Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home জুলাই সনদ হওয়ার পর নির্বাচন বিষয়ে আলোচনা: নাহিদ ইসলাম
রাজনৈতিক ডেস্ক
Bangladesh breaking news রাজনীতি

জুলাই সনদ হওয়ার পর নির্বাচন বিষয়ে আলোচনা: নাহিদ ইসলাম

রাজনৈতিক ডেস্কTarek HasanJuly 28, 20251 Min Read
Advertisement

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, জুলাই সনদ হওয়ার পর নির্বাচনের বিষয়ে আলোচনা হবে। আর নির্বাচনের আগে অবশ্যই লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি করতে হবে।

নাহিদ ইসলাম

সোমবার (২৮ জুলাই) সকালে জামালপুরের সার্কিট হাউসে জুলাই আন্দোলনে শহীদ পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে তিনি এ কথা বলেন।

নাহিদ ইসলাম বলেন, পিআর পদ্ধতি নিয়ে ঐকমত্যে না আসলে, জুলাই সনদের স্বাক্ষর হবে কি না, তা আমাদের সন্দেহ আছে।

তিনি আরও বলেন, সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়টি হচ্ছে উচ্চকক্ষ। আমরা বলেছিলাম, উচ্চকক্ষটি ভোটার অনুপাতে হতে হবে, পিআর অনুসারে হতে হবে। এই উচ্চকক্ষ আমাদের ক্ষমতার ভারসাম্য ও জবাবদিহির জন্য গুরুত্বপূর্ণ। সেই বিষয়ে এখনও ঐকমত্য আসেনি।

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) এই আহ্বায়ক বলেন, এ বিষয়ে ঐকমত্যে আসার পরই আমরা জুলাই সনদের বিষয়টি বিবেচনা করব। তবে আমরা চাই, ৫ আগস্টের মধ্যেই জুলাই সনদটি সর্বদলীয় ঐকমত্যের ভিত্তিতে তৈরি হয়ে যাক।

স্বাস্থ্যখাতের টেকসই সংস্কারে সরকার বদ্ধপরিকর: প্রধান উপদেষ্টা

জামালপুরে আজ জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জুলাই পদযাত্রা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হবে। শহরের তমালতলা থেকে শুরু হয়ে ফৌজদারী এলাকায় গিয়ে পদযাত্রাটি শেষ হবে। জামালপুরের কর্মসূচি শেষে এনসিপি নেতারা ময়মনসিংহে যাবেন।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
bangladesh, breaking news আলোচনা ইসলাম উচ্চকক্ষ নিয়ে মতপার্থক্য উচ্চকক্ষ প্রস্তাবনা এনসিপি নেতৃত্ব নাহিদ ইসলাম এনসিপি পদযাত্রা জামালপুর এনসিপি ময়মনসিংহ কর্মসূচি এনসিপি রাজনৈতিক অগ্রগতি ক্ষমতার ভারসাম্য উচ্চকক্ষ জবাবদিহি ও সংসদ সংস্কার জাতীয় নাগরিক পার্টি সংবাদ জামালপুর এনসিপি পদযাত্রা জামালপুর সার্কিট হাউস বক্তব্য জুলাই জুলাই আন্দোলন শহীদ পরিবার জুলাই সনদ 2025 জুলাই সনদ ৫ আগস্ট সময়সীমা জুলাই সনদ স্বাক্ষর ইস্যু নাহিদ নাহিদ ইসলাম এনসিপি নাহিদ ইসলাম সাক্ষাৎকার নির্বাচন নির্বাচন সংস্কার ২০২৫ নির্বাচনপূর্ব আলোচনার শর্ত ন্যায্য নির্বাচনী পরিবেশ পর পিআর পদ্ধতির উচ্চকক্ষ পিআর পদ্ধতির বিতর্ক বাংলাদেশ নির্বাচন পদ্ধতি বাংলাদেশে প্রোপোরশনাল রিপ্রেজেন্টেশন বিষয়ে, রাজনীতি রাজনৈতিক ঐকমত্য আলোচনা রাজনৈতিক সমঝোতা প্রয়োজন রাজনৈতিক সমতা দাবি লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড দাবি সনদ সর্বদলীয় ঐকমত্যের দাবি সর্বদলীয় নির্বাচন আলোচনা হওয়ার,
Related Posts
Fakhrul

মব সন্ত্রাস পুরো জাতিকে বিভক্ত করেছে, দায় সরকারের : মির্জা ফখরুল

December 20, 2025
বিএনপি

ফখরুল-রিজভীর কর্মসূচি স্থগিত, রাতে বিএনপির জরুরি বৈঠক

December 20, 2025
Tarique Rahman

ট্রাভেল পাশ পেয়েছেন তারেক রহমান

December 19, 2025
Latest News
Fakhrul

মব সন্ত্রাস পুরো জাতিকে বিভক্ত করেছে, দায় সরকারের : মির্জা ফখরুল

বিএনপি

ফখরুল-রিজভীর কর্মসূচি স্থগিত, রাতে বিএনপির জরুরি বৈঠক

Tarique Rahman

ট্রাভেল পাশ পেয়েছেন তারেক রহমান

সংসদ নির্বাচন

হাদি শহীদ হলেও সংসদ নির্বাচনে লড়বেন তার বোন

বিএনপি

বিএনপির সব কর্মসূচি স্থগিত ঘোষণা, রাতে স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক

Bangladesh Nationalist Party

জরুরি বৈঠক ডেকেছে বিএনপি

মাহদী আমিন

হাদিকে হত্যার উদ্দেশ্য দেশকে অস্থিতিশীল করা: মাহদী আমিন

মার্কিন দূতাবাস

হাদির মৃত্যুতে শোক জানাল মার্কিন দূতাবাস

শরিফ ওসমান বিন হাদি

বাংলামোটর থেকে বিক্ষোভ মিছিল, শাহবাগের অবস্থান কর্মসূচি স্থগিত

Hannan Masud

হান্নান মাসউদকে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.