Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home যশোরে বেয়াইনকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বেয়াইকে পিটিয়ে হত্যা
    Bangladesh breaking news খুলনা বিভাগীয় সংবাদ

    যশোরে বেয়াইনকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বেয়াইকে পিটিয়ে হত্যা

    Tarek HasanMarch 30, 20252 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : যশোরে বেয়াইনের মারপিটের শিকার হয়ে আহত বেয়াই সিরাজুল ইসলাম কুটির (৪৫) নিহত হয়েছেন। তার একটি চোখ উপড়ে গিয়েছিল।

    Advertisement

    ধর্ষণচেষ্টা

    সিরাজুলের ছেলে মো. হাসান জানান, উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পর সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার (২৯ মার্চ) রাতে মারা যান তিনি।

    অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নূর-ই আলম সিদ্দিকী মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

    এর আগে, শনিবার (২৯ মার্চ) দুপুরে শহরতলীর বাহাদুরপুর জেস গার্ডেনের পেছনে হাসি বেগম (৪০) সিরাজুলকে পিটিয়ে গুরুতর জখম করেন। এতে তার একটি চোখ উপড়ে যায়।

    সিরাজুল যশোর শহরের বারান্দিপাড়া কদমতলা এলাকার মৃত রবিউল ইসলামের ছেলে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত হাসি বেগম পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন। হাসির মেজো মেয়ের শ্বশুর সিরাজুল।

    স্থানীয়রা জানান, শনিবার দুপুরে সিরাজুল তার বেয়াইন হাসির বাড়িতে গিয়েছিলেন। এরপর হঠাৎ মারামারি ও কান্নাকাটির শব্দ পান। পরে তারা দুই তলায় উঠে দেখেন, একে অন্যকে লোহার পাইপ দিয়ে মারপিট করছেন। এর মাঝে সিরাজুলের এক চোখ ক্ষতবিক্ষত দেখতে পান তারা। হাসির শরীরের বিভিন্ন স্থানেও জখমের দাগ দেখা যায়। পরে স্থানীয়রা তাদের নিবৃত করেন এবং সিরাজুলকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করান। পরে হাসি বেগম স্বেচ্ছায় পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করেন।

    এদিকে, হাসপাতালে ভর্তি অবস্থায় সিরাজুল ও তার স্বজনেরা দাবি করেন, পূর্বশত্রুতার জেরে হাসি তার মেয়ে মনিকা ও ভগ্নিপতি শাবল দিয়ে সিরাজুলের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করেন। এছাড়া তার চোখেও গুরুতর আঘাত করা হয়।

    হাসি বেগমের অভিযোগ, সিরাজুল দীর্ঘদিন ধরে তাকে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন। রাজি না হওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে শনিবার ধর্ষণের উদ্দেশ্যে তার ওপর হামলা চালায় সিরাজুল। তিনি আত্মরক্ষার চেষ্টাকালে সিরাজুলের চোখে আঘাত লাগে। তবে হাসির প্রতিবেশিদের দাবি বেয়াই-বেয়াইনের মধ্যে মধুর সম্পর্ক ছিল। প্রায়ই তারা একসাথে বেড়াতেন। সিরাজুল ইসলাম মাঝেমধ্যেই বেয়াইনের বাড়িতে রাত্রি যাপন করতেন। ফলে ধর্ষণের চেষ্টার বিষয়টি বেশ রহস্যজনক।

    মধ্যরাতে খুলনায় যৌথ বাহিনীর সঙ্গে সন্ত্রাসীদের গোলাগুলি, আহত ১১

    কোতয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল হাসনাত বলেন, মারামারির খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। সেখানে পুলিশ দেখতে পায়, সিরাজুলের চোখ রক্তাক্ত জখম হয়েছে। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢামেকে পাঠানো হয়। আর হাসিকে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। রাতে ঢামেকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সিরাজুল মারা যান বলে রাত ১০টার দিকে জানান ওসি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    bangladesh, breaking news অভিযোগে খুলনা ধর্ষণচেষ্টার পি*টি*য়ে বিভাগীয় বেয়াইকে বেয়াইনকে যশোর যশোরে সংবাদ হত্যা
    Related Posts
    নির্বাচনী বাজেট

    নির্বাচনী বাজেটে কোনো কার্পণ্য নয়: অর্থ উপদেষ্টা

    July 1, 2025
    Manikganj

    মানিকগঞ্জে বিপুল পরিমাণ অবৈধ সিগারেট জব্দ

    July 1, 2025
    পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত

    সাবেক ডিআইজিসহ ৩ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত

    July 1, 2025
    সর্বশেষ খবর
    সম্পর্কের টানাপোড়েন কমানোর কৌশল

    সম্পর্কের টানাপোড়েন কমানোর কৌশল: সহজ পদক্ষেপ

    Gymshark Fitness Apparel Innovations

    Gymshark Fitness Apparel Innovations

    জেমস ওয়েবের ক্যামেরা

    জেমস ওয়েব টেলিস্কোপে ধরা পড়ল গ্রহ সৃষ্টির শুরু

    নারীদের সেলফ ডিফেন্স কৌশল

    নারীদের সেলফ ডিফেন্স কৌশল: নিরাপত্তার মূল চাবি

    Lenovo Yoga ZenPad 16 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    Lenovo Yoga ZenPad 16 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    হজের নিয়ম ও প্রস্তুতি

    হজের নিয়ম ও প্রস্তুতি: সঠিক প্রস্তুতির গাইড

    সন্তানের-নামাজ-শেখানোর-উপায়

    সন্তানকে নামাজ শেখানোর উপায়: আদর্শ পন্থা

    নির্বাচনী বাজেট

    নির্বাচনী বাজেটে কোনো কার্পণ্য নয়: অর্থ উপদেষ্টা

    Solar Panel Price in Bangladesh 2025: A Comprehensive Guide

    Solar Panel Price in Bangladesh 2025: A Comprehensive Guide

    TP-Link Tapo C320WS Smart Camera: Price in Bangladesh & India

    TP-Link Tapo C320WS Smart Camera: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.