Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home নির্বাচনের আকাঙ্ক্ষাকে বিতর্কিত করলে জনগণ আবার বঞ্চিত হবে: ফখরুল
    Bangladesh breaking news রাজনীতি

    নির্বাচনের আকাঙ্ক্ষাকে বিতর্কিত করলে জনগণ আবার বঞ্চিত হবে: ফখরুল

    Tarek HasanJanuary 23, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : জোর করে নির্বাচনের আকাঙ্ক্ষাকে বিতর্কিত করলে জনগণ আবার অধিকার বঞ্চিত হবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের উচিত সংস্কার দ্রুত শেষ করে নির্বাচনের পথে যাওয়া। জনগণের প্রত্যাশা পূরণ করতে হবে।

    মির্জা ফখরুল

    বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) জাতীয় প্রেসক্লাবে ৬৯-এর গণঅভ্যুত্থানের নায়ক শহীদ আসাদের ৫৬তম মৃত্যুবাষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

    নির্বাচন প্রসঙ্গে মির্জা ফখরুল ইসলাম বলেন, নির্বাচন নিয়ে সময়ক্ষেপণ হলে অপশক্তি মাথা চাড়া দিয়ে ওঠার আশঙ্কা দেখা দিতে পারে। কে নির্বাচিত হলো তা নিয়ে সমস্যা নেই।

    তিনি বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে নানা রকম প্রত্যাশা আছে মানুষের। কিন্তু সেরকম কোনো ইঙ্গিত এই সরকারের কাছ থেকে পাওয়া যাচ্ছে না।

    ক্ষমতায় যাওয়ার জন্যই নির্বাচন নয় উল্লেখ করে বিএনপির এই নেতা বলেন, রাজনৈতিক দলের সবাই নির্বাচন হওয়ার ব্যাপারে একমত। সরকারের পক্ষ থেকে সংস্কারের কথা বলছে, তাহলে কি চার-পাঁচ বছর অপেক্ষা করবো? তাহলে তো জনগণ ভোট থেকে বঞ্চিত হবে।

    তিনি বলেন, সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য অন্তর্বর্তী সরকারের পূর্ণ নিরপেক্ষতা জরুরি। অন্তর্বর্তী সরকার নিরপেক্ষ না থাকলে নির্বাচনকালীন সময়ে নিরপেক্ষ সরকারের প্রয়োজন হতে পারে। অন্তর্বর্তী সরকার নিরপেক্ষতা বজায় রাখবেন বলে আশা করি।

    অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে প্রত্যাশার কথা তুলে ধরে মির্জা ফখরুল বলেন, এই সরকারের কাছে জনগণের প্রত্যাশা অনেক। এখন পর্যন্ত আমরা নিশ্চিত হতে পারছি না আমাদের প্রত্যাশা পূরণ হবে কি না।

    ‘কর্নেল অব দি রেজিমেন্ট’ হিসেবে অভিষিক্ত হলেন সেনাবাহিনী প্রধান

    তিনি বলেন, সচিবালয় থেকে শুরু করে বিভিন্নস্থানে পতিত সরকারের দোসররা বসে আছে। তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে সরকারের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন তিনি। ১৫ বছর লড়াই করে যারা ফ্যাসিস্টদের পতন ঘটিয়েছেন, যারা প্রাণ দিয়েছেন তাদের স্বপ্ন যেন পূরণ হয়।

    এ সময় শহীদ আসাদের স্মৃতিচারণ করে তিনি বলেন, কেউ স্মরণ বা না করুক, শহীদ আসাদ ইতিহাসে আছেন, ইতিহাসে থাকবেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    bangladesh, breaking news আকাঙ্ক্ষাকে আবার করলে জনগণ নির্বাচনের ফখরুল বঞ্চিত বিতর্কিত মির্জা ফখরুল রাজনীতি হবে
    Related Posts
    পিএসসির নতুন ৩ সদস্য

    পিএসসির নতুন ৩ সদস্যকে শপথ পড়ালেন প্রধান বিচারপতি

    August 24, 2025
    রুমিন ফারহানা

    নির্বাচন কমিশনে হাতাহাতি, যা বললেন রুমিন ফারহানা

    August 24, 2025
    ভরা মৌসুমে ইলিশের আকাল

    ইলিশের ভরা মৌসুমে মাছ শূন্য, জেলে ও শ্রমিকদের মুখে হতাশার ছাপ

    August 24, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Florida Lottery Powerball

    Florida Lottery Results for August 23, 2025: Powerball, Cash4Life, Fantasy 5, and More Winning Numbers Revealed

    ইধিকা

    দেবের সঙ্গে প্রেম করছেন ইধিকা, ইন্সটাগ্রামে আনফলো রুক্মিণীর

    did anyone win the powerball

    Did Anyone Win the Powerball Last Night? Winning Numbers and Results for August 23, 2025

    Samsung Galaxy S

    Samsung Galaxy S সিরিজের সেরা ৫টি ফ্ল্যাগশিপ ফোন

    ওয়েব সিরিজ

    শরীর গরম করে দেবার মত ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না!

    শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি

    লেহেঙ্গায় নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললেন শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি

    ওয়েব সিরিজ

    রহস্য আর রোমান্সে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ ‘Paro পার্ট টু’!

    পিএসসির নতুন ৩ সদস্য

    পিএসসির নতুন ৩ সদস্যকে শপথ পড়ালেন প্রধান বিচারপতি

    জমির সমস্যার সমাধান

    মাত্র ১টি কাগজেই মিলবে জমির ৫টি সমস্যার সমাধান

    Ilish

    টাকার জন্য হাত পাতেন না, ভিক্ষা চান ইলিশ!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.