Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ভোট দিয়ে আরেকবার সেবা করার সুযোগ দিন : প্রধানমন্ত্রী
    জাতীয় স্লাইডার

    ভোট দিয়ে আরেকবার সেবা করার সুযোগ দিন : প্রধানমন্ত্রী

    Tomal NurullahDecember 26, 20233 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, নৌকা মার্কাই জীবনমান উন্নত করেছে। আগামী নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে আরেক বার আপনাদের সেবা করার সুযোগ দেবেন। রংপুরের তারাগঞ্জে নির্বাচনী জনসভায় যোগ দিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এসব কথা বলেন। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নির্বাচনী প্রচারে এ সভার আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন তিনি।

    এর আগে মঙ্গলবার (২৬ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে তারাগঞ্জ ওয়াকফ এস্টেট কলেজ মাঠে আয়োজিত সভায় যোগ দেন তিনি। প্রধানমন্ত্রীর আগমণ ঘিরে সকাল থেকে মানুষের ঢল নামে। বিভিন্ন স্লোগানে মুখরিত হয় সমাবেশস্থলসহ আশপাশের সড়ক।

    প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেন, বিনামূল্যে ও প্রাথমিক থেকে উচ্চশিক্ষা পর্যন্ত উপবৃত্তির ব্যবস্থা করে দিয়েছে আওয়ামী লীগ সরকার।

    তিনি বলেন, বিনা পয়সায় বই পাচ্ছেন। আমাদের সিদ্ধান্ত ছিল মুজিব বর্ষে কোনো মানুষ গৃহহীন থাকবে না। যাদের ভূমি-গৃহ নেই তাদের বিনা পয়সায় ঘর নির্মাণ করে দিয়েছি। ৩৩টি জেলা ভূমিহীন-গৃহহীন মুক্ত হয়েছে। তারাগঞ্জে এখনও কোনো গৃহহীন আছে কি না জানি না। থাকলে আপনাদের এমপি প্রার্থীকে জানাবেন। আমরা ইউনিয়ন পর্যায়ে খোঁজ নিয়ে ঘর নির্মাণ করে দিয়েছি।

    প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্ন কোনো মানুষ অবহেলিত থাকবে না। বীর মুক্তিযোদ্ধা, হিজড়া সম্প্রদায়, গৃহহীন-ভূমিহীন সব অসহায়ের খোঁজ নিয়ে ঘর নির্মাণ করে দেওয়া হয়েছে। বাংলাদেশে কোনো মানুষ ভূমিহীন, গৃহহীন থাকবে না। সে লক্ষ্যে আওয়ামী লীগ সরকার কাজ করে যাচ্ছে বলে জানান প্রধানমন্ত্রী।

    তিনি আরও বলেন, আপনারা নৌকা মার্কায় ভোট দিয়েছেন বলেই আমরা সেবা দিচ্ছি। আপনারা নৌকায় ভোট দিয়ে স্বাধীনতা পেয়েছেন। নৌকায় ভোট দিয়েছেন বলেই সড়ক উন্নত হয়েছে।

    এ আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর পক্ষে নৌকায় ভোট চেয়ে প্রধানমন্ত্রী বলেন, এই আমার প্রার্থী, ডিউক চৌধুরী সে জয়ের বয়সী, সে আমার ছেলের মতো। তাকে আপনাদের হাতে তুলে দিয়ে গেলাম। আপনারা তাকে নৌকা মার্কায় ভোট দেবেন। বদরগঞ্জের মানুষের জন্যও এই বার্তা এবং শুভেচ্ছা পাঠিয়ে দেবেন। তাকে ভোট দিয়ে জয় যুক্ত করে জনগণের সেবা করার সুযোগ দেবেন। একমাত্র নৌকা মার্কা ক্ষমতায় থাকলে উন্নয়ন হয়। আপনাদের কাছে আমার আহ্বান, আমি বাবা-মা হারা নিস্ব। কিন্তু আপনারা ভালো থাকেন, আপনাদের ছেলেমেয়ে ভালো থাকুক, সুন্দর জীবন পাক এই আমার কাম্য।

    এ আসনে (রংপুর-২ বদরগঞ্জ-তারাগঞ্জ) দলীয় প্রতীক নৌকা নিয়ে ভোট করছেন আহসানুল হক চৌধুরী ডিউক এবং স্বতন্ত্র প্রার্থী বিশ্বনাথ সরকার বিটু।

    দলীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রধানমন্ত্রী আজ দুটি নির্বাচনী জনসভায় অংশ নেবেন। জনসভা সম্পন্ন করতে সব রকম প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে। নির্বাচনী জনসভাকে ঘিরে প্রশাসনিকভাবে রয়েছে ব্যাপক তৎপরতা। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী পুলিশ, র‌্যাব, সেনাবাহিনী, বিজিবিসহ বিভিন্ন গোয়েন্দা শাখা ও নজরদারি বৃদ্ধি করেছেন প্রশাসনিক দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তারা।

    জানা গেছে, তারাগঞ্জের নির্বাচনী জনসভা শেষে তিনি রংপুরের পীরগঞ্জে তার শ্বশুরবাড়ি যাবেন। সেখানে পীরগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে নির্বাচনী জনসভায় ভাষণ দেবেন তিনি। ইতিমধ্যে সমাবেশস্থলে কানায় কানায় লোক সমাগম হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীকে এক নজর দেখতে সড়ক ও আশপাশের এলাকায় ভিড় করছেন সর্বস্তরের মানুষ। এদিকে প্রধানমন্ত্রীর আগমন ঘিরে উজ্জ্বীবিত আওয়ামী লীগে নেতাকর্মীরা। তারা সকাল থেকে বিভিন্ন স্লোগান দিয়ে মিছিল নিয়ে সমাবেশস্থলে আসেন।

    বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় আরেকবার করার দিন দিয়ে’ প্রধানমন্ত্রী প্রভা ভোট সুযোগ সেবা স্লাইডার
    Related Posts
    pitar-has

    কক্সবাজারে নয়, বর্তমানে ওয়াশিংটনে আছেন পিটার হাস

    August 6, 2025
    Train

    ছয় বগির বিশেষ ট্রেনে যাত্রী মাত্র ১৭ জন

    August 6, 2025
    ঝড়বৃষ্টির আভাস

    ঢাকাসহ যেসব বিভাগে ঝড়বৃষ্টির আভাস

    August 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    GSMA Mobile Connectivity Leadership

    GSMA Mobile Connectivity Leadership: Driving Global Telecommunications Innovation

    Google Ads Setup Guide for Local Businesses

    Google Ads Setup Guide for Local Businesses

    buy smartwatch with call and SMS feature

    Buy Smartwatch with Call and SMS Feature Top Models & Prices

    Samsung Galaxy S24 Ultra

    Samsung Galaxy S24 Ultra: Price in USA & UK with Full Specifications

    how to use chatgpt for product descriptions

    How to Use ChatGPT for Product Descriptions: Expert Guide

    buy tripod with ring light for videos

    buy tripod with ring light for videos – Professional Studio Setup

    best online tools for resume building

    Best Online Tools for Resume Building

    WordPress vs Webflow for Designers

    WordPress vs Webflow for Designers: Which Platform Wins?

    U.S. Trade Deficit Drop Fuels Economic Growth

    U.S. Trade Deficit Shrinks to $60.2 Billion Amid Import Slump, Services Sector Stumbles

    Soulja Boy arrested

    Soulja Boy Detained in LA: Rapper Faces Felony Firearm Charge After Traffic Stop

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.