Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home থানায় অভিযোগ করায় স্ত্রীকে বন্ধুদের দিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ!
    অপরাধ-দুর্নীতি জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

    থানায় অভিযোগ করায় স্ত্রীকে বন্ধুদের দিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ!

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কDecember 31, 20192 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জের রতন মিয়া। স্ত্রীকে নানা অযুহাতে করেন নির্যাতন। অতিষ্ট হয়ে থানায় অভিযোগ দেন স্ত্রী। এরপর স্থানীয় ভাবে পারিবারিক এই কলহের মিটমাট হয়। স্ত্রীকে নির্যাতন করবেননা বলে মুচলেকা দিয়ে সংসার শুরু করে রতন মিয়া। তবে এই অপমান ভুলতে পারেননি তিনি। প্রতিশোধের ছক আঁকেন বন্ধুদের নিয়ে।

    শনিবার ওই নারী ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার ফায়ার স্টেশনের পাশে অবস্থিত একটি বাসায় কাজ করতে যান। রতন মিয়া ওই বাসা থেকে তাকে নিয়ে বেড়াতে বের হয়। বিভিন্ন জায়গায় বেড়ানোর পর রাত নেমে আসে। রাতে স্বামী রতন মিয়া ঈশ্বরগঞ্জের শিবপুর এলাকায় স্থানীয় দরগায় গান শুনানোর কথা বলে গৃহবধূকে নিয়ে যায় উপজেলার জাটিয়া ইউনিয়নের চরপাড়া গ্রামের বাবু মিয়ার একটি পরিত্যাক্ত বাড়িতে। ওই বাড়িতে আগে থেকে অবস্থান করছিল আরো কয়েকজন। সেখানে যাওয়ার পর তাকে আটকে গণধর্ষণ করা হয়। এসময় নিজে সামনে দাঁড়িয়ে ছিলেন স্বামী রতন মিয়া।

    এঘটনায় রবিবার ভুক্তভোগী গৃহবধূ চার জনের নাম উল্লেখ করে থানায় মামলা করেন। গ্রেফতার হয় স্বামী সহ দুইজন। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, ওই নারীর স্বামী মো. রতন মিয়া (৩৫) ও নজরুল ইসলাম (২৫)। এজাহারে থাকা হাকিম মিয়া (৩০) ও আক্তার হোসেন (৪০) নামে দুই অভিযুক্ত পলাতক রয়েছে।

    নির্যাতিত নারী জানান, তার মুখে ও চোখে আঘাত করে চালানো হয়েছে অমানুষিক নির্যাতন। নির্যাতন চালায় অন্তত আটজন। আর এসময় তাকে ধরে রেখে সহযোগিতা করে স্বয়ং স্বামী।

    তিনি বলেন, স্বামীর কাছে যদি স্ত্রী নিরাপদ না থাকে তাহলে আর কোথায় যাবো। এঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তিনি।

    ময়মনসিংহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাখের হোসেন সিদ্দিকী জানান, ধর্ষণের ঘটনায় স্বামী সহ চারজনের নাম উল্লেখ করে ও বাকীদের অজ্ঞাত দেখিয়ে থানায় মামলা হয়েছে। দুই জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বামী রতন মিয়া ঘটনা স্বীকার করেছে। বাকীদের গ্রেফতারে আভিযান চলছে। নির্যাতিত নারীর স্বাস্থ্য পরীক্ষা ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ফরেন্সিক বিভাগে করা হয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    dark

    বন্ধুর দেওয়া অণ্ডকোষে প্রাণ ফিরে পেয়েই আরেক বন্ধুর কাণ্ড

    July 4, 2025
    Nahid Islam

    নতুন সংবিধানে অবশ্যই জুলাই সনদ সংযুক্ত করতে হবে

    July 4, 2025
    Village

    পাটগ্রাম থানায় হামলা চালিয়ে আসামি ছিনিয়ে নেয়ার ঘটনায় মামলা দায়ের, গ্রেফতার ৪

    July 4, 2025
    সর্বশেষ খবর
    নারীর ইচ্ছা

    সপ্তাহের কোন দিন নারীর ইচ্ছা তীব্রতর হয়

    Bangladesh Tigers

    চমক রেখে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশের টি-২০ দল ঘোষণা

    dark

    বন্ধুর দেওয়া অণ্ডকোষে প্রাণ ফিরে পেয়েই আরেক বন্ধুর কাণ্ড

    Trump

    কিছু দেশের ওপর ৭০ শতাংশ পর্যন্ত শুল্ক আরোপের হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের

    Nahid Islam

    নতুন সংবিধানে অবশ্যই জুলাই সনদ সংযুক্ত করতে হবে

    ওয়েব সিরিজ হট

    রিলিজ হল রোমান্সে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন

    মেহেদির সঙ্গে যা মেশালে পাকা চুল কালো হয়

    ওয়েব সিরিজ

    সামনে এলো ভরপুর মাস্তি নিয়ে নতুন ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন

    Dance

    সবুজ প্রকৃতিতে লতা মঙ্গেশকরের গানে যুবতীর মনোমুগ্ধকর নাচ

    Village

    পাটগ্রাম থানায় হামলা চালিয়ে আসামি ছিনিয়ে নেয়ার ঘটনায় মামলা দায়ের, গ্রেফতার ৪

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.