নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর পোরশায় চার্জার ভ্যান ও ভটভটির মুখোমুখি সংঘর্ষে আব্দুল হাকিম (৫০) ও ছাদিকুল (৪০) নামে চার্জার ভ্যানের দুইজন যাত্রীর প্রাণহানি হয়েছে।
আজ সোমবার দুপুরে উপজেলার সরাইগাছি-আড্ডা রোডের কাঠপুকুর লক্ষির মোড় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
এ দুর্ঘটনায় চার্জার ভ্যান চালক মনোয়ার (১৮) আহত হয়েছেন। নিহত হাকিমু ও সাদিকুল লক্ষীপুর গ্রামের মৃত চান মুন্সি ও কপিল উদ্দিনের ছেলে। আহত মনোয়ার উপজেলার কুশারপাড়া গ্রামের মাজেদুলের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, হাকিম ও ছাদিকুল সোমবার দুপুরে সরাইগাছি মোড় থেকে চার্জার ভ্যান যোগে বাড়িতে ফেরার সময় সরাইগাছি-আড্ডা রোডের কাঠপুকুর লক্ষির মোড় থেকে একশত গজ দূরে বেজোড়া মোড়ের দিক থেকে আসা একটি ইঞ্জিনচালিত ভটভটির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই হাকিম ও সাদিকুলের মৃত্যু হয়। এসময় আশেপাশের লোকজন চার্জার ভ্যান চালক মনোয়ারকে উদ্ধার করে পোরশা স্বাস্থ কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
পোরশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর রহমান জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এ ঘটনায় ভটভটি চালক পলাতক রয়েছে বলেও জানান তিনি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।