Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home মঞ্চেই দ্বন্দ্বের ‘শাস্তি’ পেলেন আ’লীগের দুই নেতা
রাজনীতি

মঞ্চেই দ্বন্দ্বের ‘শাস্তি’ পেলেন আ’লীগের দুই নেতা

Saiful IslamOctober 14, 20192 Mins Read
Advertisement

1জুমবাংলা ডেস্ক : দ্বন্দ্ব চরমে থাকায় ঘোষণা দিয়ে রাজশাহীতে বিভাগীয় কর্মীসভায় বক্তৃতার সুযোগ দেয়া হয়নি জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আর সাধারণ সম্পাদককে। কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের উপস্থিতিতে সভায় এমন ঘটনা নিয়ে স্থানীয় নেতাকর্মীদের মাঝে তৈরি হয় কানাঘুষা-হাস্যরস।

সকাল থেকে রাজশাহী শিল্পকলা একাডেমিতে কর্মীসভা উপলক্ষে জড়ো হতে থাকেন বিভাগের সব জেলা, উপজেলা, মহানগর ও থানা পর্যায়ের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক। সবমিলিয়ে আমন্ত্রিত ছিলেন ২৪০ জন প্রতিনিধি। একে একে তাদের অনেকেই বক্তব্য রাখেন। প্রায় সবার বক্তৃতাতেই ছিল স্থানীয় পর্যায়ে দলে মতবিরোধ আর কোন্দলের কথা। কেউ কেউ জামায়াত-শিবিরের অনুপ্রবেশের অভিযোগও করেন।

হঠাৎ কানাঘুষা শুরু হয়, রাজশাহী জেলা সভাপতি ওমর ফারুক চৌধুরী আর সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদকে কথা বলার সুযোগ দেয়া হবে কিনা, তা নিয়ে। শেষ পর্যন্ত আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির নানক মঞ্চে উঠে ঘোষণা দেন, দু’জনের মধ্যে দ্বন্দ্ব চূড়ান্ত মাত্রায় যাওয়ায় তাদের বক্তৃতার সুযোগ দেয়া হবে না। নানকের এ ঘোষণার সময় ওমর ফারুক চৌধুরী আর আসাদুজ্জামান মঞ্চেই ছিলেন।

তৃণমূলের কথা শোনার পর একে একে বক্তব্য দেন কেন্দ্রীয় নেতারা। নানক বলেন, অনুপ্রবেশকারীতে ভরে গেছে দল। কারা তাদের নাম দলে লিখিয়েছে, সে প্রশ্নও করেন তিনি। বুয়েটে আবরার হত্যাকারীরা ছাত্রলীগে অনুপ্রবেশকারী ও জামায়াত পরিবার থেকে আসা বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

সভায় আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেন, দলে নতুন রক্ত সঞ্চালন প্রয়োজন। নবীন-প্রবীণ মিলে হবে নতুন কমিটি। শিগগিরই পুরনো সব কমিটি ভেঙে নতুন করে সম্মেলন করা হবে বলেও জানান তিনি।

সভায় উপস্থিত তৃণমূল নেতাদের কাছে দলের অভ্যন্তরীণ ১৩টি বিষয়ে জানতে চাওয়া হয়। নেতারা তা লিখিতভাবে জমাও দেন।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আ’লীগের দুই দ্বন্দ্বের নেতা পেলেন মঞ্চেই রাজনীতি শাস্তি
Related Posts
তারেক রহমান

২৭ ডিসেম্বর ভোটার হবেন তারেক রহমান

December 22, 2025
তারেক রহমান

২৭ ডিসেম্বর ভোটার হবেন তারেক রহমান

December 22, 2025
তারেক রহমানকে অভ্যর্থনা

তারেক রহমানকে অভ্যর্থনায় ৩০০ ফিটে তৈরি হচ্ছে মঞ্চ

December 22, 2025
Latest News
তারেক রহমান

২৭ ডিসেম্বর ভোটার হবেন তারেক রহমান

তারেক রহমান

২৭ ডিসেম্বর ভোটার হবেন তারেক রহমান

তারেক রহমানকে অভ্যর্থনা

তারেক রহমানকে অভ্যর্থনায় ৩০০ ফিটে তৈরি হচ্ছে মঞ্চ

বিএনপি

তারেক রহমানের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের অনুমতি পেল বিএনপি

আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া

ঢাকা-১০ আসনে মনোনয়ন নিলেন আসিফ

তারেক রহমানের

তারেক রহমানের আগমন ঘিরে ‘জিরো রিস্ক’ নিরাপত্তা ব্যবস্থা

গানম্যান

নিরাপত্তা নিশ্চিতে গানম্যান পেলেন নাহিদ-সারজিস-হাসনাত-জারা

এনসিপি

এবার এনসিপি নেতাকে প্রকাশ্যে গুলি

আমজনতার দল

যে প্রতীকে নিবন্ধন পেল আমজনতার দল

সালাহউদ্দিন আহমেদ

গণমাধ্যমে হামলা জাতির জন্য লজ্জার : সালাহউদ্দিন আহমেদ

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.