Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ‘তামিমের মুখ দিয়ে ফেনা পড়ছিল, ডাকছি কিন্তু কোনো রেসপন্স নেই’
    Bangladesh breaking news ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা জাতীয়

    ‘তামিমের মুখ দিয়ে ফেনা পড়ছিল, ডাকছি কিন্তু কোনো রেসপন্স নেই’

    Tarek HasanMarch 24, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : বলতে গেলে মৃত্যুর মুখ থেকেই ফিরেছেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল। হার্ট অ্যাটাক করা তামিমের মুখ দিয়ে ফেনা পড়ছিল বলে জানিয়েছেন ম্যাচ রেফারি দেবব্রত পাল।

    অধিনায়ক তামিম

    আজ সোমবার (২৪ মার্চ) মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব এবং শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাবের মধ্যকার ম্যাচের রেফারি ছিলেন দেবব্রত পাল। তামিমের অস্ত্রোপচার শেষে তিনি মুখোমুখি হন গণমাধ্যমের। জানান, মাঠে তামিমকে নিয়ে ঘটে যাওয়া ঘটনাগুলো।

    তামিমের অবস্থা এতটাই খারাপ ছিল যে, তার মুখ দিয়ে ফেনা পড়ছিল। দেবব্রত পাল বলেন, তার মুখ দিয়ে ফেনা পড়ছিল। বিকেএসপির ডাক্তার বলছে, পালস পাওয়া যাচ্ছে না। এত বাজে অবস্থা যে, ডাক্তারকে জিজ্ঞেস করি তাকে হেলিকপ্টারে ঢাকা নেবো না হাসপাতালে ব্যাক করবো।

       

    তিনি আরও বলেন, আমি তামিমের পায়ের দিকে ছিলাম, তামিম তামিম বলে ডাকছি। ডাক্তার বলছে দাদা ঢাকা নেওয়া ঠিক হবে না। তখন সিদ্ধান্ত নেই হাসপাতালে ব্যাক করবো।

    দেবব্রত পাল আরও বলেন, রাস্তায় জ্যাম না থাকায় আমাদের গাড়ি ৪/৫ মিনিটে পৌঁছে যায়। গাড়ির মধ্যেই তার চিকিৎসা চলছিল। হঠাৎ তার রেসপন্স পাওয়া যায়। এরপরই বোর্ডের সঙ্গে যোগাযোগ করি। তাদের বলি, হাসপাতালে গিয়েই যেন চিকিৎসা সেবা পাই। তারা সেই ব্যবস্থা করেন।

    এর আগে, সকালে টসের পর হালকা বুকে ব্যথা অনুভব করলে সংশ্লিষ্ট খেলোয়াড় বিষয়টি দ্রুত দলের ফিজিও ও ট্রেইনারকে জানান। প্রাথমিকভাবে গ্যাস্ট্রিকজনিত সমস্যা মনে হওয়ায় তিনি গ্যাস্ট্রিকের ওষুধ গ্রহণ করেন। তবে কিছুক্ষণ পরও অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় সতর্কতার অংশ হিসেবে নিকটতম হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং চিকিৎসা শেষে তিনি বিকেএসপিতে ফিরে আসেন।

    চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন শুনানি ঈদের ছুটির পর

    এরপর শারীরিক অবস্থার আরও অবনতি ঘটলে দ্রুত বিকল্প ব্যবস্থার কথা ভাবা হয়। দলের (মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব) ম্যানেজার শিপন ভাইয়ের সঙ্গে আলোচনা করে হেলিকপ্টারের ব্যবস্থা করা হয়, যাতে দ্রুত উন্নত চিকিৎসার জন্য স্থানান্তর করা সম্ভব হয়। তবে পরিস্থিতি আরও জটিল হয়ে পড়লে তাকে ফের নিকটতম কেপিজে হাসপাতাল ও নার্সিং কলেজে নেওয়া হয়। সেখানে প্রয়োজনীয় পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর তার হার্টে ব্লক ধরা পড়ে। পরে চিকিৎসকদের পরামর্শ অনুযায়ী দ্রুত এনজিওগ্রাম করা হয় এবং রিং পরানো হয়।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় bangladesh, breaking cricket news অধিনায়ক তামিম কিন্তু কোনো ক্রিকেট খেলাধুলা ডাকছি তামিম ইকবাল তামিমের দিয়ে’ নেই: পড়ছিল ফেনা, মুখ রেসপন্স শারীরিক অবস্থার
    Related Posts
    নিউজ

    জীবন বাঁচাতে আব্বা ডেকেও রেহাই পায়নি রাসেল

    October 2, 2025
    Logo

    পে-স্কেল নিয়ে সুখবর দিলেন অর্থ উপদেষ্টা

    October 2, 2025
    ভিসা আবেদন নেবে না

    ঢাকায় সুইডিশ দূতাবাস নেদারল্যান্ডসের ভিসা আবেদন নেবে না

    October 1, 2025
    সর্বশেষ খবর
    নিউজ

    জীবন বাঁচাতে আব্বা ডেকেও রেহাই পায়নি রাসেল

    গোবিন্দার মেয়ে

    সৌন্দর্য্যে অভিনেত্রীদেরও টেক্কা দেবেন গোবিন্দার মেয়ে

    সামান্থা

    আল্লু অর্জুন থেকে সামান্থা এই ৭ দক্ষিণী তারকার বিদ্যার দৌড় জানলে চমকে উঠবেন

    sonam

    ফের মা হতে যাচ্ছেন সোনম কাপুর

    স্যামসাং ক্যামেরা স্ক্যান্ডাল

    স্যামসাং ক্যামেরা বিভাগে বড় পরিবর্তনের দাবিতে পিটিশন, ৪ হাজার স্বাক্ষর

    Toilets

    বেশিরভাগ পুরুষ দাঁড়িয়ে প্রস্রাব করেন, এর ফলে যা হয়

    মেয়েরা

    ছেলেদের এই বিষয়গুলো মেয়েরা সবার আগে খেয়াল করে

    Logo

    পে-স্কেল নিয়ে সুখবর দিলেন অর্থ উপদেষ্টা

    Jane Goodall cause of death

    Who Was Jane Goodall? Pioneering Chimpanzee Researcher and Conservationist

    Jane Goodall cause of death

    Jane Goodall Cause of Death: Everything We Know So Far

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.