Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ‘প্রেমের বিষে’ ২২ ঘণ্টার ব্যবধানে প্রাণ গেল কিশোর-কিশোরীর
    জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

    ‘প্রেমের বিষে’ ২২ ঘণ্টার ব্যবধানে প্রাণ গেল কিশোর-কিশোরীর

    April 9, 20242 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে বিষপানে দুই কিশোর-কিশোরী আত্মহত্যা করেছে। প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে পরিবারের আপত্তি থাকায় তারা এই পথ বেছে নেয়। তাদের মধ্যে প্রেমিকা তাজমিন আক্তার মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) বিকেলে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে।

    এর আগে সোমবার রাতে মারা যায় প্রেমিক মুরাদ হোসেন। তাদের বাড়ি উপজেলার খাঁড়িতা গ্রামে। লাশ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

    জানা গেছে, খাঁড়িতার তোজাম হোসেনের মেয়ে তাজমিনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলে একই গ্রামের দোলন শেখের ছেলে মুরাদ। ছেলেটি এবার স্থানীয় বড়তারা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পরীক্ষা দিয়েছে। আর মেয়েটি পার্শ্ববর্তী বাকিলা উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণিতে পড়ত। তাদের মধ্যেকার দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্কের বিষয়ে পরিবারও জানত। উভয় পরিবারের মধ্যে এ নিয়ে আলোচনাও হয়। ছেলেমেয়ে প্রাপ্তবয়স্ক না হওয়ায় তাদের বুঝিয়ে দূরে রাখতে চেয়েছিলেন স্বজনরা।

    এরই অংশ হিসেবে মুরাদকে তার পরিবার পবিত্র ঈদুল ফিতরের পর বিদেশে পাঠিয়ে দেওয়ার পরিকল্পনা করেছিল। প্রস্তুতি ঘনিয়ে আসায় হতাশায় ডুবে যায় অবুঝ ছেলেমেয়েরা। গত ৪ এপ্রিল রাতে ভিডিও কলে কথা বলতে বলতে নিজ নিজ বাড়িতে বিষপান করে তারা। বিষয়টি টের পেয়ে তাদের হাসপাতালে নেয় পরিবারের সদস্যরা। চিকিৎসা শেষে বাড়িতে নেওয়া হয় মুরাদ ও তাজমিনকে। ৭ এপ্রিল তাদের স্বাস্থ্যের অবনতি ঘটলে আবারও হাসপাতালে নেওয়া হয়। জয়পুরহাট ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার মারা যায় মুরাদ। ২২ ঘণ্টার ব্যবধানে মৃত্যু হয় তাজমিনের।

    প্রতিবেশী আরমান হোসেন বলেন, মুরাদ ও তাজমিন কমলমতি। তাদের সঙ্গে আরও সচেতনতার সঙ্গে আচরণ করা উচিত ছিল। না বুঝিয়েই তাদের দূরে রাখার চেষ্টা করা ঠিক হয়নি।

    মুরাদের বাবা দোলন বলেন, মুরাদ ও তাজমিনের বিয়ে দিতে কোনো আপত্তি ছিল না। কিন্তু বয়স হয়নি তাদের। আইন ও সমাজের কাছে অপরাধী হতে না চাওয়ায় তাদের আরও অপেক্ষা করতে বলা হয়। এরই অংশ হিসেবে ছেলেকে মালয়েশিয়ায় পাঠানোর প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছিল। এই মৃত্যুর ঘটনায় কারও প্রতি অভিযোগ নেই। মেয়ের মৃত্যু নিয়ে প্রায় একই ধরনের মন্তব্য করেছেন নিহত তাজমিনের বাবা তোজাম।

    ক্ষেতলাল থানার ওসি আনোয়ার হোসেন বলেন, মুরাদের মৃত্যুর ২২ ঘণ্টা পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাজমিন মারা গেছে। মুরাদের মরদেহ আগেই উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জয়পুরহাট ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মুরাদের পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। এ বিষয়ে তাজমিনের পরিবারেরও কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি।-সমকাল

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় ২২ কিশোর-কিশোরীর গেল ঘণ্টার প্রাণ প্রেমের বিভাগীয় বিষে ব্যবধানে সংবাদ
    Related Posts
    BGB

    চামড়া পাচার রোধে সীমান্তে কঠোর অবস্থানে বিজিবি

    June 7, 2025
    Lather

    নির্ধারিত দামে চামড়া কিনছে না সাভারের আড়তদাররা

    June 7, 2025
    Rain

    টানা ৫ দিন বৃষ্টির পূর্বাভাস

    June 7, 2025
    সর্বশেষ খবর
    BGB

    চামড়া পাচার রোধে সীমান্তে কঠোর অবস্থানে বিজিবি

    Lather

    নির্ধারিত দামে চামড়া কিনছে না সাভারের আড়তদাররা

    Rain

    টানা ৫ দিন বৃষ্টির পূর্বাভাস

    DMC

    ঢাকায় কোরবানি করতে গিয়ে আহত শতাধিক

    Deepika

    মুম্বাইয়ের বৃষ্টিতে ভিজে দীপিকার প্রথম প্রেম, কে সেই প্রেমিক?

    Starlink

    কোন কোন দেশে স্টারলিঙ্ক সক্রিয়? কোথায় কত খরচ?

    WhatsApp

    হোয়াটসঅ্যাপে ফোন নাম্বার গোপন রাখবেন যেভাবে

    প্রথমবারের মতো বাংলা ছবিতে সঞ্জয় মিশ্র, সঙ্গী ঋত্বিক-সোহিনী!

    Soudi Visa

    বাংলাদেশ, ভারত, পাকিস্তানসহ ১৪ দেশকে ভিসা দেবে না সৌদি আরব

    Red Meat

    লাল মাংস খাওয়ার আগে কিছু পরামর্শ জেনে নিন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.