বিনোদন ডেস্ক : “পরম্পরা, প্রতিষ্ঠা, অনুশাসন”, ‘কভি খুশি কভি গম’ ছবিতে অমিতাভ বচ্চনের সেই বিখ্যাত সংলাপ মনে আছে? ছবিতে যদিও শাহরুখ খান বাবার কথামতো পরিবারের পরম্পরা রক্ষা করেননি কিন্তু বাস্তবে তাঁর নিজের পরিবারেও রয়েছে একটি পরম্পরা। সেটা কী জানেন? তাইকোন্ড প্রশিক্ষণ।
শাহরুখের বড় ছেলে আরিয়ান থেকে শুরু করে সুহানা ও এখন আব্রামও শিখছে এই মার্শাল আর্ট। সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে ছোট্ট আব্রামের একটি ছবি শেয়ার করে এই খবরই জানিয়েছেন কিং খান। ছবিতে তাইকোন্ডর পোশাকে দেখা যাচ্ছে আব্রামকে। অভিনেতা জানান, সম্প্রতি ‘ইয়েলো বেল্ট’ পেয়েছ আব্রাম। পাশাপাশি আরিয়ান ও সুহানার ছবিও শেয়ার করেন শাহরুখ।
প্রসঙ্গত, বক্সঅফিসে ‘জিরো’-র ভরাডুবির পর কিছুদিনের জন্য অভিনয় থেকে বিরতি নিয়েছেন বাদশা। এই মুহূর্তে বেশ কয়েকটি ওয়েব সিরিজের প্রযোজনার কাজে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।