Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ফাইনালে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে নামতে পারেন বেনজেমা
    খেলাধুলা

    ফাইনালে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে নামতে পারেন বেনজেমা

    Sibbir OsmanDecember 15, 20222 Mins Read
    Advertisement

    স্পোর্টস ডেস্ক: আগামী রবিবার (১৮ ডিসেম্বর) কাতারের লুসাইল স্টেডিয়ামে ফুটবল বিশ্বকাপের ফাইনালে মুখোমুখি হবে ফ্রান্স ও আর্জেন্টিনা। যেই ম্যাচের সবচেয়ে বড় চমক হতে পারেন করিম বেনজেমা। অনুশীলনে চোট পাওয়ায় বিশ্বকাপ শুরুর আগেই ছিটকে যান এই ফরোয়ার্ড। কিন্তু বেনজেমার ইনজুরির পরেও স্কোয়াডে নতুন কাউকে অর্ন্তভুক্ত করেননি ফ্রান্সের কোচ দিদিয়ের দেশম। ফলে বিশ্বকাপে খেলার সুযোগটা থেকেই গিয়েছিল করিমের জন্য।

    আশার খবর হচ্ছে, নিজের চোট কাটিয়ে উঠেছেন ৩৪ বছর বয়সী এই ফুটবলার। অন্যদিকে তার দল ফ্রান্সও পৌছে গেছে কাতার বিশ্বকাপের ফাইনালে। ফলে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে বিশ্বকাপের মহাগুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচে করিমকে ফ্রান্সের জার্সি গায়ে দেখার সম্ভাবনা রয়েছে। ফাইনালের জন্য বেনজেমা প্রস্তুত আছেও বলে জানিয়েছে ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম দ্যা সান।
    বেনজামা
    কাতার বিশ্বকাপে ফ্রান্স দলের অন্যতম হাতিয়ার হওয়ার কথা ছিল বেনজেমার। তবে শেষ পর্যন্ত টুর্নামেন্ট শুরুর আগেই উরুতে চোট পান তিনি। এরপর ফিরে যান রিয়াল মাদ্রিদে। সে সময় বলা হয়েছিল চোট কাটিয়ে টুর্নামেন্টে ফেরার সম্ভাবনা কম বেনজেমার। চোট সারাতে সময় লাগবে কমপক্ষে ৩ সপ্তাহ। তার বিদায়ে ফ্রান্স স্কোয়াড নেমে আসে ২৫ জনে। বেনজেমার জায়গাটি এখনও ফাকা পড়ে আছে। অন্যদিকে চোট সারিয়ে উঠেছেন এই ফরোয়ার্ড। তাকে ছাড়াই দল নিশ্চিত করেছে ফাইনাল। ফলে চাইলেই বেনজেমাকে দলে নিতে পারেন দেশম। ফাইনালের জন্যই নিজেকে তড়িঘড়ি করে প্রস্তুত করেছেন বেনজেমা।

    বেনজেমার জায়গায় নতুন কাউকে স্কোয়াডে অন্তর্ভুক্ত করেনি দেশম। কাজেই চাইলেই খেলতে পারেন বেনজেমা। তবে সেক্ষেত্রে দেশমের সবুজ সংকেত পেতে হবে তাকে। স্প্যানিশ সংবাদ মাধ্যম মুন্ডো দেপোর্তিভো বলছে, ফাইনালের আগে কাতার ফিরে যেতে পারেন বেনজেমা। কাজেই বল এখন দেশমের কোর্টে। এদিকে মরক্কোর জয়ের পরে বেনজেমার অন্তর্ভুক্তির সম্ভাব্যতার বিষয়ে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল দেশকে। যদিও এই প্রশ্নের উত্তর দেননি দেশম, ‘আমি পরবর্তী প্রশ্নে যেতে পছন্দ করব।’

    এমনিতেই চোটের সমস্যায় জর্জর ফ্রান্স। তার ওপর ঠান্ডার সমস্যায় ভুগছেন রাবিও, উপামেকানো, কোমান। ফলে ফাইনালের আগে বেনজেমাকে দলে অর্ন্তভুক্ত করার যথেষ্ট সম্ভাবনা রয়েছে এখন।

    বন্ধু হাকিমির জার্সি পরলেন এমবাপ্পে

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আর্জেন্টিনার খেলাধুলা নামতে পারেন ফাইনালে বিপক্ষে বেনজেমা
    Related Posts
    বিকালে ভারতের বিপক্ষে

    বিকালে ভারতের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশের মেয়েরা

    August 22, 2025
    বিশ্বকাপ

    আগামী ওয়ানডে বিশ্বকাপে কোথায় কতগুলো খেলা হবে জানালো দক্ষিণ আফ্রিকা

    August 22, 2025
    Claudio Echeverri

    লেভারকুসেনে যোগ দিচ্ছেন ‘নতুন মেসি’

    August 21, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Nora Fatehi

    নোরা ফাতেহির মতো ফিগার বানানোর জন্য স্ত্রীকে না খাইয়ে রাখার অভিযোগ

    বিবাহিত পুরুষের

    বিবাহিত পুরুষের প্রতি যেসব কারণে অল্পবয়সী মেয়েরা বেশি আকৃষ্ট হয়

    ওয়েব সিরিজ

    রোমান্স ও রহস্যের গল্পে ভরপুর এই ওয়েব সিরিজ, দর্শকদের জন্য নতুন চমক

    kalyan flooding

    জলমগ্ন গাড়িতে আটকে পড়া মানুষের বাঁচার চেষ্টা, ভিডিওতে দেখা গেল হৃদয়বিদারক দৃশ্য

    কল

    ফোনের ছোট্ট একটা সেটিং বদলিয়ে মুক্তি পেয়ে যান স্প্যাম কলের যন্ত্রণা থেকে

    NCP

    এনসিপি থেকে চীন সফরে যাচ্ছেন যারা

    সোনালি মুরগি

    সোনালি মুরগির খামারে ডিমের উৎপাদন বাড়ানোর কৌশল

    ছোট ভাই

    আপন ছোট ভাইকে নিজের কিডনি দিয়ে জীবন বাঁচালেন বড় বোন

    ওয়েব সিরিজ

    রোমান্স ও ক্রাইম থ্রিলারে ভরপুর এই ওয়েব সিরিজ, একা দেখার মত

    রোহিঙ্গা সংকট

    রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে ফের আশাবাদ ব্যক্ত করলেন প্রধান উপদেষ্টা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.