Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home যমুনা ইলেক্ট্রনিক্স অ্যান্ড অটোমোবাইলসের ‘পার্টনার্স মিট’ অনুষ্ঠিত
    অর্থনীতি-ব্যবসা

    যমুনা ইলেক্ট্রনিক্স অ্যান্ড অটোমোবাইলসের ‘পার্টনার্স মিট’ অনুষ্ঠিত

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কMay 1, 2023Updated:May 1, 20232 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক: দেশের স্বনামধন্য শিল্পগোষ্ঠী যমুনা গ্রুপের অঙ্গপ্রতিষ্ঠান যমুনা ইলেকট্রনিক্স অ্যান্ড অটোমোবাইলস লিমিটেডের পার্টনার্স মিট-২০২৩ জাঁকজমকপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    ‘আমরা ছিলাম, আমরা আছি এবং আমরাই থাকবো’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে শনিবার (২৯ এপ্রিল) যমুনা ফিউচার পার্কের নিচ তলায় মহল অডিটোরিয়ামে এটি অনুষ্ঠিত হয়।

    অনুষ্ঠানে যমুনা ইলেক্ট্রনিক্স অ্যান্ড অটোমোবাইলসের ব্যবসায় মুনাফার প্রবৃদ্ধি, কার্যক্রম ও ভবিষ্যৎ ব্যবসায়িক কর্মপরিকল্পনাসহ নানাবিধ বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

    সারাদেশ থেকে আগত যমুনা ইলেকট্রনিক্সের ব্যবসায়িক অংশীজনদের আগমনে মুখরিত হয়েছিল যমুনা ফিউচার পার্কের অঙ্গন। দিনব্যাপী এ আয়োজনে অংশগ্রহণকারীরা তাদের ব্যবসায়িক সুযোগ-সুবিধা, ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা, পারস্পারিক সংযোগ, অংশীজনের সাথে মতবিনিময়সহ গুরত্বপূর্ণ সেশনগুলোতে অংশগ্রহণ করেন।

    ৬৪ জেলা থেকে আগত ডিলাররা বলেন, বৈশ্বিক এই মন্দার ভিতরেও যমুনা ইলেক্ট্রনিক্স আমাদের সকল সুযোগ-সুবিধা দিয়ে এসেছে। আমরা আশা করি ভবিষ্যতেও আমাদের সাথে থেকে আমাদের সকল কাজে সহযোগিতা করবে।

    তারা আরও বলেন, এই ডিলার কনফারেন্স আমাদের আগামির স্বপ্ন জয়ের আশা জাগিয়েছে। ডিলারগণ ব্যবসার অনেক দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য শোনার মধ্যদিয়ে আরও সামনে এগিয়ে যাওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

    পার্টনার্স মিট-২০২৩ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন যমুনা গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, সকল বিভাগের পরিচালকসহ প্রতিষ্ঠানের সকল কর্মকর্তা।

    যমুনা গ্রুপের চেয়ারম্যান সালমা ইসলাম, এমপি ভিডিও বার্তার মাধ্যমে উপস্থিত সকল ডিলারদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, ‘যমুনার পণ্য দাম ও মানে সেরা। আমরা সকল ডিলারদের পাশে সবসময় আছি এবং ভবিস্যাতেও তাদের পাশে থাকবো, ইনশাআলাহ।’

    যমুনা ইলেক্ট্রনিক্সের হেড অফ বিজনেস মোঃ সাজ্জাদুল ইসলাম বলেন, ‘আমরা আমাদের যায়গা থেকে ডিলারদের সর্বোচ্চ সুবিধা দেয়ার চেষ্টা করেছি। গ্রাহকদের কথা চিন্তা করে আমরা সাশ্রয়ী দামে পণ্য ও গুণগত মানের দিকে বেশি নজর দিয়েছি। আমাদের প্রতিষ্ঠানের সবচেয়ে বেশী ভূমিকা রেখেছে আমাদের ডিলারগণ। ডিলারদের বিভিন্ন সুযোগ-সুবিধা দিতে যমুনা ইলেক্ট্রনিক্স বদ্ধপরিকর।’

    সেলস অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন ডিরেক্টর মোঃ আবুল কালাম বলেন, ‘যমুনার সকল ডিলার আমাদের গর্ব। প্রত্যেকটি ক্যাটাগরিতে আমাদের ডিলারগণ পারদর্শিতা অর্জন করেছে।’

