বিনোদন ডেস্ক : সম্প্রতি অক্টোপাস এন্টারটেইনমেন্টের ইউটিউব চ্যানেলে ইন্ডিয়ান আইডলের ১২তম আসরের আলোচিত মডেল পবনদীপ রাজন ও অরুণিতা কাঞ্জিলালের নতুন গান ‘ফুরসত’ প্রকাশিত হয়েছে। এ গানের দৃশ্যায়নে পবনদীপের সঙ্গে এবার অরুণিতা নেই বরং দক্ষিণী সিনেমার অভিনেত্রী চিত্রা শুক্লাকে রোমান্স করতে দেখা গেছে।

‘ফুরসত’ গানে কণ্ঠ দিয়েছেন পবন-অরুণিতা এবং অভিনয় করেছেন পবন-চিত্রা। গানটির ভিউ ইতিমধ্যে ৫৭ লাখ ছাড়িয়েছে।
ইন্ডিয়ান আইডলে প্রতিযোগী থাকাকালীন পবন-অরুণিতা জুটির জনপ্রিয়তার কারণে অক্টোপাস এন্টারটেইনমেন্ট ২০টি গানের জন্য চুক্তিবদ্ধ করে এ জুটিকে। অক্টোপাসের ব্যানারে এ জুটির প্রথম গান ‘মঞ্জুর দিল’ ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। কণ্ঠ দেওয়ার পাশাপাশি গানটির মিউজিক ভিডিওতে এ জুটির রোমান্টিক দৃশ্য সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছিল।
কিন্তু দ্বিতীয় মিউজিক ভিডিও ‘ফুরসত’-এ পারিবারিক আপত্তির মুখে অভিনয় করেননি অরুণিতা। অভিনেত্রী নন, কেবল গায়িকা হিসেবেই অরুণিতা মিউজিক ভিডিওতে থাকবেন বলে এক বিবৃতিতে জানায় তার পরিবার।
‘ফুরসত’ গানে পবন-অরুণিতার রসায়ন দর্শক মিস করলেও অনেকেই পবন-চিত্রার রসায়নে মুগ্ধ হয়েছেন। গানটির কমেন্টে সেকশনে তেমনটাই দেখা যায়।
উল্লেখ্য, ইন্ডিয়ান আইডলের ১২তম আসরে এসে গানের জগতে পরিচিতি পান পবনদীপ রাজন ও অরুণিতা কাঞ্জিলাল। এ আসরে বিজয়ী হয়েছেন পবনদীপ আর প্রথম রানার আপ হন অরুণিতা। প্রতিযোগিতার পুরো সিজনজুড়ে এই সংগীত জুটি প্রেমের সম্পর্কের গুঞ্জনে দারুণ আলোচনায় ছিলেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


