Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home তারকাবহুল পিএসজিকে হারিয়ে দিলো মোনাকো
    খেলাধুলা ফুটবল

    তারকাবহুল পিএসজিকে হারিয়ে দিলো মোনাকো

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কNovember 21, 20202 Mins Read
    ছবি চিকাগো ট্রিবিউন
    Advertisement

    স্পোর্টস ডেস্ক : প্রত্যাবর্তনের অসাধারণ গল্প লিখে ফরাসি চ্যাম্পিয়ন পিএসজিকে হারিয়ে দিল মোনাকো। দুই অর্ধে যেন খেলল দুই দল। প্রথমার্ধে অসংখ্য সুযোগ তৈরি করল পিএসজি। কিলিয়ান এমবাপ্পের জোড়া গোলে এগিয়ে থেকে গেল বিরতিতে। দ্বিতীয়ার্ধে জবাব দিল মোনাকো।

    লিগ ওয়ানের ম্যাচে শুক্রবার রাতে ঘরের মাঠে ৩-২ গোলে জিতেছে মোনাকো। জোড়া গোল করেন কেভিন ফলান্ড, অন্য গোলটি সেস ফাব্রেগাসের।

    চোট কাটিয়ে নেইমার ও এমবাপ্পের ফেরার ম্যাচে লিগে তৃতীয় হারের তেতো স্বাদ পেল পিএসজি। শুরু থেকে জমে ওঠা ম্যাচে সফল প্রতি আক্রমণে ২৫তম মিনিটে এগিয়ে যায় সফরকারীরা। মাঝমাঠ থেকে অ্যাঙ্গেল ডি মারিয়ার ক্রস থেকে বল পেয়ে দলকে এগিয়ে নেন এমবাপ্পে। ৩৬তম মিনিটে সফল স্পট কিক থেকে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন এমবাপ্পে। ব্রাজিলিয়ান মিডফিল্ডার রাফিনিয়াকে ইউসুফ ফোফানা ফাউল করলে পেনাল্টি পায় পিএসজি। গোল করতে ভুল করেননি এমবাপ্পে।

    দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে পিএসজিকে চেপে ধরে মোনাকো। বদলি নামেন ফাব্রেগাস ও কাইয়ো হেনরিক। ধার বাড়ে স্বাগতিকদের আক্রমণের। তৈরি করতে থাকে একের পর এক সুযোগ। ৪৯তম মিনিটে ফলান্ডের শট একটুর জন্য লক্ষ্যে থাকেনি। পরের মিনিটে তার শট কর্নারের বিনিময়ে ঠেকান নাভাস।

    তবে ফলান্ডকে বেশিক্ষণ ঠেকিয়ে রাখতে পারেনি পিএসজি। জেলসন মার্তিনেসের কাছ থেকে বল পেয়ে ৫২তম মিনিটে জাল খুঁজে নেন জার্মান ফরোয়ার্ড। বেশি কিছু করার ছিল না নাভাসের। ৬০তম মিনিটে ডি মারিয়ার জায়গায় মাঠে নামেন নেইমার। এতোক্ষণ রক্ষণে গুটিয়ে থাকা পিএসজি আক্রমণে মনোযোগ দেয় ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ডকে পেয়ে। একই মেজাজে খেলে যায় মোনাকো। ৬৫তম মিনিটে ম্যাচে সমতাও আনে দলটি।

    একটি দারুণ ক্রস নিয়ন্ত্রণে নিতে যাওয়া ফাব্রেগাসকে ঠেকাতে লাইন ছেড়ে এগিয়ে আসেন নাভাস। কিন্তু পাননি বলের নাগাল। স্প্যানিশ মিডফিল্ডারের কাছ থেকে বল পেয়ে অনায়াসে ফাঁকা জালে বল পাঠান ফলান্ড।

    একের পর এক সুযোগ নষ্ট করা মোনাকো এগিয়ে যায় ৮৪তম মিনিটে, ফাব্রেগাসের সফল স্পট কিকে। ফলান্ডকে দিয়ালো ফাউল করায় পেনাল্টি পায় স্বাগতিকরা। ভিএআরে দেখো পিএসজি ডিফেন্ডারকে লাল কার্ড দেখান রেফারি।

    ১১ ম্যাচে ২৪ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষেই রয়েছে পিএসজি। টানা তৃতীয় জয়ে ২০ পয়েন্ট নিয়ে দুই নম্বরে উঠে এসেছে মোনাকো।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    নারী ফুটবলার

    ইতিহাস গড়া নারী ফুটবলারদের ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার দেবে ক্রীড়া মন্ত্রণালয়

    July 7, 2025
    হংকংকে উড়িয়ে সেমিফাইনালে বাংলাদেশ

    হংকংকে উড়িয়ে সেমিফাইনালে বাংলাদেশ

    July 7, 2025
    হংকংয়ের মুখোমুখি

    হংকংয়ের মুখোমুখি হওয়ার আগে ২ ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ

    July 7, 2025
    সর্বশেষ খবর
    amir-khan

    এবার ব্যতিক্রমী কাজ করে আলোচনায় আমির খান

    Shakib Khan (2)

    শাকিব খানের নায়িকা নিয়ে অভিনেত্রী দীপার আপত্তি

    ২২ ক্যারেট সোনার দাম

    ২২ ক্যারেট সেনার দাম: বাংলাদেশে আজকে স্বর্ণের মূল্য কত?

    নামাজের সময়সূচি ২০২৫

    নামাজের সময়সূচি: ৮ জুলাই, ২০২৫

    আজকের টাকার রেট

    আজকের টাকার রেট: ৮ জুলাই, ২০২৫

    Elon Musk-Trump

    প্রেসিডেন্ট হতে পারবেন না জেনেও কেন রাজনৈতিক দল গড়লেন ইলন মাস্ক

    Lalmonirhat Sadar Hospital

    লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল স্টাফ কোয়ার্টার থেকে রহস্যজনক এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার

    ChatGPT

    যে শব্দগুলোর সঙ্গে অভ্যস্ত নয় চ্যাটজিপিটি

    Apple iPhone 17 Pro Max price

    Apple iPhone 17 Pro Max Price in India & Globally: Full Specs, Launch Date, and EMI Offers

    android

    জেনে নিন অ্যানড্রয়েড ফোনের গোপন ৭ ফিচার

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.