Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ব্যাংকে ২০ লাখ টাকার সঞ্চয়পত্র, ভাঙাতে না পারলে আকবরের চিকিৎসা হবে না
বিনোদন

ব্যাংকে ২০ লাখ টাকার সঞ্চয়পত্র, ভাঙাতে না পারলে আকবরের চিকিৎসা হবে না

Sibbir OsmanFebruary 10, 20222 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক: ‘রাইড শেয়ারিং’ মোটর সাইকেলে যাতায়াতের সময় পড়ে গিয়ে আঘাত পেয়েছিলেন হানিফ সংকেতে ‘ইত্যাদি’তে গান করে পরিচিতি পাওয়া গায়ক আকবর। ব্যথা পেলেও শুরুতে অতোটা পাত্তা দেননি তিনি ৷ কিন্তু পরে মারাত্মক শারীরিক জটিলতা দেখা দেয়৷ স্ক্যান করানোর পর মেরুদণ্ডের আঘাত ধরা পড়ে, চিকিৎসক দ্রুত অস্ত্রোপচার করতে বলেন। ভারতে গিয়ে চিকিৎসা করাতে খরচ হবে ৫ লাখ টাকার মতো।

চিকিৎসা করানোর মতো অর্থ আকবরের আছে ৷ সমস্যা হলো সেই টাকা উত্তোলন করতে পারছেন না তিনি৷ সোনালি ব্যাংক শ্যাওড়াপাড়া শাখায় আকবরের নামে ২০ লাখ টাকার সঞ্চয়পত্র রয়েছে ৷ তবু নিজের চিকিৎসা করাতে পারছেন না জানিয়ে আকবর বলেন, ‘অক্টোবরের শুরুতে ভাড়ায় চলা বাইক থেকে পড়ে গিয়ে আঘাত পাই।

চিকিৎসক বলছেন মেরুদণ্ডের হাড় ও নার্ভের মধ্যে সমস্যা হয়েছে। আমাকে দ্রুত অস্ত্রোপচার করতে বলেছেন। গত ৫ মাসেও বিষয়টি নিয়ে কাউকে বলিনি। কারণ আমার কারো কাছে হাত পাততে ইচ্ছে করে না। ভেবেছি প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া ২০ লাখ টাকার সঞ্চয়পত্র রয়েছে সেটা ভাঙিয়ে চিকিৎসা করাতে পারবো, কিন্তু পারছি না। ‘

আজ সকালে ক্র্যাচ নিয়ে দাঁড়ানো অবস্থায় একটি ছবি ফেসবুকে পোস্ট করেছেন আকবর। আকবর আরো বলেন, ‘আসলে এতোদিন বিষয়টি নিয়ে কারো সঙ্গে আলাপ করতে চাইনি। কারণ সবাই নানা রকম কথা বলে, বেঁচে থাকার ইচ্ছেটাই কেমন যেন হয়ে আসছে। মনে হয়েছে, বিছানায় পড়ে মারা যাব, তবু কাউকে বলব না। এখন সঞ্চয়পত্রগুলো ভাঙাতে পারলে আমি বাঁচব, কিন্তু পারছি তো না।

সঞ্চয়পত্রে ভেঙে টাকা কেন তুলতে পারছেন না? এ বিষয়ে বলেন, ‘আমি আসলে অত কিছু জানি না। একটা আবেদন করেছি, অনেকদিন হলো এখনও কোনো সাড়া পাচ্ছি না। ‘

এ বিষয়ে সোনালি ব্যাংক শ্যাওড়া পাড়া শাখার ব্যবস্থাপক মঞ্জুর মোরশেদ বলেন, ‘উনাদের যে সঞ্চয়পত্র রয়েছে তার নিয়ম হলো ভাঙানো যাবে না, তিন বছর পরপর সেটা রিনিউ হবে। আর আমরা প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় শাখার অনুমোদন পেলে আমরা ভাঙিয়ে দিতে পারবো। উনি যেহেতু অসুস্থ, আমাদেরকে বলেছেন। আমরা বিষয়টি জানিয়েছি সংশ্লিষ্ট শাখায়, একটা আবেদনপত্র দিয়েছি। এখন হয়তো হয়ে যেতে পারে। ‘

এর আগেও আকবর ডায়াবেটিস ও কিডনি রোগে আক্রান্ত হয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হয়েছিলেন। সে সময় অভিনেতা ডিপজলের সহায়তায় ভারতে চিকিৎসা করাতে গিয়েছিলেন।

এফডিসির একটি অনুষ্ঠানে যাওয়ার সময় তেজগাঁওয়ের কাছে সড়কদ্বীপে পড়ে গিয়ে আঘাত পেয়েছিলেন গায়ক আকবর। প্রথমে মৃদু ব্যথা থাকলেও পরে প্রকট আকার ধারণ করে। পরবর্তী সময়ে স্ক্যান করে মেরুদণ্ডের আঘাত ধরা পড়ে, চিকিৎসকরা দ্রুত অস্ত্রোপচার করাতে বলেন।

প্রতি গানে যত টাকা পারিশ্রমিক নিতেন লতা মঙ্গেশকর, জানলে অবাক হবেন

 

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আকবর
Related Posts
মিস ফিনল্যান্ড

বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি করে মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড

December 18, 2025
রাশমিকা

বিয়ের আগে ব্যাচেলরেট ট্রিপে রাশমিকা!

December 18, 2025
জুহি চাওলা

বলিউডে নেই তবু ভারতের সবচেয়ে ধনী অভিনেত্রী জুহি চাওলা

December 18, 2025
Latest News
মিস ফিনল্যান্ড

বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি করে মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড

রাশমিকা

বিয়ের আগে ব্যাচেলরেট ট্রিপে রাশমিকা!

জুহি চাওলা

বলিউডে নেই তবু ভারতের সবচেয়ে ধনী অভিনেত্রী জুহি চাওলা

ঢালিউড অভিনেতা শাকিল খান

আমি তো শাকিবকে নিয়ে এমন কিছু বলিনি: শাকিল খান

আরিফিন শুভ

বলিউডে শুভ: টিজারেই তুলকালাম!

জনপ্রিয় সিরিজ ‘ফলআউট

রোমাঞ্চ নিয়ে আবারও পর্দায় ‘ফলআউট’

শুটিং করতে গিয়ে আহত জিৎ

ঐতিহাসিক চরিত্রে শুটিং করতে গিয়ে আহত জিৎ

sjee

বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি, মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড

রাকুল

কসমেটিক সার্জারি করানোর গুঞ্জনে মুখ খুললেন রাকুল

Baba Ma

পরিচালক বাবা ও মাকে গলা কেটে হত্যা, ছেলে গ্রেফতার

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.