যশোরে নির্মাণাধীন ভবনের কার্নিশ ভেঙে ২ প্রকৌশলীসহ তিনজন নিহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।
মঙ্গলবার (১ জুলাই) দুপুর ১২টায় যশোর শহরের সার্কিট হাউজ পাড়ার ইকবাল মঞ্জিলের নির্মাণাধীন বিল্ডিং ফর ফিউচারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন যশোর কোতোয়ালি থানার ওসি আবুল হাসনাত।
নিহতরা হলেন- প্রজেক্ট ইঞ্জিনিয়ার কুষ্টিয়ার বাসিন্দা মিজানুর রহমান (৩৫), সাইট ইঞ্জিনিয়ার দিনাজপুরের বাসিন্দা আজিজুল ইসলাম ও নির্মাণশ্রমিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার বাসিন্দা নুরু (৪৫)। তবে তাদের পুরো ঠিকানা এখনও জানা যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শী ওই ভবনের শ্রমিকরা জানান, মঙ্গলবার সকালে তারা ৫ম তলার পশ্চিমাংশে নির্মাণকাজ করছিলেন। এ সময় ভবনটির নির্মাণাধীন কার্নিশ ভেঙে ৩ জন নিচে পড়ে যান। গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে ৩ জনকেই মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে যশোর কোতোয়ালি থানার ওসি আবুল হাসনাত বলেন, নিহত ৩ জনের মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।
তিনি আরও বলেন, নিহতের খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।