Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home রিফাত হ*ত্যায় নতুন ঘটনা প্রকাশ করলেন মিন্নির বাবা
    বরিশাল বিভাগীয় সংবাদ

    রিফাত হ*ত্যায় নতুন ঘটনা প্রকাশ করলেন মিন্নির বাবা

    Saiful IslamJuly 24, 20193 Mins Read
    Advertisement


    জুমবাংলা ডেস্ক: বরগুনার চাঞ্চল্যকর রিফাত শরীফ হ*ত্যা মামলার তদন্তভার পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনে (পিবিআই) স্থানান্তরের দাবি জানিয়ে নতুন এক তথ্য দিলেন মিন্নির বাবা মোজাম্মেল হোসেন কিশোর।

    এবার তিনি রিফাত শরীফ হ*ত্যায় মূল পরিকল্পনাকারী হিসেবে রিফাত ফরাজী ও রিশান ফরাজীর কথা উল্লেখ করেন।

    বুধবার দুপুর ১২টায় বরগুনা প্রেসক্লাবে এ সংবাদ সম্মেলন করে এ হ*ত্যাকাণ্ডের নতুন উদ্দেশ্য সামনে আনলেন মোজাম্মেল হোসেন কিশোর।

    সংবাদ সম্মেলনে লিখিতভাবে তিনি দাবি করেন, বরগুনা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. দেলোয়ার হোসেনের স্ত্রীর সঙ্গে নিহত রিফাত শরীফের এক বাকবিতণ্ডা ঘটনার প্রতিশোধ নিতেই রিফাত ও রিশান ফরাজী তাকে হ*ত্যার পরিকল্পনা করে।

    তিনি বলেন, বরগুনা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের স্ত্রী সামসুন্নাহার খুকি সম্পর্কে রিফাত ফরাজী ও রিশান ফরাজী খালা হয়। এ হ*ত্যাকাণ্ডের আগে রিফাতের সঙ্গে সামসুন্নাহার খুকির বাকবিতণ্ডা হয়। মনক্ষুণ্ন হয়ে বিষয়টি সামসুন্নার খুকি রিফাত ফরাজী ও রিশান ফরাজীর কাছে নালিশ করেন।

    মোজাম্মেল হোসেন বলেন, রিফাত ও রিশান ফরাজী তাদের খালা সামসুন্নাহার খুকিকে মায়ের মতোই শ্রদ্ধা করতেন। তাকে মা বলেও ডাকতেন। তাই বিষয়টিতে তারা বেশ ক্ষুব্ধ ছিলেন।

    তিনি বলেন, ‘আমার ধারণা বাকবিতণ্ডার প্রতিশোধ নিতেই রিফাত ও রিশান ফরাজী রিফাত শরীফকে হ*ত্যার পরিকল্পনা করে ও হ*ত্যাকাণ্ডের অগ্রভাগে থাকে।’

    এর প্রমাণ হিসেবে তিনি বলেন, যেদিন হ*ত্যাকাণ্ডটি সংগঠিত হয়, সেদিন রিফাত ও রিশান ফরাজী বলেছিল, ‘তুই আমার মাকে গালাগাল করেছিস। আমার চোখের দিকে তাকিয়ে কথা বল।’

    সংবাদ সম্মেলনে মোজাম্মেল হোসেনের এসব বক্তব্যের সময় মিন্নির মা জিনাত জাহান মনি, ছোট বোন ছামিরা মেঘলা ও ছোট ভাই আবদুল মুহিত ক্বাফি উপস্থিত ছিলেন।

    তিনি বলেন, সামসুন্নাহার খুকির সঙ্গে রিফাত শরীফের বাকবিতণ্ডার বিষয়টি আমাকে রিফাত শরীফ ও মিন্নি জানিয়েছিল।

    এছাড়া বরাবরের মতোই সংবাদ সম্মেলনে মিন্নির বাবা অভিযোগ করেন, মিন্নিকে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন করে জোরজবরদস্তি করে পুলিশ স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি নিয়েছে।

    প্রভাবশালী মহলকে বাঁচাতে পুলিশ আমার মেয়ে মিন্নিকে ফাঁসাচ্ছে অভিযোগ করে এ মামলার তদন্ত পিবিআইতে হস্তান্তরের আবেদন জানান তিনি।

