Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home যে কারণে আদিত্যের ছবি পোড়ালেন অনন্যা
    বিনোদন

    যে কারণে আদিত্যের ছবি পোড়ালেন অনন্যা

    Tarek HasanOctober 4, 20242 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : প্রেম ভেঙে গেছে অনন্যা পাণ্ডের। দূরে সরে গেছেন প্রেমিক আদিত্য রায় কাপুর। একদিন দুইদিন নয়, দুই বছরে গড়ে ওঠা সম্পর্ক ভেঙে একেবারেই খান খান। সম্পর্ক ভাঙার সঙ্গে সঙ্গে দুমড়ে মুচড়ে গেছে তার মনও। মুচড়ে যাওয়া মনের যন্ত্রণা সামলানো খুবই কঠিন।

    Ananya-Pnday

    করণ জোহরের এক অনুষ্ঠানে এসে প্রায় বলেই দিয়েছিলেন আদিত্য কাপুরের সঙ্গে সম্পর্কের কথা। তবে কয়েক মাস পরেই ঘটে যায় ছন্দপতন। বিচ্ছেদ ঘটে আদিত্যের সঙ্গে। সেই ধাক্কা সামলে ওঠা ছিল তার জন্য অনেক বেশি কষ্টের।

    অনন্যার ঘনিষ্ঠ সূত্র জানাচ্ছে, সম্পর্ক ভাঙার জন্য একেবারেই তৈরি ছিলেন না অনন্যা। যে কারণে ভীষণ বিষণ্ন হয়ে পড়েছিলেন। সেই কষ্ট থেকে মুক্তির পথ খুঁজছিলেন। সম্প্রতি সংবাদমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে সম্পর্ক ভেঙে যাওয়া নিয়ে কথাও বলেছেন।

    অনন্যা জানান, সম্পর্ক ভাঙলে মনও ভাঙে। তবে সেই যন্ত্রণা সামলে উঠতে হয়। জীবনে কোনো কিছুই চিরকালীন নয়। অবশ্য সাক্ষাৎকারে তাকে প্রশ্ন করা হয়, প্রেমিকের ছবি পোড়ানো ব্যাপারে। আর দশজন প্রেমিকার পথই যে বেছে নিয়েছেন অনন্যা সেটা নির্দ্বিধায় বলে দেন।

    সেই সাক্ষাৎকারে অনন্যার সঙ্গে ছিলেন তার আসন্ন ছবি ‘কন্ট্রোল’-এর পরিচালক বিক্রমাদিত্য মোতওয়ানে। পরিচালক মন্তব্য করেন, “যন্ত্রণা থেকে পালিয়ে গেলে চলবে না। এর মুখোমুখি হতে হবে। কারও সঙ্গে কথা বলে অথবা প্রাক্তনের ছবি পুড়িয়েও এই যন্ত্রণা কাটিয়ে ওঠা যায়।”

    সেই প্রসঙ্গে সঙ্গে সঙ্গে অনন্যাকে প্রশ্ন করা হয়, যন্ত্রণা ভুলতে কি তিনিও কখনও ছবি পুড়িয়েছেন? মাথা নেড়ে সম্মতি জানান অনন্যা পাণ্ডে। বলেন, “পৃথিবীতে আমি একাই এই কাজ করেছি, এমন নয়। অনেকেই এটা করে থাকেন। বিষণ্ণতা থেকে মুক্তি পাওয়ার এটা একটা ভালো উপায়।” অনন্যা জানান, করিনা কাপুর খান অভিনীত ‘জব উই মেট’ ছবির চরিত্র ‘গীত’-এর সঙ্গে তিনি নিজের বহু মিল পান।

    চির তরুণ সালমান খানের প্রেমিকারা কে কোথায়?

    শেষ খবর হচ্ছে, আদিত্যের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙলেও অনন্যার জীবনে ইতোমধ্যেই এসেছেন নতুন মানুষ। আম্বানিদের সংস্থার কর্মী তথা প্রাক্তন মডেল ওয়াকার ব্লাঙ্কোর সঙ্গে নতুন করে সম্পর্কে জড়িয়েছেন অনন্যা। গোটা বলিউড জুড়েই এমন গুঞ্জন। যদিও এ ব্যাপারে মুখ খোলেননি অভিনেত্রী।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অনন্যা আদিত্য রায় কাপুর আদিত্যের কারণে ছবি পোড়ালেন বিনোদন
    Related Posts
    New Bengali Web Series

    নতুন গল্প ও অভিনয়ে চমক! মুক্তি পেল নতুন ওয়েব সিরিজ

    August 20, 2025
    মিমি

    ইতালির ভেনিসের অলি গলিতে মিমি

    August 20, 2025
    সিদ্দিক

    ভ্যানচালক হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার অভিনেতা সিদ্দিক

    August 20, 2025
    সর্বশেষ খবর
    নারীর প্রতি আগ্রহ

    পুরুষরা যেসব কারণে নারীর প্রতি আগ্রহ হারায়

    Girls a

    ধর্ষণের ঘটনা ৫০ হাজার টাকায় রফাদফা, গ্রেফতার-৩

    স্পাই অ্যাপ

    আপনার ফোনে স্পাই অ্যাপ ইনস্টল হয়নি তা বুঝবেন কীভাবে

    ছাত্রদলের প্যানেল ঘোষণা

    ডাকসু নির্বাচন: ছাত্রদলের প্যানেল ঘোষণা

    Infinix Hot 60 Pro 5G

    Infinix Hot 60 Pro 5G : 400MP ক্যামেরার সঙ্গে সেরা ফিচার নিয়ে এই স্মার্টফোন

    New Bengali Web Series

    নতুন গল্প ও অভিনয়ে চমক! মুক্তি পেল নতুন ওয়েব সিরিজ

    নিয়োগ

    ‘ওয়ার্ক অ্যাসিস্ট্যান্ট’ পদে ৪৬৮ জনকে নিয়োগ দেবে পানি উন্নয়ন বোর্ড

    মির্জা ফখরুল

    চিকিৎসা শেষে হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরলেন মির্জা ফখরুল

    BD

    মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৩ প্রবাসী গ্রেফতার

    মিমি

    ইতালির ভেনিসের অলি গলিতে মিমি

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.