চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জের বিয়ের প্রলোভনে ঢাকা থেকে নিয়ে এসে এক তরুণীকে তিনদিন আটকে রেখে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় পুলিশ দুইজনকে আটক করেছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, প্রেমের সম্পর্কের সূত্রে ফরিদগঞ্জ উপজেলার পাইকপাড়া উত্তর ইউনিয়নের সাচিয়াখালী গ্রামের বাসিন্দা মামুন পাটোয়ারী (৪৪) গত ৫ আগস্ট রাজধানী থেকে এক তরুণীকে নিজ বাড়িতে নিয়ে আসেন। সেখানে মামুন ও তার দুই সহযোগী ওই তরুণীকে ধর্ষণ করেন। পরে মামুন আরও দুইদিন ওই তরুণীকে আটকে রেখে ধর্ষণ করেন।
স্থানীয় সূত্র আরও জানায়, শুক্রবার (৯ আগস্ট) বিষয়টি জানতে পেরে স্থানীয় লোকজন ওই তরুণীকে উদ্ধার করে। এ সময় তারা অভিযুক্ত মামুনকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন।
পুলিশ জানায়, ভুক্তভোগী তরুণীর অভিযোগের ভিত্তিতে চাঁদপুর সদর উপজেলার ইচলী এলাকা থেকে মিরাজ পাটোয়ারী (২৪) নামের এক যুবককে আটক করা হয়েছে।
এ বিষয়ে ফরিদগঞ্জ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) রাজীব চক্রবর্তী জানান, অন্য অভিযুক্ত ব্যক্তিকে ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।