Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মুসলিম হয়েও শিবপূজা দিলেন সারা
    বিনোদন

    মুসলিম হয়েও শিবপূজা দিলেন সারা

    March 2, 20222 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের পর্দায় তরুণ অভিনেত্রী হিসেবে সারা আলী খানের সাফল্য উল্লেখ করার মতো। ‘কেদারনাথ’ দিয়ে যাত্রা শুরু করেছিলেন। এরই মধ্যে তার ঝুলিতে যুক্ত হয়েছে ‘সিমবা’, ‘লাভ আজ কাল’ এবং ‘কুলি নাম্বার ওয়ান’ সিনেমাগুলো। অভিষেকের তিন বছরের মধ্যেই নিজের প্রতিভার আলোয় উজ্জ্বল হয়ে উঠেছেন এ নায়িকা।

    সারা আলী

    শুধু সিনেমায় অভিনয় নয়, বরং সারার মিষ্টি ব্যবহারও সবাইকে কাছে টানে। সোশ্যাল মিডিয়াতেও তাই সবার খুব পছন্দ সাইফ আলী খান-অমৃতা আরোরার কন্যা। তবে, কিছু ধর্মীয় কট্টরবাদি এর আগেও সারাকে আক্রমণ করেছিলেন হিন্দু মন্দিরে পা রাখার কারণে। শিবরাত্রির দিনও তেমনটাই হলো।

    নিজের শিবপূজার ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন এই নায়িকা। সঙ্গে ইনস্টা স্টোরিতেও শিব মন্দিরে তোলা ছবি পোস্ট করেন। ক্যাপশনে লেখেন, ‘শুভ মহাশিবরাত্রি… জয় ভোলেনাথ।’

    এই পোস্টের পরেই সারার সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রায় ঝাঁপিয়ে পড়ে কিছু ধর্মীয় কট্টরবাদী। সারার ধর্ম নিয়ে প্রশ্ন উঠতে থাকে। কেউ কেউ সোজা বলে বসেন, ‘হয় মুসলিম হও, নয় হিন্দু, একসাথে দুটো ধর্ম কীভাবে পালন করবে?’ আবার কারও মতে সারা লজ্জা পান একজন মুসলিম হিসেবে। তবে সোশ্যাল মিডিয়ার বড় একটা অংশ সর্বধর্ম সমন্বয়ের বার্তা দিয়েছেন। যারা সারাকে ধর্ম নিয়ে কটাক্ষ করছে তাদেরই সমালোচনা করেছেন ওই নেট-নাগরিকরা।

    যারা ফেসবুক ব্যবহার করেন তাদের সবার যা জানা দরকার

    যদিও এটাই প্রথম নয়, আসামের কামাখ্যা থেকে শুরু করে, কেদার-বদ্রিতে প্রায়শই পূজা দিতে চলে যান সারা। ২০২১ সালের ফেব্রুয়ারিতে মা অমৃতা সিংয়ের সঙ্গে আজমের শরিফ দরগাতেও গিয়েছিলেন নায়িকা। সেই ছবি দিয়ে জুম্মা মুবারকের শুভেচ্ছাও জানিয়েছিলেন।

    প্রসঙ্গত, সবশেষ ‘আতরঙ্গি রে’ সিনেমায় দেখা গেছে সারাকে। বেশ প্রশংসিত হয়েছে এই সিনেমা। অভিনেত্রী হিসেবে সারাও পেয়েছে দর্শকের তুমুল ভালোবাসা। এরমধ্যে শেষ করেছেন আনন্দ এল রাইয়ের নাম চূড়ান্ত না হওয়া নতুন সিনেমার কাজ। যেখানে সারার নায়ক ভিকি কৌশল।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অভিনেত্রী সারা আলী সারা সারা আলী সারা আলী খান
    Related Posts
    joya

    সুন্দরী বিচার করবেন জয়া-মেহজাবীন-রাফী

    May 17, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    রোমান্সে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    May 17, 2025
    Top-50-Indian-Web-Series

    সেরা ৫০টি ভারতীয় ওয়েব সিরিজ, না দেখলে মিস করবেন!

    May 17, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    joya
    সুন্দরী বিচার করবেন জয়া-মেহজাবীন-রাফী
    ওয়েব সিরিজ
    রোমান্সে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না
    আঙুর
    সবুজ, লাল না কালো আঙুর-কোনটি বেশি পুষ্টিকর
    Jebunnesa Afroz
    বরিশালের সাবেক এমপি জেবুন্নেসা আফরোজ ঢাকায় গ্রেফতার
    Top-50-Indian-Web-Series
    সেরা ৫০টি ভারতীয় ওয়েব সিরিজ, না দেখলে মিস করবেন!
    পায়ের দুর্গন্ধ
    পায়ের দুর্গন্ধ থেকে বাঁচতে যা করবেন
    সাত কলেজ
    রবিবার মধ্যে প্রজ্ঞাপন না হলে ফের আন্দোলন : সাত কলেজ
    ওয়েব সিরিজ
    নতুন রোমান্টিক ওয়েব সিরিজ রিলিজ, দর্শকদের মধ্যে উন্মাদনা তুঙ্গে!
    সন্দেহ দূর
    সম্পর্কে সন্দেহ দূর করতে যা করবেন
    Bijoy
    প্রেমের গুঞ্জনে পানি ঢাললেন বিজয়
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.