জুমবাংলা ডেস্ক : উত্তরাঞ্চলের শীর্ষস্থানীয় বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা আরডিআরএস বাংলাদেশ পায়রা উড়িয়ে, কেক কেটে এর ৫৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্যাপন করেছে।
রবিবার রংপুরে সংস্থার কার্যালয় চত্বর ও বেগম রোকেয়া মিলনায়তনে এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংস্থাটির ট্রাস্টিবোর্ডের চেয়ারপারসন ফারুক আহমেদ।
তিনি বলেন, “আরডিআরএস একজন নির্বাহী প্রধানের যোগ্য নেতৃত্ব ও দক্ষ কর্মী বাহিনীর আন্তরিক প্রচেষ্টায় যেভাবে এগিয়ে চলেছে, আগামীতে নতুন নির্বাহী প্রধানের নেতৃত্বেও মানুষের সার্বিক কল্যাণে এই সংস্থার উন্নয়ন অগ্রযাত্রা একইভাবে অব্যাহত থাকবে বলে বিশ্বাস করি; শুভ জন্মদিন আরডিআরএস বাংলাদেশ”।
অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন আরডিআরএস বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সদস্যবৃন্দের মধ্যে প্রফেসর ময়নুল হক, ইয়াসমিন হেমায়েত আহমেদ, ফিলিপ বিশ্বাস, এস এম আকবর, সাব্বির আহমেদ চৌধুরী, এবং সংস্থার বর্তমান নির্বাহী পরিচালক তপন কুমার কর্মকার ও ভবিষ্যৎ নির্বাহী পরিচালক ড. ইমরুল কায়েস মুনিরুজ্জামান, (১ মার্চ ২০২৫ থেকে নির্বাহী পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করবেন); পরিচালকবৃন্দ, প্রধানগণসহ অন্যান্য কর্মীবৃন্দ।
উল্লেখ্য, এই সংস্থাটি মুক্তিযুদ্ধোত্তর বাংলাদেশের উত্তরাঞ্চলে, যুদ্ধবিধ্বস্ত অবকাঠামো উন্নয়ন ও পিছিয়ে পড়া মানুষের জীবনযাত্রার মান উন্নয়নের লক্ষ্যে ১৯৭২ সালের ৮ ফেব্রুয়ারি বৃহত্তর রংপুর-দিনাজপুরে প্রতিষ্ঠা লাভ করে। বর্তমানে দেশের ৩২টি জেলায় এর কর্মসূচি চলমান রয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।