Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বন্ধুর স্ত্রীকে ৮ মাস ধরে তিনজনের পালাক্রমে ধর্ষণ
    অপরাধ-দুর্নীতি গাজীপুর

    বন্ধুর স্ত্রীকে ৮ মাস ধরে তিনজনের পালাক্রমে ধর্ষণ

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কAugust 26, 20202 Mins Read
    Advertisement

    গাজীপুরের কাপাসিয়ার সাবরেজিস্ট্রি অফিসের দলিল লেখক মাহফুজুর রহমান রাসেল মোল্লা (৪০) তার সহকারীর স্ত্রীকে ব্ল্যাকমেইল করে তিন বন্ধু মিলে আট মাস যাবত পর্যায়ক্রমে ধর্ষণ করছে বলে অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে কাপাসিয়া উপজেলা সদরের সাফাইশ্রী গ্রামে।

    বুধবার ওই গৃহবধূ বাদী হয়ে সাফাইশ্রী গ্রামের মফিজ উদ্দিন মোল্লার পুত্র রাসেল মোল্লাসহ অভিযুক্ত অপর দুই বন্ধু একই গ্রামের মৃত শুক্কুর আলীর পুত্র গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ী খাইরুল আলম সবুজ (৩৮) ও মৃত আবুল হোসেনের পুত্র দলিল লেখক জাকির হোসেন সোহেলকে (৩৯) আসামি করে কাপাসিয়া থানায় মামলা দায়ের করেছেন। পরে ওই গৃহবধূকে পুলিশ হেফাজতে নিয়ে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে।

    মামলার বিবরণে জানা যায়, দলিল লেখক মাহফুজুর রহমান রাসেল মোল্লার সঙ্গে তার বন্ধু গত প্রায় দুই বছর যাবত শিক্ষানবিস সহকারী হিসেবে কাজ করছেন। সেই সুবাদে গত বছরের ৩ ডিসেম্বর রাতে রাসেল মোল্লা সুযোগ বুঝে তার ওই সহকারীর বাড়িতে যায়। সহকারী বাড়িতে না থাকায় অপেক্ষার এক পর্যায়ে তার স্ত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে এবং কৌশলে তা মোবাইলে ভিডিও করে রাখে।

    এক পর্যায়ে ওই ধারণকৃত ভিডিও দেখিয়ে গৃহবধূকে ব্ল্যাকমেইল করে অপর দুই বন্ধুর সঙ্গে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে বিভিন্ন সময়ে মেলামেশায় বাধ্য করে। তাদের কথামতো না চললে ফেসবুকসহ বিভিন্ন জায়গায় তা প্রচার করে মানসম্মান এমনকি সংসার নষ্ট করবে বলে হুমকি দেয়।

    বিগত ২২ জুলাই রাতে ধর্ষক সবুজ ওই গৃহবধূর বাড়িতে যায় এবং জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এক পর্যায়ে বিষয়টি গৃহবধূর স্বামী জানতে পারে। গত সোমবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে আলোচিত ওই তিন বন্ধু মিলে গৃহবধূর বাড়িতে গিয়ে ধর্ষণের ভিডিও প্রকাশ ও প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেয়।

    এদিকে অভিযুক্ত রাসেল মোল্লা, খাইরুল আলম সবুজ ও জাকির হোসেন সোহেলের মোবাইল বন্ধ থাকায় তাদের বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

    এ ব্যাপারে মামলার বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, তদন্তপূর্বক আসামিদের গ্রেফতার করা হবে। ওই গৃহবধূকে পুলিশ হেফাজতে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    gazipur

    গাজীপুরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় আহতের মৃত্যু, লাশ নিয়ে বিক্ষোভ

    July 4, 2025
    srpr-gjpr

    স্বামীহারা শাহিনুরের সংগ্রাম: দুই শিশুসন্তান নিয়ে অনিশ্চয়তার জীবন

    July 4, 2025
    ga

    গাজীপুরে নদীতে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

    July 4, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Imou Smart Security Innovations

    Imou Smart Security Innovations:Leading the AI-Powered Surveillance Revolution

    https://en.wikipedia.org/wiki/Oral-B

    Best Electric Toothbrush for Sensitive Teeth: Top Picks and Reviews

    LG PuriCare 360 Air Purifier: Price in Bangladesh & India

    LG PuriCare 360 Air Purifier: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    নারীদের ঘুম

    পুরুষদের তুলনায় যে কারণে নারীদের ঘুমের বেশি প্রয়োজন

    ওয়েব সিরিজ

    বিছানায় সুখ না পেয়ে স্বামীর কাণ্ড, উল্লুর নতুন ওয়েব সিরিজ!

    Upodastha

    সঞ্চয়পত্রের মুনাফা বাড়ানো নিয়ে যা বললেন অর্থ উপদেষ্টা

    Dell Inspiron 15: Price in Bangladesh & India

    Dell Inspiron 15: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    যৌবন

    যৌবনের ৬টি ভুল, যার খেসারত অনেক বড়

    Kaam Tamam official trailer review

    রাতের অন্ধকারে জেগে ওঠা গোপন ইচ্ছার কাহিনি!

    শালিক পাখি

    হুবহু মানুষের কণ্ঠে কথা বললো শালিক পাখি, ভাইরাল ভিডিও

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.