Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ‘বিয়ের নেশায়’ ব্যাংক কর্মকর্তা আসিফ কারাগারে
    অপরাধ-দুর্নীতি

    ‘বিয়ের নেশায়’ ব্যাংক কর্মকর্তা আসিফ কারাগারে

    Saiful IslamJune 22, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : বিয়ে করাই যেন তার নেশা। অভিনব কৌশলে একের পর এক বিয়ে করে তালাক দেন। এভাবে ৩০ বছর বয়সে তিনি করেছেন চার বিয়ে। বিয়েপাগল এই প্রতারকের নাম আসিফ ইকবাল।

    একটি বেসরকারি ব্যাংকের চট্টগ্রাম শাখায় সহকারী ক্যাশ অফিসার আসিফ সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার রামভদ্রপুর গ্রামের আকরম আলীর ছেলে।

    তৃতীয় স্ত্রীর করা যৌতুক মামলায় গতকাল বুধবার বিকেলে তাকে কারাগারে পাঠিয়েছেন ঝিনাইদহের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক মো. মিজানুর রহমান।

    মামলা সূত্রে জানা গেছে, ২০১৬ সালে এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ করেন আসিফ। পরিবারের পক্ষ থেকে ধর্ষণ মামলা করলে সেই মামলায় কারাগারে যান তিনি।

    পরে ওই স্কুলছাত্রীকে বিয়ে করার শর্তে রক্ষা পান। বিয়ের কিছুদিন পর সেই মেয়েকে তালাক দেন আসিফ। এরপর বিভিন্ন নারীর সাথে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। ২০২০ সালে বিশ্ববিদ্যালয়পড়ুয়া এক ছাত্রীকে বিয়ে করেন।

    বিয়ের কিছুদিন পর চলতে থাকে পরকীয়া। ২০২১ সালের ২৬ জুলাই দ্বিতীয় স্ত্রী থাকা অবস্থায় তৃতীয়বার বিয়ে করেন ঝিনাইদহ শহরের বনানীপাড়ার এক নারীকে। বিয়ের পর তৃতীয় স্ত্রীকে নিয়ে ঝিনাইদহে অবস্থান করেন প্রতারক আসিফ। তৃতীয় স্ত্রী একাধিক বিয়ের খবরটি জেনে ফেলায় দ্বিতীয় স্ত্রীকে তালাক দেন আসিফ। এরপর তাকে নিয়ে ঘর করতে থাকেন।

    এ অবস্থায় আবারও পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন তিনি। প্রতিবাদ করায় তৃতীয় স্ত্রীকে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন শুরু করেন আসিফ।
    এক পর্যায়ে গত ফেব্রুয়ারি মাসে তৃতীয় স্ত্রীকে ডিভোর্স দিয়ে উম্মে হাবীবা প্রান্তি নামের আরেক তরুণীকে ঘরে আনেন আসিফ। নিরুপায় হয়ে তৃতীয় স্ত্রী ফাতেমা খাতুন ঝিনাইদহের একটি আদালতে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন।

    মামলার বাদী বলেন, ‘আসিফ একজন নারীলোভী, প্রতারক ও যৌতুকলোভী। দ্বিতীয় স্ত্রী থাকা অবস্থায় আমাকে বিয়ে করেছিল। আমার পর আরো এক মেয়েকে বিয়ে করেছে। তার নেশা বিয়ে করা। এমনকি চতুর্থ বিয়ের পরও ফেসবুকে পরিচয় আরেক নারীর সঙ্গে সম্পর্ক করেছে। শুনছি জেল থেকে বেরিয়ে তাকেও বিয়ে করবে।’

    ঝিনাইদহ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের পিপি অ্যাডভোকেট বজলুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ফাতেমা খাতুন নামের এক নারীর মামলায় আসিফকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন বিজ্ঞ আদালত।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘বিয়ের অপরাধ-দুর্নীতি আসিফ কর্মকর্তা কারাগারে নেশায়’ ব্যাংক
    Related Posts
    কুবিতে নিয়োগ ও জমি ক্রয়ে দুর্নীতি

    কুবিতে নিয়োগ ও জমি ক্রয়ে দুর্নীতি, নড়েচড়ে বসেছে দুদক

    July 26, 2025
    ভুয়া শহীদ

    জুলাই অনুদানের ২০ লাখ টাকা নিয়ে পারিবারিক দ্বন্দ্বে ফাঁস হলো ভুয়া শহীদের নাম

    July 26, 2025
    এবিএম খায়রুল হক

    ধানমন্ডি থেকে সাবেক প্রধান বিচারপতি এবিএম খায়রুল হক গ্রেপ্তার

    July 24, 2025
    সর্বশেষ খবর
    MV

    জাহাজের নামের আগে ‘এম ভি’ লেখা থাকে কেন? এর অর্থ কী?

    Car

    ফোনের পর এবার গাড়ির রাজ্যে শাওমি, ৩ মিনিটে ২ লাখ গাড়ি বিক্রি

    Hyperoptic Full-Fibre Broadband: Revolutionising UK High-Speed Internet

    Hyperoptic Full-Fibre Broadband: Revolutionising UK High-Speed Internet

    GF

    ভাড়ায় পাওয়া যাবে প্রেমিকা, খরচও অনেক কম

    Redmi Note 13 Pro 5G

    200 মেগাপিক্সেল ক্যামেরার Redmi 5G ফোন এখন ২০ হাজার টাকার কমে

    ভিসা ছাড়া প্রবেশের

    ভিসা ছাড়া প্রবেশের সুযোগ দিচ্ছে যে দেশ

    Srijit

    বিশেষ পার্টিতে কথিত প্রেমিকা সুস্মিতার সঙ্গে সৃজিত

    ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হলো সবচেয়ে বোল্ড ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    Savings-certificate

    সঞ্চয়পত্র ও এফডিআর: আয়কর রিটার্ন দাখিলে নতুন নির্দেশনা

    iQOO Z10R

    iQOO Z10R : 12GB RAM এর সঙ্গে 32MP 4K সেলফি ক্যামেরার সেরা স্মার্টফোন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.