Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home মিন্নির পক্ষে ছিল না কোনো আইনজীবী
জাতীয়

মিন্নির পক্ষে ছিল না কোনো আইনজীবী

Shamim RezaJuly 17, 2019Updated:July 18, 20192 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : বরগুনায় আলোচিত রিফাত শরীফ হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার তার স্ত্রী আয়েশা সিদ্দিকা মিন্নিকে রিমান্ডে নেয়া হলেও তার পক্ষে ছিল না কোনো আইনজীবী।

মিন্নির বাবা মোজাম্মেল হোসেন কিশোর বলেন, আমি তিনজন আইনজীবীর সঙ্গে কথা বলেছিলাম, তাদের দাঁড়ানোর কথা ছিলো। আমার মনে হয়, প্রতিপক্ষের ভয়ে তারা আমার মেয়ের পক্ষে দাড়ায়নি।

মিন্নির বাবা মোজাম্মেল হোসেন কিশোর বলেন, আমার মেয়েকে আজ (বুধবার) আদালতে হাজির করা হয়। এ সময় আদালতে আমার মেয়ের পক্ষে অ্যাড. জিয়া উদ্দিন, অ্যাড. নাসির ও অ্যাড. গোলাম মোস্তফা কাদেরের দাঁড়ানোর কথা ছিলো। কিন্তু কী কারণে দাঁড়ায়নি আমি বলতে পারব না।

তিনি বলেন, তবে ধারণা করছি, প্রতিপক্ষের ভয়ে হয়তো কোন আইনজীবীই দাঁড়ায়নি। এ ছাড়া খুব অল্পসময়ের মধ্যে তাদের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে, সে কারণে হয়ত সব কাগজপত্র রেডি করা সম্ভব হয়নি।

এ বিষয়ে অ্যাড. জিয়া উদ্দিন বলেন, আমাকে মোজাম্মেল তার মেয়ের পক্ষে দাঁড়ানোর কথা বলেছিলো। কিন্তু আমি তার পক্ষে দাড়াইনি।

তবে কী কারণে দাঁড়াননি এমন প্রশ্নের কোনো উত্তর দেননি তিনি।

অন্য আইনজীবী অ্যাড. গোলাম মোস্তফা কাদের বলেন, হঠাৎ করে আমাকে মিন্নির পক্ষে দাঁড়াতে বলেছিল কিন্তু ওকালতনামায় স্বাক্ষর না থাকায় আমরা মিন্নির পক্ষে দাঁড়াতে পারিনি। কোনো আইনজীবী তার পক্ষে না দাঁড়াতে পারলেও বিচারক তাকে কথা বলার সুযোগ দিয়েছিল। মিন্নিই তার পক্ষে তার বক্তব্য পেশ করেছিলেন।

এ বিষয়ে বরগুনা জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারন সম্পাদক অ্যাড. মাহবুবুল বারী আসলাম বলেন, যদি কোনো আইনজীবী আসামি পক্ষে দাঁড়াতে চায় এবং সে বিষয়টি আদালতের বিচারকের কাছে আর্জি জানায়, তাহলে বিচারক তাকে আসামি পক্ষে কথা বলার সুযোগ দেয়।

তিনি আরো বলেন, মিন্নিকে যখন আদালতে হাজির করা হয়েছিল বিচারক তখন উপস্থিত আইনজীবীদের বলেছিলো কেউ আসামি পক্ষে দাঁড়াতে চায় কি না। কিন্তু তখন কোনো আইনজীবী আসামিপক্ষে দাঁড়ানোর কথা বলেনি। বিচারক মিন্নিকেই তার কথা উপস্থাপনের সুযোগ দেয়।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
অধিকার ন্যায় পদ্ধতি বিচারের’ ব্যবস্থা যুদ্ধ রক্ষা সহায়তা,
Related Posts
শীত

দেশজুড়ে কনকনে শীত, তাপমাত্র কমবে আরও পাঁচ দিন

December 27, 2025
গ্যাসের স্বল্পচাপ

আগামী তিন দিন রাজধানীতে গ্যাসের স্বল্পচাপ থাকবে

December 27, 2025
শীত -আবহাওয়া অফিস

আগামী ৫ দিন কেমন শীত পড়বে জানালো আবহাওয়া অফিস

December 27, 2025
Latest News
শীত

দেশজুড়ে কনকনে শীত, তাপমাত্র কমবে আরও পাঁচ দিন

গ্যাসের স্বল্পচাপ

আগামী তিন দিন রাজধানীতে গ্যাসের স্বল্পচাপ থাকবে

শীত -আবহাওয়া অফিস

আগামী ৫ দিন কেমন শীত পড়বে জানালো আবহাওয়া অফিস

Cold wave

দেশে ৭ জেলায় বইছে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ

বাস দুর্ঘটনা

মেক্সিকোতে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা, নিহত ১০

Sobje

শীতের সবজিতে স্বস্তি

Kuyasha

ঘন কুয়াশায় নদীপথে চলাচল ঘিরে আবহাওয়া অধিদপ্তরের বিশেষ সতর্কবার্তা

শৈত্যপ্রবাহে

শৈত্যপ্রবাহে কাঁপছে দেশ, আরও বাড়তে পারে শীত

Earthquake

আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল এবং ঘটনা

স্মৃতিসৌধে বীর শহীদদের স্মরণ করলেন তারেক রহমান

জাতীয় স্মৃতিসৌধে বীর শহীদদের স্মরণ করলেন তারেক রহমান

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.