ঝালকাঠির নলছিটিতে প্যারোলে মুক্তি পেয়ে পায়ে ডান্ডাবেড়ি পরা অবস্থায় বাবার জানাজায় অংশ নিয়েছেন নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রাকিবুল ইসলাম জোমাদ্দার (২৫)। নির্ধারিত সময় শেষে তাকে আবারও কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় নলছিটি উপজেলার সুবিদপুর ইউনিয়নের কামদেবপুর এলাকায় জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। এতে স্বজনদের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন রাকিবুল। তিনি উপজেলার সুবিদপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, একটি রাজনৈতিক মামলায় গ্রেপ্তার হয়ে কারাগারে আছেন রাকিবুল ইসলাম। বৃহস্পতিবার সকালে তাঁর বাবা মোশাররফ জোমাদ্দরের মৃত্যু হলে পরিবারের পক্ষ থেকে আবেদন করা হয়। প্রশাসনের অনুমোদনের পর স্বল্প সময়ের জন্য তাকে প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হয়। পুলিশি পাহারায় তিনি জানাজায় অংশ নেন। এসময় এলাকায় শোকাবহ পরিবেশের সৃষ্টি হয়।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয় এক ছাত্রলীগ নেতা অভিযোগ করে বলেন, জানাজা ও দাফনের সময়ও রাকিবুলের ডান্ডাবেড়ি খোলা হয়নি। বাড়ি থেকে বাবার লাশ কাঁধে নিয়ে ডান্ডাবেড়ি পড়েই কবরস্থানে যায় রাকিবুল। এটা অমানবিক। কিছুক্ষণের জন্য খুলে দিলেই কি সে পালিয়ে যেত?
সূত্র: এনটিভি
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


