Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ‘ভুল চিকিৎসায়’ মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের নির্বাহী পরিচালকের মৃত্যু, চিকিৎসক আটক
জাতীয়

‘ভুল চিকিৎসায়’ মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের নির্বাহী পরিচালকের মৃত্যু, চিকিৎসক আটক

জুমবাংলা নিউজ ডেস্কAugust 22, 2024Updated:August 22, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : ‘ভুল চিকিৎসার’ কারণে দেশের শীর্ষস্থানীয় ইলেকট্রনিকস পণ্যসামগ্রী উৎপাদনকারী শিল্পপ্রতিষ্ঠান মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের নির্বাহী পরিচালক মো. সামসুদ্দোহা শিমুলের (৪৯) হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

নাকের পলিপ অপারেশন করাতে গিয়ে রাজধানীর গ্রিন রোডের কমফোর্ট হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান রোগীর স্বজনরা।

শিমুলের ভাগনে আদনান সাদিক রিয়াদ অভিযোগ করে বলেন, রাজধানীর গ্রিন রোডে অবস্থিত কমফোর্ট হাসপাতালে নাকের সেফটি প্লাস্টিক সার্জারি করার সময় চিকিৎসক প্রফেসর ডা. জাহের আল-আমীনের ভুল চিকিৎসায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের সকল সদস্যসহ তার পরিবার সঠিক তদন্তের মাধ্যমে উল্লেখিত ডাক্তারসহ দোষী সকলকে আইনের আওতায় এনে অতিদ্রুত বিচার করার জন্য দাবি জানিয়েছেন।

আদনান সাদিক রিয়াদ বলেন, মঙ্গলবার বিকালে নাকের পলিপ অপারেশন করানোর জন্য তাকে কমফোর্ট হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। রাত ১১টায় তাকে অপারেশন থিয়েটারে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রায় দেড় ঘণ্টা পেরিয়ে গেলেও তাকে বের করা না হলে আমরা খোঁজ নিতে যাই। তখন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ আমাদের জানায়, রোগী অপারেশন টেবিলে দুবার স্ট্রোক করেছিলেন। পরে সেখান থেকে বুধবার ভোর সাড়ে ৫টায় ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

রিয়াদ অভিযোগ করেন, চিকিৎসকদের ভুলের কারণে সামসুদ্দোহা মারা গেছেন। তাকে মেরে ফেলা হয়েছে। আমরা দায়ীদের বিচার দাবি করছি। পরে তাদের অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে চিকিৎসক প্রফেসর ডা. জাহের আল-আমীনকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গ্রেফতার করছে। সামসুদ্দোহার বাড়ি চুয়াডাঙ্গা জেলায়। তিনি বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ময়মনসিংহ থেকে পড়াশোনা শেষ করে কর্মজীবন শুরু করেন। তার সুদীর্ঘ কর্মজীবনের প্রতিটি ক্ষেত্রে তিনি দক্ষতার স্বাক্ষর রাখেন।

এদিকে সামসুদ্দোহা শিমুলের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়ার পরপরই মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের সকল সদস্যসহ তার পরিবারের আত্মীয়স্বজনরা হাসপাতালের সামনে মানববন্ধন এবং তার মৃত্যুর জন্য দায়ীদের বিচারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেন।

সামসুদ্দোহা শিমুল ধানমন্ডি ৪ নম্বর রোডের ১৬ নম্বর বাসায় বসবাস করতেন। তিনি এক ছেলে এবং এক মেয়ের জনক। বর্তমানে তার স্ত্রী ও সন্তানরা আমেরিকায় অবস্থান করছেন।

বন্যার জন্য ভারতকে দায়ী করে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় আটক গ্রুপের চিকিৎসক চিকিৎসায়! নির্বাহী পরিচালকের ভুল মিনিস্টার-মাইওয়ান মৃত্যু
Related Posts
সাংবাদিককে হত্যার হুমকি

‎জমি ভরাটে বাধা, চাদা না দিলে সাংবাদিককে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি

December 21, 2025
touhid hossain

বিক্ষোভকারীরা ভেতরে এলো কিভাবে, দিল্লিকে প্রশ্ন ঢাকার

December 21, 2025
বাড়িওয়ালা-ভাড়াটিয়া

বাড়িওয়ালা-ভাড়াটিয়া দ্বন্দ্ব : যেসব ভুলে পড়তে পারেন বিপদে

December 21, 2025
Latest News
সাংবাদিককে হত্যার হুমকি

‎জমি ভরাটে বাধা, চাদা না দিলে সাংবাদিককে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি

touhid hossain

বিক্ষোভকারীরা ভেতরে এলো কিভাবে, দিল্লিকে প্রশ্ন ঢাকার

বাড়িওয়ালা-ভাড়াটিয়া

বাড়িওয়ালা-ভাড়াটিয়া দ্বন্দ্ব : যেসব ভুলে পড়তে পারেন বিপদে

ইসি

ভোটের দিন অপরাধ দমনে নতুন কৌশল নিচ্ছে ইসি

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়

জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়

শহীদ হাদির ভাই

বিচার চাইলে আন্দোলন চালিয়ে যেতে হবে: শহীদ হাদির ভাই

প্রধান উপদেষ্টা

এ কে খন্দকারের জানাজায় প্রধান উপদেষ্টা

দিল্লিতে বাংলাদেশের হাইকমিশনার

দিল্লিতে বাংলাদেশের হাইকমিশনারকে হুমকি

এ কে খন্দকারের জানাজায় অংশ নিলেন প্রধান উপদেষ্টা

তাপমাত্রা

সারাদেশে তাপমাত্রা কমবে ৩ ডিগ্রি, থাকবে ঘন কুয়াশা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.