Close Menu
iNews Global Insight
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews Global Insight
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
iNews Global Insight
Home পালিয়ে থাকার চেয়ে জেলখানায় থাকা ভালো: ওমর সানী
বিনোদন

পালিয়ে থাকার চেয়ে জেলখানায় থাকা ভালো: ওমর সানী

Md EliasOctober 16, 20242 Mins Read
Advertisement

ছাত্র-জনতার গণআন্দোলনে শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর থেকেই আত্মগোপনে রয়েছেন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা। শুধু তারাই নন, দলটির সঙ্গে শোবিজ অঙ্গনের যে শিল্পীরাও প্রত্যক্ষ বা পরোক্ষভাবে জড়িত ছিলেন গা ঢাকা দিয়েছেন তারাও। আত্মগোপনে থাকা সেসব শিল্পীদের উদ্দেশে এবার কথা বলেছেন চিত্রনায়ক ওমর সানী।

ওমর সানী

মঙ্গলবার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক ভিডিওবার্তায় তিনি বলেন, যারা ফিল্ম এবং সংগীতের আর্টিস্ট, তাদের নিয়ে আজকে কথা বলব এবং যারা। সরকার পতনের পর যারা পালিয়ে আছো, লুকিয়ে আছো- তাদের উদ্দেশে এই কথাগুলো বলছি।

ওমর সানী বলেন, তোমাদের পালিয়ে থাকার তো দরকার নেই। তোমরা দল করেছ, দলের সঙ্গে জড়িত ছিলে। মাঝেমধ্যে কিছু পকপক করেছো, এই যা। মার্ডার তো করো নাই, মার্ডার করছো? হাজার হাজার কোটি টাকা লুণ্ঠন করছো? জানি না। আমার মনে হয় পালিয়ে থাকার চেয়ে প্রকাশ্যে এসে কথা বলা উচিত। কিছু মানুষ গালি দিবে, সেটা সহ্য করতে হবে। কিছু মানুষ বিদ্রূপ করবে, কিন্তু তোমাদের ভুলগুলো দোষগুলো স্বীকার করতে হবে।

চিত্রনায়ক আরও বলেন, পালিয়ে না থেকে আমার মনে হয় প্রকাশ্যে এসে তোমরা বলো যে, আমরা অমুকটা করেছি, যা ঠিক হয়নি। অপরাধ করে থাকলে বিচার হবে, বড়জোর কিছুদিন রিমান্ডে থাকতে পারো। আমার তো মনে হয় না তোমাদের যে অপরাধ, তার জন্য ফাঁসি হবে। যারা কাপুরুষ, তারা পালিয়ে থাকে। তোমরা শিল্পীরা কেন পালিয়ে থাকবে!

তিনি বলেন, আমার ফিল্মের সহকর্মী, আর্টিস্ট টেকনিশিয়ানস, তোমরা যারা পালিয়ে আছো, তোমাদের তো পালিয়ে থাকার দরকার নেই। প্রকাশ্যে এসে দরকার হলে জেলে যাও। জেলে তো রাষ্ট্রপ্রধান, প্রধানমন্ত্রী, মন্ত্রী, এমপি থেকে আমাদের মতো সাধারণ মানুষ, অনেকেই যায়।
পালিয়ে থাকার চেয়ে জেলখানায় থাকাও ভালো। সেজন্যই বলি, পালিয়ে থাকার চেয়ে প্রকাশ্যে এসে মানুষের সঙ্গে কথা বলো। ধরা দাও, দরকার হলে জেলে যাও। আমার দৃষ্টিতে এটাই বলে, কার দৃষ্টিতে কী বলবে আমি জানি না। আমার কাছে মনে হয়েছে, তোমাদের উদ্দেশে এটা বলা উচিত, আমি বললাম। এবং প্রকাশ্যেই বললাম, কে কী ভাবছেন- আমি জানি না।

সাকিবকে নিয়ে সুখবর দিলেন নির্বাচক হান্নান সরকার

সবশেষে অভিনেতা বলেন, একটা জিনিসতো সত্য, যে যে লাইনের মানুষ, সেই লাইনের মানুষের প্রতি তার তো একটা সফটকর্নার কাজ করেই। আমরা কেউ দোষের ঊর্ধ্বে না। আমাদের দোষ থাকতে পারে, কেউ দোষের ঊর্ধ্বে না। তাই বলি, লুকিয়ে থেকে লাভ নেই।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
ওমর চেয়ে জেলখানায় থাকা থাকার পালিয়ে বিনোদন ভালো সানী
Related Posts
chanchal

প্রয়াত বাবার স্মরণে চঞ্চল চৌধুরীর আবেগঘন পোস্ট

December 28, 2025
jems-and-shrabonow

জেমসের কনসার্ট পণ্ড, সেই অভিজ্ঞতার কথা জানালেন শ্রাবণ্য তৌহিদা

December 28, 2025
মিষ্টি জান্নাত

রহস্যময় পোস্ট মিষ্টি জান্নাতের

December 28, 2025
Latest News
chanchal

প্রয়াত বাবার স্মরণে চঞ্চল চৌধুরীর আবেগঘন পোস্ট

jems-and-shrabonow

জেমসের কনসার্ট পণ্ড, সেই অভিজ্ঞতার কথা জানালেন শ্রাবণ্য তৌহিদা

মিষ্টি জান্নাত

রহস্যময় পোস্ট মিষ্টি জান্নাতের

nora

তবে কি ফুটবলারের প্রেমে পড়েছেন নোরা

Hero

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে বগুড়া-৪ আসনে প্রার্থী হবেন হিরো আলম

গায়িকা মেগান ট্রেইনর

২৭ কেজি ওজন কমিয়ে চমকে দিলেন মেগান

লুবাবা

মিডিয়া ছেড়ে কোরআন খতম দিয়েছেন লুবাবা, প্রকাশ্যে আর মুখ দেখাবেন না

সালমান খান

বিয়ের কার্ড ছাপার পরেও কেন অবিবাহিত সালমান খান?

জেমস

হামলায় জেমসের কনসার্ট পণ্ড, অবশেষে মুখ খুললেন জেমস

সালমানের সেরা ১০ সংলাপ

জন্মদিনে সালমানের সেরা ১০ সংলাপ

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.