Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ভ্যালেন্টাইনের আগে যেমন লাইফপার্টনার খুঁজছেন সুবহা
বিনোদন

ভ্যালেন্টাইনের আগে যেমন লাইফপার্টনার খুঁজছেন সুবহা

জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJanuary 15, 2023Updated:January 15, 20232 Mins Read

ভ্যালেন্টাইনের আগে যেমন বয়ফ্রেন্ড খুঁজছেন সুবহা

Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার নবাগত কথিত নায়িকা হুমায়রা সুবহার নতুন প্রেমের গুঞ্জনে উত্তাল সোশ্যাল মিডিয়া। তবে নায়িকার দাবি, তিনি এখন পুরোপুরি সিঙ্গেল। পছন্দের জীবনসঙ্গী খুঁজে পেলে সবাইকে জানিয়েই বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন।

ভ্যালেন্টাইনের আগে যেমন লাইফপার্টনার খুঁজছেন সুবহা

সুবহা বলেন, প্রেমটা আমার কাছে খুবই সুইট একটা জিনিস। প্রেম শুধু বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গেই করতে হবে এমনটা নয়। প্রেম সবার সঙ্গেই হয়। গাছের সঙ্গে হয়, পাখির সঙ্গে হয়, ফুলের সঙ্গেও হয়। একসঙ্গে কখনোই ১০০ প্রেম করি না। আমি এখন কোনো প্রেমের সম্পর্কে নেই। আপাতত সিলেকশন করছি। বিয়ের আগে একটা স্বয়ম্বর সভা করবো।

কেমন জীবনসঙ্গী খুঁজছেন- প্রশ্নের জবাবে নায়িকা জানান, আমি চাই, যে আমার লাইফে আসবে সে আমাকে মানসিকভাবে সাপোর্ট করুক। আমার কাজকে সম্মান করুক। অবশ্যই তাকে ভালো মনের মানুষ হতে হবে। বিয়ের ব্যপারটা আল্লাহর ওপর নির্ভর করে। আমার কপালে কে আছে, কার সঙ্গে সারাজীবন কাটিয়ে দিব, এটা আমি নিজেও জানিনা। আমি চাই না, এবার আমার লাইফে যে আসবে তাকে মানুষ ছোট করুক বা তার সঙ্গে আমার সংসারে ঝামেলা হোক।

তিনি যোগ করেন, খুব খুশি হতাম, যদি এই ভ্যালেন্টাইনের আগে আমার লাইফপার্টনার খুঁজে পেতাম। আমার ভাগ্য খারাপ, গত দুই-তিন বছর ধরেই ভ্যালেন্টাইনের আগে আমি সিঙ্গেল থাকি। ভ্যালেন্টাইনে কারও সঙ্গে ডেটও করতে পারি না। পরিবার ও বন্ধুদের নিয়েই চিল করি।

সুবহা আরও বলেন, আমার ছোট ছোট আশাগুলো যদি আমার স্বামী পূরণ করতে না পারে তাহলে স্বামীর কি দরকার! আমি তো কর্মজীবী নারী। আমি আমার টাকায় চলতেই পারব। তবে স্বামীরটা নিয়ে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ কোন না নারী করে? স্বামী যদি একটা মাটির গয়নাও এনে দেয়, সেটাই মেয়েরা খুব খুশি মনে পরে। কারণ স্বামীরটা নিতেই মেয়েরা স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করে। আমার স্বামীর যত টাকাই থাকুক, যতটুকু জিনিসই থাকুক- আমাকে সে হ্যাপী রাখবে, এটাই চাওয়া।

আম্রপালিকে কাছে টেনে উদ্দাম রোমান্সে মাতলেন নিরাহুয়া

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আগে খুঁজছেন বিনোদন ভ্যালেন্টাইনের যেমন লাইফপার্টনার সুবহা
Related Posts

আবারও বিকাশের ব্র্যান্ড এনডোর্সার হলেন মেহজাবীন

December 15, 2025
গায়ক নোবেল

বিয়ে করেও ধর্ষণ মামলা থেকে মুক্তি পাচ্ছেন না গায়ক নোবেল

December 15, 2025
পরীমণি

‘বিপদে শুধু আমার দরজাই সবার জন্য খোলা থাকে’

December 15, 2025
Latest News

আবারও বিকাশের ব্র্যান্ড এনডোর্সার হলেন মেহজাবীন

গায়ক নোবেল

বিয়ে করেও ধর্ষণ মামলা থেকে মুক্তি পাচ্ছেন না গায়ক নোবেল

পরীমণি

‘বিপদে শুধু আমার দরজাই সবার জন্য খোলা থাকে’

ওয়েব সিরিজ

রোমান্সের ছোঁয়ায় ভরপুর এই ওয়েব সিরিজ, দেখার আগে জেনে নিন!

স্বস্তিকা মুখার্জি

ত্রুটিপূর্ণ শরীর নিয়ে আমি আনন্দিত : স্বস্তিকা মুখার্জি

ওয়েব সিরিজ

থ্রিলার ও রহস্যে ভরপুর এই ওয়েব সিরিজ, একা দেখলেই ভালো

জয়া আহসান

শীতের মিষ্টি রোদে মেকআপ ছাড়া সামনে এলেন জয়া আহসান

বিদ্যা সিনহা মিম

দেশে ফিরে বড় ঘোষণা, চরকিতে প্রথমবার মিম

ধুরন্ধর

পুষ্পা টু’র রেকর্ড ভেঙে দিলো রণবীরের ‘ধুরন্ধর’

ওয়েব সিরিজ

নেট দুনিয়ায় আলোড়ন তোলা ৫টি ওয়েব সিরিজ, যা গল্প ও অভিনয়ে সেরা!

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.