জুমবাংলা ডেস্ক : রাজধানীর মগবাজার এলাকায় একটি কমিউনিটি সেন্টারে চলা বিয়ের অনুষ্ঠানে দিনদুপুরে এক যুবকের ছুরিকাঘাতে কনের বাবা নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় কনের মাকে আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেকে) ভর্তি করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১ আগস্ট) দুপুরে মগবাজারের দিলু রোডের প্রিয়াঙ্কা কমিউনিটি সেন্টারে এ ঘটনা ঘটে। নিহত কনের বাবা হলেন তুলা মিয়া (৪৭)।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে হাতিরঝিল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবদুর রশিদ বলেন, ‘প্রিয়াঙ্কা কমিউনিটি সেন্টারে ঢুকে সেই যুবক হঠাৎ করে বিয়ের কনের বাবা ও মায়ের ওপর ছুরি দিয়ে হামলা করে। পরে নিকটস্থ ইনসাফ হাসপাতালে নেওয়া হলে কনের বাবাকে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন। কনের মাকে আহত অবস্থায় ঢামেকে ভর্তি করা হয়েছে।’
তিনি আরও বলেন, ‘ঘটনাস্থল থেকে ওই যুবককে আটক করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে প্রেমজনিত কারণ হতে পারে।’
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।