জুমবাংলা ডেস্ক : বরিশালের আগৈলঝাড়ায় ধর্ষণের ভিডিও বিদেশে থাকা স্বামীর কাছে পাঠানোর হুমকি দিয়ে স্ত্রীর কাছ থেকে ৩৫ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ উঠেছে দুই ধর্ষকের বিরুদ্ধে। এছাড়া ভিডিও ফাঁসের ভয় দেখিয়ে তাকে একাধিকবার ধর্ষণ করা হয়েছে। এসব ঘটনায় মামলা হয়েছে।
বরিশালের আগৈলঝাড়ায় প্রবাসীর স্ত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, ভিডিও ধারণ ও ফাঁসের ভয় দেখিয়ে ফের ধর্ষণ ও অর্থ হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে মামলা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৭ নভেম্বর) আগৈলঝাড়া থানায় মামলা করেন ধর্ষণের শিকার নারী।
মামলা সূত্রে জানা গেছে, চলতি বছরের ২ জানুয়ারি রাতে ওই উপজেলার দক্ষিণ চাদত্রিশিরা গ্রামের আনিচুর রহমান ভাট্টি ও তার সহযোগী হালিম হাওলাদার পুলিশের ধাওয়া খেয়ে ওই প্রবাসীর স্ত্রীর ঘরে প্রবেশ করে। ওই সময় হালিম ঘরের দরজা বন্ধ করে দেয়। পরে আনিচুর তাকে ধর্ষণ করে। এরপর হালিমও ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। পুরো ঘটনা তারা ভিডিও করে রাখে। ওই ভিডিও বিদেশে থাকা স্বামীর কাছে পাঠানোর হুমকি দিয়ে বিভিন্ন সময় তাকে একাধিকবার ধর্ষণ ও কয়েকদফায় ৩৫ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয় আনিচুর ও হালিম।
আগৈলঝাড়া থানার ওসি মো. গোলাম সরোয়ার বলেন, আনিচুর ও হালিম নামে দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন ধর্ষণের শিকার নারী। আসামীদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।