    তিনি নতুন ও পুরাতনসহ সকল ডিলারদের সার্বিক মঙ্গল কামনা করেন এবং তাদের সকল সুবিধা দেয়ার প্রতিশ্রুতি করেন।

    করোনা পরবর্তী সময়ে ব্যবসায়ীদের ক্ষতি পুষিয়ে নেয়া এবং আগামী বছরের গতিশীল ব্যবসায়িক পরিকল্পনা তৈরিতে করণীয় নিয়ে সম্মেলনে মতবিনিময় করেন প্রতিষ্ঠানের সকল কর্মকর্তা।

    দিনব্যাপী এই আয়োজনের সাংস্কৃতিক পর্বে অংশগ্রহণ করেন দেশ বরেণ্য শিল্পীগণ। জনপ্রিয় ব্যান্ড ফিডব্যাকের পরিবেশনা দিয়ে শেষ হয় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক পর্ব।

    অনুষ্ঠানে ব্যবসা প্রসারে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখায় বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে ডিলারদের হাতে ক্রেস্ট দিয়ে সম্মাননা জানানো হয়।

    ডিলারদের মধ্যে জাতীয়ভাবে প্রথম হয়েছেন নাটোর বনপাড়ার স্বপন ইলেক্ট্রনিক্স। দ্বিতীয় হয়েছেন বগুড়া শেরপুরের এস এম মাহির ইলেক্ট্রনিক্স এবং তৃতীয় হয়েছেন চুয়াডাঙ্গা জীবননগরের নিউ মিতালি ইলেক্ট্রনিক্স। এছাড়াও বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে ৪০ এর অধিক ডিলারদের পুরস্কৃত করা হয়। সকল ডিলারদের জন্য ছিলো বিশেষ গিফট বক্স।

    পুরস্কার বিতরণের পর্ব দিয়ে শেষ হয় পার্টনার্স মিট-২০২৩।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘পার্টনার্স অটোমোবাইলসের অনুষ্ঠিত অর্থনীতি-ব্যবসা অ্যান্ড ইলেক্ট্রনিক্স মিট যমুনা
    Related Posts

    দারাজ নিয়ে এলো ‘লাকি ৭.৭’ ক্যাম্পেইন

    July 5, 2025

    সিটি ব্যাংকের অ্যান্টি মানি লন্ডারিং সম্মেলন অনুষ্ঠিত

    July 5, 2025
    সোনা ও রুপা

    সোনা ও রুপা কিনতে যাওয়ার আগে জেনে নিন বাজারদর

    July 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ওয়েব সিরিজ

    রোমান্স এবং সাহসিকতার জগতে নতুন ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন!

    Google’s Veo 3 bengali

    ভারতে চালু হল Google-এর Veo 3 AI Video Generator: বৈশিষ্ট্য, মূল্য এবং গ্লোবাল রোলআউট

    Google’s Veo 3

    Google’s Veo 3 AI Video Generator Launches Globally: Features, Price, and Global Rollout

    পর্বতারোহীর হৃদয়বিদারক বার্তা

    মৃত্যুর আগে মায়ের উদ্দেশে পর্বতারোহীর হৃদয়বিদারক বার্তা

    সঠিক কুরআন তিলাওয়াতের নিয়ম

    সঠিক কুরআন তিলাওয়াতের নিয়ম কেন অপরিহার্য?

    ইবাদতে মনোযোগ বাড়ানোর উপায়

    ইবাদতে মনোযোগ বাড়ানোর উপায়: হারানো ফোকাস ফিরে পাওয়ার সহজ কৌশল

    ভালোবাসার মানুষ

    ভালোবাসার মানুষটি কেমন, বলে দেবে ভাইরাল এই ছবিটি

    Amir

    আমরা যেনতেন নির্বাচন চাই না : জামায়াতের আমীর

    Bhabi-Ji-Ghar-Par-Hai

    রিলিজ হলো নতুন রোমান্টিক ওয়েব সিরিজ, সম্পর্কের জটিলতায় ভরপুর কাহিনি!

    লেডিস সাইকেল

    লেডিস সাইকেলে রড কেন থাকে না

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.