Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মোটরসাইকেল নিয়ে ওরা সড়কে টাকা লুট করে
    জাতীয়

    মোটরসাইকেল নিয়ে ওরা সড়কে টাকা লুট করে

    Shamim RezaSeptember 24, 20212 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : ডাকাতির কাজে এ দলটি সাধারণত শনিবারকে বেছে নিত। এ ছাড়া যে সড়ক কিংবা ভবনে সিসি ক্যামেরা স্থাপন করা আছে, সেসব এলাকা এড়িয়ে চলত। তারা রাজধানীর মানি এক্সচেঞ্জ ব্যবসা হয় এমন এলাকায় অবস্থান করত। কোনো ব্যক্তি বেশি টাকা বহন করলে তাকে টার্গেট করত।

    সে ব্যক্তির তথ্য মোটরসাইকেল নিয়ে থাকা গ্রুপের অপর সদস্যদের ফোনে জানিয়ে দিত। তারা মোটরসাইকেল নিয়ে ব্যবসায়ীকে অনুসরণ করে সুবিধাজনক স্থানে ফাঁকা গুলি ছুড়ে আতঙ্ক সৃষ্টির মাধ্যমে ব্যবসায়ীকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা লুট করে নিত। এ চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। বৃহস্পতিবার মিন্টো রোডে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানানো হয়।

    সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, গত বুধবার ঢাকাসহ বিভিন্ন এলাকা থেকে অস্ত্রসহ ডাকাত দলের তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করে ডিবির রমনা বিভাগ। গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলো জলিল মোল্লা, দীপু ও রিয়াজ। তাদের কাছ থেকে দুটি বিদেশি রিভলবার, ৫০ রাউন্ড গুলি, দুটি মোটরসাইকেল ও লুণ্ঠিত ১ লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়।

       

    ডিবির অতিরিক্ত কমিশনার একেএম হাফিজ আক্তার জানান, গত ২৮ আগস্ট একজন ব্যবসায়ী মতিঝিলের নিহন মানি এক্সচেঞ্জ থেকে ৬০ লাখ টাকা নিয়ে গাড়িতে রওনা দেন। ছয় ডাকাত মোটরসাইকেলে ওই ব্যবসায়ীর গাড়ি অনুসরণ করে দুপুরে মৌচাক ফ্লাইওভারে গতিরোধ করে। দুই রাউন্ড ফাঁকা গুলি করে এবং হাতুড়ি দিয়ে গাড়ির দরজার গ্লাস ভেঙে ফেলে।

    এ সময় ডাকাতরা গাড়ির পেছনের ডালা খুলে ভেতর থেকে একটি কালো ব্যাগে থাকা ৬০ লাখ টাকা নিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় পরদিন রমনা মডেল থানায় মামলা হয়। এ ছাড়াও ডাকাত দলটি গত ৪ সেপ্টেম্বর অপর এক ব্যবসায়ীর ২৫ লাখ টাকা লুট করে নেয় সিদ্ধিরগঞ্জের সানারপাড় থেকে। এসব মামলার তদন্তে নেমে ডিবি ডাকাত চক্রটির সন্ধান পায় এবং তিনজনকে গ্রেপ্তার করে। তারা পেশাদার ডাকাত।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    সাবেক অ্যাটর্নি জেনারেল সালাউদ্দীন আহমেদ

    সাবেক অ্যাটর্নি জেনারেল সালাউদ্দীন আহমেদ আর নেই

    September 21, 2025
    অবশিষ্ট জেরা

    হাসিনার বিরুদ্ধে নাহিদের অবশিষ্ট জেরা আজ

    September 21, 2025
    দখল

    রাতের আঁধারে দখল কক্সবাজারের সুগন্ধা-কলাতলী সৈকত

    September 21, 2025
    সর্বশেষ খবর
    হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত

    যুক্তরাষ্ট্রে সামরিক হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, চার স্পেশাল ফোর্স সদস্য নিহত

    সাবেক অ্যাটর্নি জেনারেল সালাউদ্দীন আহমেদ

    সাবেক অ্যাটর্নি জেনারেল সালাউদ্দীন আহমেদ আর নেই

    মরদেহ উদ্ধার

    ঈশ্বরদীতে রাশিয়ান ইলেকট্রিশিয়ানের মরদেহ উদ্ধার

    রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ

    আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই গ্রামে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, আহত ২৫

    আটক

    ফেনীতে মুদি দোকান থেকে চুরির দায়ে ভারতীয় নাগরিক আটক

    অবশিষ্ট জেরা

    হাসিনার বিরুদ্ধে নাহিদের অবশিষ্ট জেরা আজ

    নিহত

    ২৪ ঘণ্টায় গাজায় নিহত ৯১, হামলা বেড়েছে

    দখল

    রাতের আঁধারে দখল কক্সবাজারের সুগন্ধা-কলাতলী সৈকত

    যুক্তরাষ্ট্রের পদক্ষেপ

    যুক্তরাষ্ট্রের পদক্ষেপে চাপে ভারতীয়রা

    স্বীকৃতি

    যুক্তরাজ্য ফিলিস্তিনকে রাষ্ট্র হিসেবে স্বীকৃতি দিচ্ছে আজ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.