Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home লন্ডন থেকে দেশের উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন ডা. জোবাইদা রহমান
রাজনৈতিক ডেস্ক
রাজনীতি

লন্ডন থেকে দেশের উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন ডা. জোবাইদা রহমান

রাজনৈতিক ডেস্কEsrat Jahan IsfaDecember 5, 20252 Mins Read
Advertisement

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী ডা. জোবাইদা রহমান লন্ডন থেকে দেশের উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন। লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দরে তিনি আগেই চেক-ইন সম্পন্ন করেছেন এবং স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ছয়টার দিকে তার ফ্লাইট ছাড়বে বলে জানা গেছে। আগামীকাল শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে নয়টার দিকে ঢাকায় পৌঁছানোর কথা রয়েছে তার।

ডা. জোবাইদা রহমান

বেগম খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন জানিয়েছেন, দেশে পৌঁছেই জোবাইদা রহমান সরাসরি রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে যাবেন। সেখানে পরিস্থিতি পর্যালোচনা করে ঠিক করা হবে কখন খালেদা জিয়াকে লন্ডনে নেওয়া হবে।

তিনি আরও জানান, মেডিকেল বোর্ড বিএনপি চেয়ারপার্সনের বিদেশে চিকিৎসা নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত দেবে।

এ দিকে বেগম খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রায় তার সঙ্গে থাকবেন চিকিৎসক ও পরিবারের সদস্যসহ মোট ১৬ জন। সফরসঙ্গীদের মধ্যে রয়েছেন— বেগম খালেদা জিয়ার ছোট ছেলে আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী সৈয়দা শর্মিলা রহমান, ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন, ডা. ফখরুদ্দীন মোহাম্মদ সিদ্দিকী, ডা. শাহাবুদ্দীন তালুকদার, ডা. নুরুদ্দীন আহমদ, লন্ডনের বিশেষজ্ঞ ডা. রিচার্ড জন বিলি, ডা. জিয়াউল হক, ডা. জাফর ইকবাল ও ডা. মোহাম্মদ আল মামুন।

এছাড়া থাকবেন হাসান শাহরিয়ার ইকবাল, সৈয়দ শামীন মাহফুজ, আব্দুল হাই মল্লিক ও মাসুদার রহমান। খালেদা জিয়ার পরিচর্যায় নিয়োজিত ফাতেমা বেগম এবং রুপা শিকদারও সফরসঙ্গী হবেন।

বর্তমানে বেগম খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা সংকটজনক হলেও তিনি চিকিৎসা গ্রহণ করতে পারছেন বলে বিএনপির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে আর্থ্রাইটিস, ডায়াবেটিস, কিডনি জটিলতা, ফুসফুসের সমস্যা এবং চক্ষুর নানা রোগে ভুগছেন তিনি। এরই মধ্যে যুক্তরাজ্য ও চীন থেকে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা ঢাকায় এসে তার চিকিৎসা ও পর্যবেক্ষণে অংশ নিয়েছেন।

নামাজের সময়সূচি: ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

গত ২৩ নভেম্বর রাতেই গুলশানের বাসা ফিরোজা থেকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য খালেদা জিয়াকে এভারকেয়ার হাসপাতালে আনা হয়। পরে মেডিকেল বোর্ডের পরামর্শে তাকে ভর্তি করা হয়, এবং সময়ের সঙ্গে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
উদ্দেশে জোবাইদা ডা. থেকে দিয়েছেন, দেশের রওনা রহমান রাজনীতি লন্ডন
Related Posts
Tarak

গুলশানে তারেক রহমানের বাসভবন ঘিরে কড়া নিরাপত্তা

December 25, 2025
tariq-rahman-home

গুলশানে ১৯৬ নম্বর বাড়িতে জুবাইদা ও জাইমা রহমান

December 25, 2025
Tarak

তারেক রহমান, সপরিবারে সুস্বাগতম : জামায়াত আমির

December 25, 2025
Latest News
Tarak

গুলশানে তারেক রহমানের বাসভবন ঘিরে কড়া নিরাপত্তা

tariq-rahman-home

গুলশানে ১৯৬ নম্বর বাড়িতে জুবাইদা ও জাইমা রহমান

Tarak

তারেক রহমান, সপরিবারে সুস্বাগতম : জামায়াত আমির

NCP

জামায়াতের গর্ভে বিলীন হয়ে যাবে কার্যত এনসিপি : আব্দুল কাদের

Mirza

মির্জা ফখরুলকে বুকে জড়িয়ে ধরলেন তারেক রহমান

জুবাইদা ও জাইমা রহমান

গুলশানের বাসায় পৌঁছেছেন জুবাইদা ও জাইমা রহমান

তারেক রহমান মির্জা ফখরুল

দেশে ফিরে মির্জা ফখরুলের সঙ্গে প্রথম কোলাকুলি করলেন তারেক রহমান

তারেক রহমান

জুতা খুলে দেশের মাটি স্পর্শ করলেন তারেক রহমান

তারেক রহমানের ফোনালাপ

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তারেক রহমানের ফোনালাপ

তারেক রহমান

বিমানবন্দর থেকে ৩০০ ফিটের পথে তারেক রহমান

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.