Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বিদ্যালয়ে অভিভাবককে বেধড়ক মারধর, ভয়ে স্কুলে যাচ্ছে না দুই সন্তান
    অপরাধ-দুর্নীতি জাতীয়

    বিদ্যালয়ে অভিভাবককে বেধড়ক মারধর, ভয়ে স্কুলে যাচ্ছে না দুই সন্তান

    Shamim RezaJuly 21, 2019Updated:July 21, 20192 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষকের কক্ষে পরিচালনা কমিটির সভাপতির সামনে এক অভিভাবক এবং বিদ্যালয়ের ক্যান্টিনের দুই কর্মচারীকে ডেকে নিয়ে আটকে রেখে বেধড়ক পিটানোর অভিযোগ পাওয়া গেছে। মারধরের ফলে অভিভাবকদের হাত ভেঙে গেছে।    

    গত মঙ্গলবার গাজীপুর মহানগরীর চান্দনা উচ্চ বিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে। ছয় দিন ধরে ওই ব্যবসায়ী ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। তার নাম আব্দুর রাজ্জাক (৫৫)। তিনি ওই বিদ্যালয়ের ক্যান্টিনের মালিক।

    আহত আব্দুর রাজ্জাক জানান, তার দুটি সন্তান এ স্কুলে লেখাপড়া করে। তিনি আগে চান্দনা হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে তিন বছর মেয়াদে ২০ লাখ টাকা জামানত দিয়ে মাসিক ২৫ হাজার টাকায় ভাড়ায় স্কুলের ক্যান্টিনটি ভাড়া নেন। ভাড়ার চুক্তির মেয়াদ আরও ৬ মাস বাকি আছে। কিন্তু তাকে কোনো কিছু না জানিয়েই ১৬ জুলাই বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের কক্ষে ডেকে নেয়া হয়। সেখানে পূর্ব থেকেই তার দোকানের কর্মচারী জিয়ান (১০) ও ম্যানেজার রজব আলীকে নিয়ে আটকিয়ে রেখে মারধর করা হয়। ওইদিন রাত এগারটার দিকে দুই কর্মচারীকে ছেড়ে দেয়া হয়।

    এদিকে সভাপতির সামনে তার বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয় তিনি বিদ্যালয়ের সভাপতি হালিম সরকারকে গালমন্দ করেছেন এবং তার দোকানের কর্মচারী জিয়ান গালিগালাজ করার বিষয়টি সাক্ষ্য দিয়েছে। এক পর্যায়ে সভাপতির সামনে ৫-৭ জন লোক প্রধান শিক্ষকের কক্ষের দরজা বন্ধ করে তাকে নির্মমভাবে মারধর করে।

    এসময় বিদ্যালয়ের অফিস সহকারীসহ কয়েকজন শিক্ষকও উপস্থিত ছিলেন। পরে পলাশ নামে এক ব্যবসায়ী তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি ক্লিনিকে পরে গাজীপুরে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল নিয়ে যায়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে ঢাকায় পঙ্গু হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। সেখানেই এক্সরে করে দেখা গেছে মারধরের ফলে তার বাম হাত ভেঙে গেছে, বুকের একটি পাজর ও কোমরের হাড় ফেটে গেছে। তিনি ৬ দিন ধরে ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তিনি জানান সুস্থ হলে আইনগত ব্যবস্থা নেবেন।

    ব্যবসায়ী আব্দুর রাজ্জাক আরও জানান, ওই স্কুলের এক মেয়ে ১০ম শ্রেণিতে এবং ছেলে কলেজ শাখায় একাদশ শ্রেণিতে লেখাপড়া করে। এ ঘটনার পর ভয়ে তার সন্তানেরা বিদ্যালয়ে যাওয়া বন্ধ করে দিয়েছে। ক্যান্টিনটি জোরপূর্বক বন্ধ করে দিয়ে চাবি নিয়ে গেছে সভাপতির লোকজন। দোকানে নগদ ৩২ হাজার টাকা ও মালামাল ছিল। সেগুলোর কোনো সন্ধান পাওয়া যাচ্ছে না।

    এ ব্যাপারে বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি হালিম সরকার জানান, বিদ্যালয়ে এ ধরনের কোনো ঘটনা ঘটেনি। বিষয়টি সম্পর্কে তিনি অবহিত নন। ক্যান্টিনের ১১ মাসের ভাড়া বকেয়া রয়েছে। তাকে ডেকে ভাড়া পরিশোধের কথা বলা হয়েছিল।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অধিকার অভাব ও নিরাপত্তা জীবন প্রতিষ্ঠান প্রভাব সচেতনতা সমস্যা সেবা
    Related Posts
    বাতাসে গ্যাসের গন্ধ

    ঢাকার বাতাসে গ্যাসের গন্ধ, তিতাস কর্তৃপক্ষের পরামর্শ

    October 27, 2025
    অতিরিক্ত সিম- বিটিআরসি

    অতিরিক্ত সিমের বিষয়ে বিটিআরসির জরুরি বার্তা

    October 26, 2025
    ভিসা নীতিতে পরিবর্তন এনেছে আমিরাত

    ভিসা নীতিতে পরিবর্তন এনেছে আমিরাত, বাংলাদেশিদের জন্য নতুন নির্দেশনা

    October 26, 2025
    সর্বশেষ খবর
    বাতাসে গ্যাসের গন্ধ

    ঢাকার বাতাসে গ্যাসের গন্ধ, তিতাস কর্তৃপক্ষের পরামর্শ

    অতিরিক্ত সিম- বিটিআরসি

    অতিরিক্ত সিমের বিষয়ে বিটিআরসির জরুরি বার্তা

    ভিসা নীতিতে পরিবর্তন এনেছে আমিরাত

    ভিসা নীতিতে পরিবর্তন এনেছে আমিরাত, বাংলাদেশিদের জন্য নতুন নির্দেশনা

    Cyclone

    ধেয়ে আসছে ‘সাইক্লোন মন্থা’, এই নামের অর্থ কী জানুন

    Metro

    বিয়ারিং প্যাড কী, কেন বসানো হয়?

    EC

    নির্বাচন নিয়ে আতঙ্কিত হওয়ার মতো পরিস্থিতি হয়নি : ইসি সচিব

    Mirpur

    আগুনের ১২ দিন পর মিরপুরের সেই কারখানায় মিলল আরেক লাশ

    EC

    সোমবার ভোটকেন্দ্রের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ : ইসি সচিব

    বিমান বাহিনী প্রধানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন পাক যৌথ বাহিনীর চেয়ারম্যান

    mansur ahmmad

    আমিরাতে ৪০ লাখ টাকার সোনা জিতলেন বাংলাদেশি প্রবাসী

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.