Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক: মাগুরা জেলায় করোনা ভাইরাসের প্রার্দুভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হোটেল শ্রমিকসহ ৪৪০ জনের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার মানবিক সহায়তা হিসেবে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
আজ বুধবার দুপুর ১২টায় শেখ কামাল ইনডোর স্টেডিয়ামে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে এ সহায়তা বিতরণ করা হয়। জেলা প্রশাসক ড.আশরাফুল আলম প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ মানবিক সহায়তা বিতরণ করেন।
এ সময় অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কামরুজ্জামান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইয়াসিন কবির, জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কার্মকর্তা নূরুজ্জামান, মাগুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম খান, হোটেল মালিক সমিতির সভাপতি মাজেদুল হক ঝন্টু, জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদুল ইলাম বিপু, জেলা যুব লীগের আহবায়ক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। সূত্র: বাসস
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।