Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ফারদিনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন বুশরার মা
    অপরাধ-দুর্নীতি আইন-আদালত

    ফারদিনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন বুশরার মা

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কNovember 17, 2022Updated:November 17, 20222 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : ডিবেটিং সোসাইটিতে গিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বুশরার সঙ্গে ফারদিন নূর পরশের পরিচয় হয়। এরপর বিভিন্ন সময়ে বিতর্ক প্রতিযোগিতা নিয়ে কথা হতো তাদের। তাদের মধ্যে ফোনে ও ম্যাসেঞ্জারে নিয়মিত কথা হতো। তাও জানতো বুশরার পরিবার। তবে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিল না বলে দাবি করেছেন বুশরার মা ইয়াসমিন।

    ফারদিনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন বুশরার মা

    এদিকে চার বছরের বেশি সময় ধরে পরিচয় থাকলেও তাদের মধ্যে পরস্পর মোবাইল ফোন নম্বর আদান-প্রদান হয়নি। মেসেঞ্জারে তাদের মধ্যে যোগাযোগ হতো। এমন তথ্য দিয়েছেন ফারদিন হ ত্যা মামলার তদন্ত সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা।

    ওই কর্মকর্তা আরও বলেছেন, উদ্ভাস কোচিং এবং ডিবেটিং সোসাইটির সঙ্গে দীর্ঘদিন জড়িত থাকায় ফারদিনের সঙ্গে অনেকের যোগাযোগ ছিল। কারও কারও সঙ্গে ফারদিন প্রায় রাতেই মেসেঞ্জারে চ্যাট করতেন। সব মিলিয়ে চারবার তাদের সাক্ষাৎ হয়েছে। সর্বশেষ ৪ নভেম্বর তারা একসঙ্গে ঢাকার বিভিন্ন জায়গায় ঘোরাঘুরি করেন। বুশরা যতক্ষণ তার সঙ্গে ছিলেন, ততক্ষণ অন্য কারও সঙ্গে চ্যাট করেননি ফারদিন। বুশরাকে নামানোর পর আরেক বান্ধবীকে মেসেঞ্জারে জানান, বুশরাকে নিয়ে টিএসসিতে তিনি একসঙ্গে গান শুনেছেন।

    বুশবার মা বলেন, কিশোরগঞ্জ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয় থেকে এসএসসি ও ওয়ালী নেওয়াজ খান কলেজ থেকে এইচএসসি পাস করেন বুশরা। স্কুল ও কলেজে পড়ার সময়ই বিভিন্ন বিতর্ক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতো বুশরা। সেই থেকেই যারা বিতর্ক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে বা ভালো তাদের সঙ্গে নিজে থেকেই যোগাযোগ রাখতো সে।

    তিনি আরও জানান, বুশরা গত বছরে ইস্ট-ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি হওয়ার পর ফারদিনের সঙ্গে প্রথম সরাসরি সাক্ষাৎও হয় তার। বুশরা ফারদিনের সঙ্গে কথা বলেই বিতর্কের অনেক বিষয়ে ভালো শিখেছে। ফেসবুকের একটি গ্রুপের মাধ্যমে পরিচয় হয় তাদের যা পরবর্তীতে একটা মধুর সর্ম্পক তৈরি হয়। বুশরা বাসায় আসলে ফারদিনের অনেক প্রশংসা করত। তার দাবি, এমন একটি মধুর সম্পর্ক কোনোভাবেই হ ত্যা কাণ্ড হতে পারে না। আর ফারদিন হ ত্যার সঙ্গেও জড়িত নয় তার মেয়ে বুশরা।

    কিশোরগঞ্জ পৌর শহরের নির্মাণাধীন একটি তিনতলা ভবনের দ্বিতীয় তলার নিজ বাড়িতে থাকেন আমাতুল বুশরার পরিবারের সদস্যরা। তিন বোন ও এক ভাইয়ের মধ্যে সবার বড় আমাতুল বুশরা। তার বাবা মঞ্জুরুল ইসলাম ওরফে সবুজ সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট। মা ইয়াসমিন গৃহিণী।

    প্রঙ্গত, গত শুক্রবার ফারদিন নিখোঁজ হওয়ার পর সোমবার বিকেলে নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যা নদী থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে নৌ-পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ময়নাতদন্ত শেষে চিকিৎসক জানান, ওই তরুণকে হ ত্যা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার মামলা হওয়ার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই বুশরাকে রামপুরার ওই ছাত্রী হোস্টেলে থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। মামলায় বুশরাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৫ দিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছে আদালত।

    ৫০ দিনের যাত্রাপথ : উত্তরপ্রদেশ থেকে বাংলাদেশের ভেতর দিয়ে আসাম যাবে প্রমোদতরী

     

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অপরাধ-দুর্নীতি আইন-আদালত খুললেন নিয়ে প্রেমের ফারদিনের বুশরার মা মুখ সঙ্গে সম্পর্ক
    Related Posts
    প্রতারক চক্র

    সুনামগঞ্জে কম দামে পেঁয়াজ দেওয়ার কথা বলে ব্যবসায়ীদের কোটি টাকা নিয়ে উধাও প্রতারক চক্র

    August 26, 2025
    Chinmoy

    আইনজীবী হত্যা মামলায় চিন্ময়সহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জশিট গ্রহণ

    August 25, 2025
    রিমান্ডে লিপটন

    বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হত্যা মামলায় এক দিনের রিমান্ডে লিপটন

    August 25, 2025
    সর্বশেষ খবর
    হৃদরোগ

    হৃদরোগ প্রতিরোধে এড়াতে হবে ৩ অভ্যাস, জানালেন বিশেষজ্ঞ

    নিয়োগ

    ৩পদে ৫ জনকে নিয়োগ দেবে ঈশ্বরদী ইপিজেডে, এসএসসি পাসেও আবেদনের সুযোগ

    অনন্ত

    সন্তানদের ইসলামী শিক্ষার কারণে সিনেমা ছাড়ার পথে অনন্ত-বর্ষা

    বার্সেলোনা

    লা লিগায় হোম ভেন্যু সংকটে বার্সেলোনা, প্রত্যাখ্যান করল কর্তৃপক্ষ

    রবিউল আউয়াল

    শুরু হলো মুসলমানের আবেগ ও ভালোবাসার মাস রবিউল আউয়াল

    চীন

    চীনে বেকার তরুণদের নতুন প্রবণতা: টাকা দিয়ে নকল অফিসে কাজের ভান

    মিয়ানমার

    বাস্তুচ্যুত রোহিঙ্গারা অধিকার নিয়ে মিয়ানমারে ফিরতে প্রস্তুত: নিরাপত্তা উপদেষ্টা

    Boom Party

    8 ঘন্টা প্লেব্যাক টাইম দিবে Boom Party স্পিকার, পাওয়া যাবে দুর্দান্ত 100W সাউন্ড আউটপুট

    আফগানি মুদ্রা

    গত ৪ বছরে বৈদেশিক মুদ্রার বিপরীতে আফগানি মুদ্রার মান বেড়েছে ২১%

    Vivo

    26 আগস্ট লঞ্চ হচ্ছে মিড রেঞ্জের Vivo T4 Pro স্মার্টফোন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.