঙ্গে দেখা যাবে ঐশীকে। এই সিনেমার মধ্যে দিয়েই বড় পর্দায় অভিষেক হবে তার।
    মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশের মুকুট জেতার পর ঐশীই প্রথম বাংলাদেশের কোনো প্রতিযোগী, যে মিস ওয়ার্ল্ডের গ্র্যান্ড ফিনালেতে লড়েছেন। তবে অন্যান্য দেশের প্রতিযোগীদের মতো নিশ্চিন্তে লড়াই করতে পারেননি তিনি। অনেক চিন্তা এবং মানসিক প্রেসার নিয়েই পার করতে হয়েছে প্রতিযোগীতার প্রতিটি ধাপ।

    সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে ঐদিন গুলোর কথা স্মরণ করেন ঐশী।

    ঐশী বলেন, বিউটি পেজেন্টের ক্ষেত্রে পোশাক একটি বড় বিষয়। অন্যান্য দেশের প্রতিযোগিতারা যেমন অনেক পোশাক পায়। শুধু পোশাক নয়, সবই পায় তারা। একটি টুথব্রাশ থেকে শুরু করে সেফটিন পর্যন্ত তাদেরকে স্পন্সর করা হয়। কিন্তু আমি সব কিছু নিজে কেনা কাঁটা করি। স্পন্সরের কাছ থেকে আমি মাত্র তিনটি ড্রেস পেয়েছিলাম। অর্গানাইজেশনের এমডি একটি শাড়ি দিয়েছিলেন। আমি ওখানে যাওয়ার পর বুঝতে পারি যে কাপড়গুলো এনেছি তার বেশির ভাগ আমার কাজে লাগছে না। ৭ দিনের মাথায় আমি চিন্তা করছি আমি কী পরবো।

    তিনি আরো বলেন, অন্যান্যরা সবাই ঠান্ডা মাথায় কম্পিটেশনে অংশগ্রহন করছে। বাসায় ফোন দিয়ে বলছে এই করেছি, ঐ করেছি, ছবি পোস্ট করছে। আর আমাকে প্রতিদিন এইগুলো নিয়ে টেনশন করতে হতো। ঠন্ডা মাথায় আমি প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে পারতাম না। তারপর যখন ৭ দিন পর দেখলাম আমার কাপড় শেষ হয়ে যাচ্ছে তখন আমি ভাবছি আমি এখন কী করবো। পরে আমার ভাইয়াকে ফোন করি। ভাইয়ার বিজনেস পার্টনার আমাকে শপিং করে পাঠিয়ে দেয়। আমি ওইগুলো পরে অংশ নেই।

    এইসময় শাড়ি নিয়েও একটি মজার ঘটনার কথা বলেন ঐশী।

    অভিনেত্রী বলেন, অর্গানাইজেশনের এমডি আমাকে একটি শাড়ি দিয়েছিলেন যার মধ্যে ব্লাউজ, পেটিকোট ছিল না। এর আগে আমি কখনো একা শাড়ি পরিনি, আমি জানিনা শাড়ি কীভাবে পড়তে হয়। তার উপর আবার ব্লাউজ-পেটিকোট কিছুই নাই। তখন আমার মাথায় একটি বুদ্ধি আসলো। শাড়ি দুইভাবে পরা যায়। কুচি দিয়ে শহরের স্টাইলে আর একপ্যাচে গ্রামের মধ্যে দিয়ে। আগে এমন অনেক গ্রাম ছিল যেখানে মানুষ ব্লাউজ পরতো না। তখন আমি ভাবলাম ব্লাউজ ছাড়াই শাড়ি পরবো। তখন আমি ব্লাউজ ছাড়াই শাড়ি পরি।

    ঐশী বলেন, আমি জানি না ঐ সময় আমি কীভাবে ম্যানেজ করেছিলাম কিন্তু ঐ সময় এইটা অনেক বড় একটা সমস্যা ছিল। প্রসঙ্গত, চলতি বছরের ঈদে মুক্তির কথা রয়েছে ঐশী অভিনীত প্রথম সিনেমা ‘মিশন এক্সট্রিম’।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    ওয়েব সিরিজ

    রোমান্সে ভরপুর উল্লুর নতুন এই ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    July 6, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    নিয়ন্ত্রণ হারাবেন এই সাহসী ওয়েব সিরিজ দেখলে, ঘরের দরজা বন্ধ করে উপভোগ করুন

    July 6, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    নেট দুনিয়া কাঁপাচ্ছে উল্লুর নতুন ওয়েব সিরিজ রিলিজ, নতুন শুরু, নতুন রোমাঞ্চ

    July 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    সাংবাদিক মাহমুদুর রহমানের মা

    সাংবাদিক মাহমুদুর রহমানের মা মারা গেছেন

    সাকিব

    বড় সুখবর পেলেন সাকিব

    ওয়েব সিরিজ

    রোমান্সে ভরপুর উল্লুর নতুন এই ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    Bomi

    বারবার বমি হচ্ছে? জেনে নিন যে কঠিন রোগের লক্ষণ এটি

    Jahangir

    মালয়েশিয়া থেকে ফেরত পাঠানো কেউ জঙ্গি নয় : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

    ঝড়ের আভাস

    সন্ধ্যার মধ্যে ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস

    ওয়েব সিরিজ

    নিয়ন্ত্রণ হারাবেন এই সাহসী ওয়েব সিরিজ দেখলে, ঘরের দরজা বন্ধ করে উপভোগ করুন

    Taka

    ব্যাংকে যেভাবে খুব সহজেই আপনার টাকা দ্বিগুণ করে নিতে পারবেন!

    Khamini

    সংঘাতের পর প্রথমবার জনসম্মুখে এলেন খামেনি

    ওয়েব সিরিজ

    নেট দুনিয়া কাঁপাচ্ছে উল্লুর নতুন ওয়েব সিরিজ রিলিজ, নতুন শুরু, নতুন রোমাঞ্চ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.