
মঙ্গলবার (২৭ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে বড় ওবায়দুল কাদেরের সংসদ ভবন এলাকার সরকারি বাসায় যান তিনি। এরপর বেশ কিছু সময় দুই ভাই কথাবার্তা বলেন।
সাাক্ষাতের পরপরই এ বিষয়ে কাদের মির্জা পরে নিজেই তার ফেসবুক পেজ থেকে একটি পোস্ট দিয়েছেন। সেখানে তিনি লিখেছেন, ‘চিকিৎসার জন্য আমেরিকার উদ্দেশে রওনা হওয়ার আগে আমার শ্রদ্ধেয় বড় ভাই, জননেতা জনাব ওবায়দুল কাদের এমপির সঙ্গে সাক্ষাৎ করে দোয়া নিই। এ সময় কোম্পানিগঞ্জের বিরাজমান রাজনৈতিক অস্থিরতা স্থিতিশীল করার লক্ষ্যে আলোচনা হয়।’
এর আগে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায় নিজ বাড়ির দরজায় মা-বাবার কবর জিয়ারত শেষে ঢাকার উদ্দেশে যাত্রা করেন কাদের মির্জা।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



