Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ডিএমপির কড়া হুঁশিয়ারি
    জাতীয়

    ডিএমপির কড়া হুঁশিয়ারি

    Tomal NurullahMay 20, 20252 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : হাক্কানী পাবলিশার্সের মালিক গোলাম মোস্তফার বাসায় জোরপূর্বক ঢোকার চেষ্টা ও পুলিশের সঙ্গে মারমুখী আচরণের প্রেক্ষিতে হুঁশিয়ারি জানিয়েছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।

    Advertisement

    মঙ্গলবার (২০ মে) গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, আইন নিজের হাতে তুলে নেওয়ার চেষ্টা করলে তা কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না।

    ডিএমপির মুখপাত্র উপকমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান স্বাক্ষতির সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, সোমবার রাত সাড়ে ১২টার সময় জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এর মাধ্যমে রাজধানীর ধানমন্ডি থানায় সংবাদ আসে যে, ধানমন্ডি ৪ নম্বর সড়কের একটি বাড়িতে কতিপয় ব্যক্তি বাড়ির গেট ভেঙে জোরপূর্বক প্রবেশের চেষ্টা করছে। এই সংবাদ পাওয়ার পর ধানমন্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা অন্যান্য অফিসার ও ফোর্সসহ দ্রুত ঘটনাস্থলে যান। সেখানে ১৫ থেকে ২০ জন লোক অবস্থান করছিল এবং তারা ওই বাড়িতে জোরপূর্বক প্রবেশের চেষ্টা করছিল।

    এ সময় পুলিশ তাদের নিবৃত্ত করার চেষ্টা করে। কিন্তু তারপরও তারা উত্তেজিত ও মারমুখী আচরণ করে। তারা গোলাম মোস্তফাকে গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশের ওপর চাপ প্রয়োগ করে। একপর্যায়ে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার জন্য ঘটনাস্থল থেকে তিনজনকে থানায় নিয়ে আসে। পরবর্তীতে এ বিষয়ে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলোচনা করে, ভবিষ্যতে এ ধরনের কোনো বেআইনি কর্মকাণ্ডে জড়িত না হওয়ার শর্তে মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৩টায় তাদের মুচলেকা রেখে ছেড়ে দেওয়া হয়।

    আইন নিজের হাতে তুলে নেওয়া থেকে বিরত থাকার জন্য এবং আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল থেকে পুলিশকে দায়িত্ব পালনে সহযোগিতা করতে সংশ্লিষ্ট সবাইকে অনুরোধ জানিয়েছে ডিএমপি।

    হুঁশিয়ারি জানিয়ে বলা হয়েছে, এছাড়া, কোনো ব্যক্তি উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে কাউকে অহেতুক হয়রানি করলে বা আইনের ব্যত্যয় ঘটিয়ে ব্যক্তিস্বার্থ চরিতার্থ করার চেষ্টা করলে বিষয়টি তাৎক্ষণিক জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ অথবা নিকটস্থ থানায় অবহিত করার জন্য অনুরোধ করা হলো। ভবিষ্যতে কেউ আইন নিজের হাতে তুলে নিয়ে কোনো নৈরাজ্যকর পরিস্থিতি সৃষ্টি করলে তা কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না।

    এআই বিড়ম্বনায় হানিফ সংকেত

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় কড়া ডিএমপি ডিএমপির হুঁশিয়ারি,
    Related Posts
    নওগাঁর সাপাহারের আম

    কাতারের মেলায় নওগাঁর সাপাহারের আম, পাঁচ দিনেই বিক্রি সব আম

    July 1, 2025
    প্রধান উপদেষ্টা

    আগামী বছরের শুরুর দিকে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : রুবিওকে প্রধান উপদেষ্টা

    July 1, 2025
    storm-warning

    সকালের মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা, সতর্ক সংকেত জারি

    June 30, 2025
    সর্বশেষ খবর
    নারীদের জন্য আত্মউন্নয়নের কৌশল

    নারীদের জন্য আত্মউন্নয়নের কৌশল: জীবন বদলের পথে

    কম খরচে ঘর সাজানোর টিপস

    কম খরচে ঘর সাজানোর টিপস: সৃজনশীল আইডিয়াস

    মুক্তিযোদ্ধা সনদ তলব

    সাবেক মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রীসহ ৭ মন্ত্রী ও ২২ ভিআইপির মুক্তিযোদ্ধা সনদ তলব

    Samsung

    Samsung Galaxy S24 Ultra: দাম ও স্পেসিফিকেশন বিশ্লেষণ

    রাত জেগে পড়াশোনার কৌশল অবলম্বন করুন

    রাত জেগে পড়াশোনার কৌশল অবলম্বন করুন

    নিষেধাজ্ঞা

    আনুষ্ঠানিকভাবে সিরিয়া থেকে নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল যুক্তরাষ্ট্র

    মোবাইল গেম আসক্তি কমানোর উপায়

    মোবাইল গেম আসক্তি কমানোর উপায়ে কার্যকর টিপস

    রুমিন

    নিষিদ্ধ করে সরকার আওয়ামী লীগের বিরাট উপকার করেছে: রুমিন ফারহানা

    সেহরি ও ইফতারে স্বাস্থ্যকর খাদ্য

    সেহরি ও ইফতারে স্বাস্থ্যকর খাদ্য: সুস্থ থাকা

    নওগাঁর সাপাহারের আম

    কাতারের মেলায় নওগাঁর সাপাহারের আম, পাঁচ দিনেই বিক্রি সব আম

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.