বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে জনগণের কাছে আরও বন্ধুর মতো করে তুলতে নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে তাঁর অফিস সাজানো হচ্ছে। দলের কোষাধ্যক্ষ ও সাবেক সংসদ সদস্য এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত রোববার জানিয়েছেন, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের নির্দেশেই কার্যালয়টি আধুনিক ও কার্যকর করা হচ্ছে।
মিল্লাত বলেন, অফিসের লজিস্টিক, নিরাপত্তা ও প্রযুক্তিগত উন্নয়ন দ্রুততার সঙ্গে চলছে। এর মধ্যে রয়েছে সভাকক্ষ, মিডিয়া সেন্টার ও সাংগঠনিক দপ্তরে আধুনিক সরঞ্জাম স্থাপন। নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে পর্যবেক্ষণ ক্যামেরা ও প্রবেশ নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা স্থাপনের মাধ্যমে।
তিনি আরও জানান, কেন্দ্রীয় কার্যালয়কে আরও সংগঠিত ও আধুনিক করা হচ্ছে, যাতে কেন্দ্র থেকে মাঠ পর্যায়ের সঙ্গে যোগাযোগ ও কার্যক্রম পরিচালনা আরও কার্যকরভাবে সম্ভব হয়।
সাধারণ জনগণ যাতে সহজে তারেক রহমানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে পারে, সেই ব্যবস্থাও রাখা হচ্ছে। মিল্লাত বলেন,
“ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান শুধু দলের নেতা নন, তিনি জনগণের বন্ধু। তাই সবাই যেন তাঁকে বন্ধুর মতো কাছে পায়, সে লক্ষ্যেই অফিস সাজানো হচ্ছে।”
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



