Advertisement
স্পোর্টস ডেস্ক : মেসির বার্সা ছাড়ার গুঞ্জনে এবার ঘি ঢাললো স্পোর্টস ইএসপিএন। মৌসুমে আর্জান্টাইন ক্ষুদে জাদুকরকে বিক্রি করে দেয়ার পক্ষে বার্সেলোনার কয়েকজন বোর্ড সদস্য এমনটাই দাবি করেছে ওয়েব সাইটটি।
আগামী বছরই ক্লাবের সাথে চুক্তি শেষ হবে মেসির। তাই ফ্রি ট্রান্সফার ফির চেয়ে এ মৌসুমে মোটা অঙ্কের টাকায় লিওকে ছেড়ে দেয়ার পক্ষে এসব বোর্ড সদস্য। এছাড়াও মেসিকে ছেড়ে দিলে তার পাহাড়সম বেতনের অর্থ দিয়ে ক্লাবের আর্থিক ক্ষতি পুষিয়ে নিতে পারবে বলেও মত দিয়েছেন তারা। নতুন কোচ ও স্পোর্টিং ডিরেক্টর মেসিকে চাইলেও তার পরিবর্তে নতুন করে দলকে সাজানোর পক্ষে তারা, প্রয়োজনে রিলিজ ক্লজের ৭০০ মিলিয়ন ইউরো কমিয়ে হলেও।
যদিও এখনও দলের সেরা তারকাকে কেন্দ্র করে কাতালানদের পুনর্গঠন প্রক্রিয়ার পক্ষে বার্সা বোর্ডের বেশিরভাগ সদস্য।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।