পুঁজিবাজার ডেস্ক : ২০১৯ সালের ৩০ জুন সমাপ্ত হিসাববছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে বস্ত্র খাতের কোম্পানি রিজেন্ট টেক্সটাইল মিলস লিমিটেড। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
তথ্যমতে, কোম্পানিটি পাঁচ শতাংশ বোনাস লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। আলোচিত সময়ে ইপিএস হয়েছে ৯৭ পয়সা এবং শেয়ারপ্রতি এনএভি দাঁড়িয়েছে ৩০ টাকা ২১ পয়সা। আর শেয়ারপ্রতি নগদ অর্থপ্রবাহ হয়েছে এক টাকা দুই পয়সা। ঘোষিত লভ্যাংশ বিনিয়োগকারীদের সম্মতিক্রমে অনুমোদনের জন্য আগামী ২৯ ডিসেম্বর বেলা ১১টায় রিমা কনভেনশন সেন্টার, ৮০, এসএস খালেদ রোড, চট্টগ্রামে বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হবে। এ জন্য রেকর্ড ডেট নির্ধারণ করা হয়েছে ৫ ডিসেম্বর।
এদিকে গতকাল কোম্পানিটির শেয়ারদর সাত দশমিক ৪১ শতাংশ বা ৮০ পয়সা কমে প্রতিটি সর্বশেষ ১০ টাকায় হাতবদল হয়, যার সমাপনী দরও ছিল ১০ টাকা। দিনভর শেয়ারদর সর্বনি¤œ ৯ টাকা ৮০ পয়সা থেকে সর্বোচ্চ ১০ টাকা ৫০ পয়সায় হাতবদল হয়। দিনজুড়ে কোম্পানিটির ১০ লাখ ২৪ হাজার ১৭৪টি শেয়ার মোট ৬০২ বার হাতবদল হয়, যার বাজারদর এক কোটি দুই লাখ ৭০ হাজার টাকা।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।