Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home প্রথমবার শ্বশুরবাড়িতে পুত্রবধূ, শ্বশুরের উপহার তালাকনামা!
    বিভাগীয় সংবাদ ময়মনসিংহ

    প্রথমবার শ্বশুরবাড়িতে পুত্রবধূ, শ্বশুরের উপহার তালাকনামা!

    Shamim RezaMarch 7, 20212 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : দুজনের ভালোবেসে বিয়ে হয় ঢাকায়। শ্বশুড়বাড়ি দেখতে বায়না করলেও স্বামী নিয়ে আসেননি। একবছর পর নববধূ প্রথমবারের মতো এলেন শ্বশুরবাড়ি। যাওয়ার পর শ্বশুর নববধূর হাতে ধরিয়ে দিলেন তালাকনামা। তবে শ্বশুরবাড়ি ছাড়তে রাজি হয়নি নববধূ। বিয়ষটি গড়ায় থানায়। পরে পুলিশ উদ্ধার করে থানায় আনলে দালালের খপ্পরে পড়ে শেষমেষ কথিত মামার বাড়িতে আশ্রয় হয় নববধূর। এমন ঘটনা ঘটে ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলায়।

    নববধূ জানায়, তার বাড়ি কিশোরগঞ্জের তাড়াইল উপজেলার একটি গ্রামে। ঢাকায় একটি পোশাক কারখানায় চাকরি করেন তিনি। একটি মার্কেটে গিয়ে পরিচয় হয় নান্দাইল উপজেলার চন্ডীপাশা ইউনিয়নের ঘোষপালা গ্রামের মো. সুলতান উদ্দিনের ছেলে ওমর ফারুকের সঙ্গে। এরপর প্রেম। ২০১৯ সালের ৪ ডিসেম্বর ঢাকার উত্তর সিটি করপোরেশনের এক নিকাহ নিবন্ধকের কাছে তিন লাখ টাকা মোহরানায় বিয়ে হয় তাদের। এরপর দুজনে মিলে একটি ভাড়াবাসায় সংসার শুরু করেন।

    গৃহবধূ আরো জানায়, স্বামী মাঝে মধ্যে গ্রামের বাড়িতে বেড়াতে আসতেন। তিনিও শ্বশুরবাড়ি আসার বায়না ধরেন স্বামীর কাছে। কিন্তু তার স্বামী নানা অজুহাত দিতেন। এর মধ্যে একদিন স্বামী গ্রামের বাড়িতে এসে আর ফেরেননি। পরে তিনি এক আত্মীয়কে নিয়ে স্বামীর গ্রামের বাড়ির ঠিকানা মতো নান্দাইলে আসেন গত শুক্রবার সকালে। স্ত্রীর আগমনের খবরে স্বামী লাপাত্তা। ঘরে প্রবেশ করে শ্বশুর-শাশুড়িকে পরিচয় দিয়ে লাঞ্ছনার শিকার হন নববধূ। পরদিন (শনিবার) শ্বশুর গত এক মাস আগে স্বাক্ষরকৃত একটি তালাকনামা ধরিয়ে দিয়ে চলে যেতে বলেন।

    তালাকনামা হাতে পেলেও শ্বশুববাড়ি ছেড়ে যেতে রাজি হননি নববধূ। পরে শ্বশুর সুলতান উদ্দিন থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন। পুলিশ গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় ওই গৃহবধূকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। প্রায় দুই ঘণ্টা পর মামা পরিচয়ে এক ব্যক্তির জিম্মায় তাকে ছেড়ে দেয় পুলিশ।

    নান্দাইল থানার এসআই রফিকুল ইসলাম জানান, সুলতান উদ্দিন নামের এক ব্যক্তির বাড়িতে এক নারীর অনাধিকার প্রবেশের লিখিত অভিযোগে প্রেক্ষিতে তাকে উদ্ধার করে থানায় আনা হয়। পরে ওই নারীর এক আত্মীয়ের জিম্মায় দেওয়া হয়।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Bus

    বন্ধুর সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে বাসে ধর্ষণের শিকার স্কুলছাত্রী, চালক আটক

    October 14, 2025
    সিলেট চেম্বার নির্বাচন

    সিলেট চেম্বার নির্বাচন ঘিরে তামাবিল স্থলবন্দরে ব্যবসায়ীদের সঙ্গে প্রার্থীদের মতবিনিময় সভা

    October 13, 2025
    rkt-amsyr

    গাজীপুরে পরীক্ষামূলক টিকা নিয়ে দ্বিধা

    October 13, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Bus

    বন্ধুর সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে বাসে ধর্ষণের শিকার স্কুলছাত্রী, চালক আটক

    সিলেট চেম্বার নির্বাচন

    সিলেট চেম্বার নির্বাচন ঘিরে তামাবিল স্থলবন্দরে ব্যবসায়ীদের সঙ্গে প্রার্থীদের মতবিনিময় সভা

    rkt-amsyr

    গাজীপুরে পরীক্ষামূলক টিকা নিয়ে দ্বিধা

    sripur-2

    কবরস্থানে মুক্তিযোদ্ধা স্ত্রীর লাশ দাফনে বাধা, হামলায় আহত ৩

    2025-

    মাদক কারবারি আটক, ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন মাসের কারাদণ্ড

    WhatsApp Image 2025-10-13 at 4.34.06 PM

    গাজীপুরে লটারির ছদ্মবেশে মেলা: লাখো টাকার বাণিজ্য কার পকেটে?

    760352637

    কালীগঞ্জে পৃথক অভিযান: মাদকদ্রব্য সহ ৫ কারবারি গ্রেপ্তার

    Kaligonj-Gazipur-International Day for Disaster Reduction celebrated-2

    কালীগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন

    U

    কালীগঞ্জে সংখ্যালঘু বিপ্লবের জমি দখলে প্রতারণার ফাঁদ

    Papar

    ময়মনসিংহে ১১ পত্রিকার ডিক্লারেশন বাতিল

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.