বিনোদন ডেস্ক : জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা মৌসুমী নতুন একটি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন । ‘দেবর আমার কত আপন’ শিরোনামের চলচ্চিত্রে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি।
চলচ্চিত্রটি নির্মাণ করছেন সায়মন তারিক। ছবিতে স্বামী-স্ত্রীর ভূমিকায় অভিনয় করবেন মৌসুমী ও স্বামী ওমর সানি।
এ বিষয়ে নির্মাতা সায়মন তারিক বলেন, গল্পটি মৌসুমী ও ওমর সানিকে কেন্দ্র করেই চিন্তা করেছি। ইতোমধ্যে মৌসুমীকে ছবিতে চুক্তিবদ্ধ করেছি। কিছু দিনের মধ্যে সানিকেও চুক্তিবদ্ধ করব। তবে এই ছবিতে দেবরের চরিত্রে কে অভিনয় করবেন, তা এখনও জানা যায়নি।
তিনি আরও জানান, এ ছবিতে আমি নতুন বেশ কয়েকজন শিল্পীকে পরিচয় করিয়ে দেব। তিন মাস ধরে তাদের গ্রুমিং করছি। নভেম্বরের শেষের দিকে আমরা ছবির শুট শুরু করব। ছবিতে পারিবারিক মূল্যবোধ ও জীবনের সুন্দর কিছু বিষয় ফুটে উঠবে বলেও জানান তিনি।
মৌসুমী-ওমর সানি ছাড়াও ছবিতে অভিনয় করবেন মাসুম আজিজ, বড়দা মিঠু, শরীফ চৌধুরী, মেহেদি, লাজুক, মিষ্টি প্রমুখ।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।