জুমবাংলা ডেস্ক : একজন ইতালিয়ান ফাদার মারিনো রিগা যিনি ভীনদেশী হয়েও সাহায্য করেছিলেন মুক্তিযুদ্ধে। এবার তাকে নিয়েই নির্মিত হতে যাচ্ছে চলচ্চিত্র; দ্যা ফাদার অ্যান আনটোল্ড স্টোরি নির্মাতা হেমন্ত সাদীক।
দৃশ্যটি চলচ্চিত্রের অডিশনের। ছবির নাম দ্যা ফাদার; অ্যান আনটোল্ড স্টোরি। ইতালিয়ান ফাদার মারিনো রিগারকে কেন্দ্র করে নির্মিত যৌথ প্রযোজনার এই ছবিটির নির্মাতা হেমন্ত সাদীক। কিন্তু প্রশ্ন হলো কে এই ফাদার মারিনো রিগার?
দেশ মাটির গল্পটা কিংবা শিকড়টাকেই রূপালি পর্দার মাধ্যমে বিশ্বকে জানান দিতে চায় এই তরুণ নির্মাতা। আর তাই এই প্রয়াস। ইতালি ও বাংলাদেশের যৌথ প্রযোজনায় খুব দ্রুতই শুরু হবে চলচ্চিত্রটির শুটিং। প্রথমে ফাদার এর শৈশবের কাহিনী দৃশ্যধারন করা হবে ইতালিতেই।
গল্পে আড্ডায় উঠে এলো তরুণ নির্মাতাদের প্রতিবন্ধকতার খন্ডচিত্রও। তিনি জানালেন, ইতালির প্রযোজক পেলেও নিজভূমে প্রযোজক খুঁজে পাননি এখনও।
আন্তর্জাতিক পুরস্কার প্রাপ্ত চলচ্চত্রি এ লেটার টু গড এর এই নির্মাতার প্রত্যাশা চলতি বছরেই শেষ হবে ছবির কাজ। আর ২০২১ এ আলোর মুখ দেখবে দ্যা ফাদার; অ্যান আনটোল্ড স্টোরি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।