Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ‘তারে জামিনে আইন্যা বিয়া করবাম…’
    বিভাগীয় সংবাদ

    ‘তারে জামিনে আইন্যা বিয়া করবাম…’

    ronyOctober 13, 20212 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক: কিশোর-কিশোরীর মধ্যে প্রেম-ভালোবাসা চলছিল। এ অবস্থায় দুজনের বিয়ের আশায় বাধ সাধে বয়স ও দুই পরিবার। একপর্যায়ে একে অপরের হাত ধরে পালিয়ে যায় তারা। কোথাও খুঁজে না পেয়ে কিশোরীর পরিবার ওই কিশোর ও তার স্বজন-বন্ধুদের অভিযুক্ত করে অপহরণের মামলা দায়ের করে। পরে পুলিশ কিশোর-কিশোরীকে উদ্ধার করে। কিশোরীকে পরিবারে ফিরিয়ে দেওয়া হয়। কিন্তু প্রেমিক কিশোরকে আদালতের মাধ্যমে পাঠানো হয় কারাগারে। এর ২৫ দিন পর কিশোরী বিয়ের দাবি নিয়ে গত দুই দিন ধরে প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান নিয়েছে। এ ঘটনা ঘটেছে ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার জাহাঙ্গীরপুর ইউনিয়নের তারাপাশা গ্রামে।

    স্থানীয় সূত্র ও পুলিশ জানায়, ওই গ্রামের স্কুলপড়ুয়া মেয়ে পাশের বাড়ির মো. সেলিমের পুত্র মো. শাহজাহানের (১৭) সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলে। এ অবস্থায় গত ৬ আগস্ট দুজনই নিজ নিজ বাড়ি থেকে উধাও হয়ে যায়। অনেক খোঁজাখুঁজি করে কোথাও না পেয়ে কিশোরীর পরিবার গত ১০ আগস্ট নান্দাইল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন।

    এ অবস্থায় পুলিশ কোনো ব্যবস্থা গ্রহণ করতে না পারায় কিশোরীর বাবা গত ২৩ আগস্ট নান্দাইল থানায় ৫ জনকে অভিযুক্ত করে একটি অপহরণ মামলা দায়ের করেন। মামলার প্রায় ২০ দিন পর পুলিশ অপহৃত ও অপহরণকারীকে উদ্ধার করে আদালতে নিয়ে যায়।

    আদালত মেয়ের জবানবন্দি রেকর্ডভুক্ত করে তার সম্মতিতে বাবা-মায়ের জিম্মায় দেন এবং অভিযুক্তকে কারাগারে পাঠায়। এর মধ্যে ওই কিশোরী বিয়ের দাবি নিয়ে গত সোমবার সন্ধ্যার পর প্রেমিকের বাড়িতে গিয়ে হাজির হয়। প্রেমিক কারাগারে থাকলেও তার একটাই কথা, ‘আমি তারে জামিনে আইন্যা বিয়া করবাম। অন্যথায় এহানেই অইবো আমার জীবন শেষ।’

    এ ঘটনার পর কিশোরের বাবা মো. সেলিম নিরাপত্তার অজুহাত এনে থানায় ঘটনা অবহিত করলেও কিশোরী তার অবস্থানে অনড় রয়েছে।

    মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা মো. রুবেল হোসেন জানান, আমি অপহৃতকে উদ্ধার করে আদালতের মাধ্যমে পরিবারের জিম্মায় দিয়েছি। এখন কী হলো তা পুলিশের দেখার বিষয় নয়।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    taniya

    জয়দেবপুর থানায় ভুয়া নারী পুলিশ আটক, রিমান্ড আবেদন

    July 5, 2025
    rhng_Z8gEENb

    টঙ্গীতে চাকরির খোঁজে আসা রোহিঙ্গা কিশোর আটক

    July 5, 2025
    br-mktyddh

    টঙ্গীতে মুক্তিযোদ্ধাকে মারধরের অভিযোগ

    July 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Salman Khan

    নতুন ঘোষণা দিলেন বিধ্বস্ত সালমান খান!

    ২২ ক্যারেট সোনার দাম

    ২২ ক্যারেট সেনার দাম: বাংলাদেশে আজকে স্বর্ণের মূল্য কত?

    আজকের টাকার রেট

    আজকের টাকার রেট: ৬ জুলাই, ২০২৫

    নামাজের সময়সূচি ২০২৫

    নামাজের সময়সূচি: ৬ জুলাই, ২০২৫

    taniya

    জয়দেবপুর থানায় ভুয়া নারী পুলিশ আটক, রিমান্ড আবেদন

    rhng_Z8gEENb

    টঙ্গীতে চাকরির খোঁজে আসা রোহিঙ্গা কিশোর আটক

    chinese population policy

    চীনে জন্মহার বাড়াতে নতুন উদ্যোগ, সন্তান জন্ম দিলেই মিলবে টাকা!

    br-mktyddh

    টঙ্গীতে মুক্তিযোদ্ধাকে মারধরের অভিযোগ

    jhdl-islm

    চাঁদাবাজির টাকার ভাগ-বাটোয়ারা দ্বন্ধ, যুবককে কুপিয়ে হত্যা

    Soudi

    এক সপ্তাহে সৌদি আরবে প্রায় ১৮ হাজার প্রবাসী গ্রেফতার

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.