স্পোর্টস ডেস্ক: ভারতীয় সাবেক তারকা ব্যাটসম্যান রাহুল দ্রাবিড় আমার কাছে ছিল আতঙ্কের মতো। সে ছিল অবিশ্বাস্য এবং বিশ্বের অন্যতম সেরা ব্যাটসম্যান। আমার জীবনে ওর চেয়ে ভালো ব্যাটসম্যান দেখিনি। কাউন্টি ক্রিকেটে আমি ওর বিপক্ষে অনেকবার বল করেছি কিন্তু কখনও আউটই করতে পারিনি। দ্রাবিড় আমাকে ১১ বছর বয়সী বাচ্চা স্পিনার মনে করত। এমনটাই বলেছেন, ইংল্যান্ডের সাবেক তারকা অফ স্পিনার গ্রাইম সোয়ান।
৬০ টেস্টে ২৫৫ উইকেট শিকার ৪১ বছর বয়সী ইংল্যান্ডের সাবেক অফ স্পিনার গ্রাইম সোয়ান টেস্ট ক্রিকেটে অভিষেক করেন ২০০৮ সালে চেন্নাইয়ে। অভিষেক টেস্টে একই ওভারে গৌতম গম্ভীর ও রাহুল দ্রাবিড়ের উইকেট শিকার করেছিলেন তিনি।
সেই ঘটনার কথা স্মরণ করে ইংলিশ অফস্পিনার বলেন, সত্যি বলতে ওই ডেলিভারিটা একটা অসাধারণ ছিল। তবে সাধারণত ওই বলে দ্রাবিড়ের আউট হওয়ার কথা নয়।
প্রসঙ্গত, ইংল্যান্ডের হয়ে ৬০টি টেস্ট, ৭৯টি ওয়ানডে আর ৩৯টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলে ৪১০ উইকেট শিকার করেন অফ স্পিনার গ্রাইম সোয়ান।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।