    মিন্নি স্বামী রিফাতকে বাঁচাতে আপ্রাণ চেষ্টা করেছে দাবি করে মোজাম্মেল হক বলেন, আপনারা সবাই ভিডিও ফুটেজে দেখেছেন রিফাতকে বাঁচাতে মিন্নি জীবনবাজি রেখেছে। শত চেষ্টা করেও তাকে রক্ষা করতে পারেনি।

    মিন্নিকে জড়িয়ে রিফাত শরীফের বাবার অভিযোগ সঠিক নয় দাবি করেন মোজাম্মেল হক।

    তার দাবি , একটি কুচক্রী মহল এ ঘটনাকে ভিন্ন খাতে প্রবাহিত করার চেষ্টা করছে। এজন্য তিনি স্থানীয় সংসদ সদস্য ধীরেন্দ্র দেবনাথের ছেলে সুনাম দেবনাথের দিকে সন্দেহের তীর ছুড়েন।

    তিনি বলেন, সুনাম দেবনাথই নেপথ্যে থেকে কলকাঠি নাড়ছেন। তিনি প্রকৃত আসামিদের বাঁচাতে মিন্নিকে এ হ*ত্যাকাণ্ডে জড়িত করার চেষ্টা করছেন।

    প্রসঙ্গত গত ২৬ জুন সকাল ১০টার দিকে বরগুনা সরকারি কলেজের মূল ফটকের সামনের রাস্তায় স্ত্রী আয়েশা সিদ্দিকা মিন্নির সামনে কু*পিয়ে জ*খম করা হয় রিফাত শরীফকে। বিকাল ৪টায় বরিশালের শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জখম থেকে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে রিফাতের মৃ*ত্যু হয়।

    এ হ*ত্যার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে দেশব্যাপী তোলপাড় শুরু হয়। হ*ত্যাকাণ্ডের পরের দিন রিফাত শরীফের বাবা আবদুল হালিম শরীফ বরগুনা থানায় ১২ জনকে আসামি করে মামলা করেন। এ ছাড়া সন্দেহভাজন অজ্ঞাতনামা আরও চার-পাঁচজনকে আসামি করা হয়। এ মামলার প্রধান আসামি নয়ন বন্ড ২ জুলাই পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত হন। মামলার এজাহারভুক্ত ছয় আসামিসহ এ পর্যন্ত ১৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এর মধ্যে ১৪ জনই স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে।

    এ মামলার এক নম্বর সাক্ষীকে (মিন্নি) আসামি করা ও রিমান্ডে নেয়ার দ্বিতীয় দিন শেষ হলে আদালতে হ*ত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত বলে সাক্ষী দেন আয়েশা সিদ্দিকা মিন্নি। সূত্র: যুগান্তর

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ঘটনা বাবা
    Related Posts
    মাছের মাথার সোনার মণি

    মাছের মাথার ‘সোনার মণি’ বিক্রি করে লাখ টাকা আয় তরুণ উদ্যোক্তার

    August 26, 2025
    সিলেট রোড

    সড়কের মাঝখানে গাছ রেখেই ঢালাই সম্পন্ন

    August 25, 2025
    খুলনায় দ্রুতগামী ট্রাকের

    খুলনায় দ্রুতগামী ট্রাকের ধাক্কায় ইজিবাইকের ৩ যাত্রী নিহত

    August 25, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা

    সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য আরও দুটি লম্বা ছুটি ঘোষণা

    Tawhid Afridi

    ব্ল্যাকমেইল ও নারী নির্যাতনসহ তৌহিদ আফ্রিদির কুকীর্তি ফাঁস

    anannya chatterjee

    ফাঁকা ঘর পেয়ে যা করেছিলেন পরিচালক, জানালেন অভিনেত্রী

    Thot

    মুখের মতো ঠোঁটেও ব্যবহার করুন এই মাস্ক, মূহুর্তে ফিরবে জেল্লা

    rain

    সাগরে লঘুচাপের সম্ভাবনা, যেমন থাকবে আবহাওয়া

    অভিনেত্রী মিথিলা

    মধ্যরাতে সুখবর দিলেন অভিনেত্রী মিথিলা

    Saturday Night Live cast changes

    Devon Walker Exits Saturday Night Live After Three Seasons

    শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ

    গাবতলী ও টেকনিক্যাল মোড়ে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ

    Lamborghini Miura revival

    Lamborghini Retires Miura, Ending an Era for Supercars

    জন্মসনদ

    জন্মসনদ লাগবে ১৯টি নাগরিক সেবায়

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.