Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home লজ্জা ভেঙে গুলজারের কাছে যা চেয়েছিলেন বিদ্যা বালান
    বিনোদন

    লজ্জা ভেঙে গুলজারের কাছে যা চেয়েছিলেন বিদ্যা বালান

    Sibbir OsmanJanuary 1, 20232 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের অন্যতম সফল অভিনেত্রী বিদ্যা বালান। ‘দ্য ডার্টি পিকচার’-এ সাহসী চরিত্রে অভিনয় করে দর্শক হৃদয় জয় করা বিদ্যা বালান বলিউডে একের পর এক নারী চরিত্রকেন্দ্রিক ব্যবসাসফল সিনেমা উপহার দিয়েছেন। ‘শকুন্তলা দেবী’, ‘মিশন মাঙ্গাল’, ‘শেরনী’র মতো বায়োপিক চলচ্চিত্রেও কাজ করেছেন তিনি। তবে বর্তমানে বিদ্যা বালান কোনো বড় তারকার সাথে কাজ করেন না।

    বিষয়টি এর আগে নিজের মুখেও জানিয়েছিলেন এই তারকা। নারীকেন্দ্রিক চরিত্রের প্রধান হিসেবেই পর্দায় আসতে পছন্দ করেন তিনি। অনেকেই তাকে বলিউডের ‘লেডি খান’ বলেও উল্লেখ করেন। তবে বড় পুরুষ তারকার সাথে কাজ না করলেও এমন একজন পুরুষ রয়েছেন, যার সাথে কাজ করার ইচ্ছাটা বিদ্যার রয়েই গেছে। এমনকি বিদ্যা নিজেও তাকে অনুরোধ করেছিলেন একসাথে কাজ করার! সেই গুণী ব্যক্তিটি আর কেউ নন, ভারতের অন্যতম লেখক ও পরিচালক গুলজার।
    বিদ্যা ভালন২০১৯ সালের একটি সাক্ষাৎকারে বিদ্যা বালানকে তার পছন্দের তালিকা সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল। সেই সময়ে ৪০ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী বলেছিলেন যে তার কোনো পছন্দের তালিকা নেই। তবে তিনি সর্বদা গুলজারের সাথে কাজ করতে চেয়েছেন। কিন্তু দুর্ভাগ্যের বিষয় যে গুলজার আর চলচ্চিত্র পরিচালনা করছেন না। এমনকি বিদ্যা লজ্জা ভেঙে গুলজার সাহেবকে বলেছিলেন যে তার একটি বিজ্ঞাপন পরিচালনা করা উচিত যেটিতে বিদ্যা নিজেই অভিনয় করবেন।

    ২০১৯ সালে ফিল্মফেয়ারকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে বিদ্যা বলেন, “আমার কোনো পছন্দের তালিকা নেই। ঈশ্বরের ইচ্ছায় আমার চাহিদা সবসময় পূরণ হয়েছে। আমার বাবা-মা আমাদের স্বপ্ন দেখার স্বাধীনতা দিয়েছেন। আমার বোন একটি বিজ্ঞাপন সংস্থার ভাইস প্রেসিডেন্ট। আমি চলচ্চিত্রে থাকতে চেয়েছিলাম। আজ আছি। কিন্তু আমার কখনোই দীর্ঘমেয়াদী লক্ষ্য ছিল না। এ কারণেই আমার জীবন সুখের হয়। এমনকি অভিনয় শুরু করার সময়ও তারকা হওয়ার বা নির্দিষ্ট চলচ্চিত্র নির্মাতাদের সাথে কাজ করার স্বপ্ন দেখিনি। আমি শুধু চলচ্চিত্রে সুযোগ পেতে চেয়েছিলাম। তবে হ্যাঁ, আমি সবসময় গুলজার সাহেবের সাথে কাজ করতে চেয়েছি কিন্তু তিনি পরিচালনা ছেড়ে দিয়েছেন। অনেকবার আমি গুলজার সাহেবকে নির্লজ্জভাবে বলেছি, “একটি বিজ্ঞাপন করুন আমার সাথে। ”

    আজ ১ জানুয়ারি ৪৪তম জন্মদিন পালন করছেন বিদ্যা বালান। করোনা মহামারিতে ওটিটিতে পরপর তিনটি সফল চলচ্চিত্র উপহার দিয়ে হ্যাটট্রিক করার পর নতুন বছরে প্রেক্ষাগৃহে বড় পরিসরে মুক্তি পেতে যাচ্ছে বিদ্যার চলচ্চিত্র। অনু মেনন পরিচালিত ‘নিয়ত’ চলচ্চিত্রে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। এরপর তাকে অভিনেতা প্রতীক গান্ধীর বিপরীতে একটি চলচ্চিত্রে দেখা যাবে, যেটিতে ইলিয়ানা ডি’ক্রুজ এবং সেনধিল রামামূর্তিও অভিনয় করছেন৷

    সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস

    একান্ত সময় কাটাতে দুর্গম জঙ্গলে ভিকি-ক্যাটরিনা

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    কাছে গুলজারের চেয়েছিলেন: বালান বিদ্যা বিনোদন ভেঙে লজ্জা
    Related Posts
    রাগী অধ্যাপক

    মারা গেছেন সেই ‘থ্রি ইডিয়টস’-এ অভিনীত রাগী অধ্যাপক

    August 20, 2025
    Prova

    অনুমতি ছাড়া ছবি ব্যবহার করায় ক্ষোভ ঝাড়লেন প্রভা

    August 20, 2025
    Zahid Hasan

    হলিউডে অভিনয় করবেন জাহিদ হাসান!

    August 20, 2025
    সর্বশেষ খবর
    রাগী অধ্যাপক

    মারা গেছেন সেই ‘থ্রি ইডিয়টস’-এ অভিনীত রাগী অধ্যাপক

    মানসিক চাপ কমানোর উপায়

    মানসিক চাপ কমানোর উপায়:জরুরি টিপস

    সবল প্রজন্ম

    যেকোনো পরিস্থিতিতে যতোই চ্যালেঞ্জিং হোক, সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতে হবে

    আত্মবিশ্বাস বাড়ানোর কৌশল

    আত্মবিশ্বাস বাড়ানোর কৌশল: সাফল্যের মূল চাবিকাঠি

    ব্যক্তিগত উন্নয়নের সেরা বই

    ব্যক্তিগত উন্নয়নের সেরা বই:জীবন বদলে দিন আজই!

    ফ্যামিলি ভ্যাকেশন প্ল্যান করার টিপস

    ফ্যামিলি ভ্যাকেশন প্ল্যান করার টিপস: আনন্দময় ছুটি!

    ইউটিউব চ্যানেল শুরু করার নিয়ম জানুন এখনই

    ইউটিউব চ্যানেল শুরু করার নিয়ম জানুন এখনই!

    তরুণদের আত্মউন্নয়নে করণীয়

    তরুণদের আত্মউন্নয়নে করণীয়:সাফল্যের মূলমন্ত্র

    গ্যাসের সমস্যা কমানোর উপায়

    গ্যাসের সমস্যা কমানোর উপায়: সহজ সমাধান!

    সিলেটে উৎমাছড়া

    সিলেটে উৎমাছড়া পর্যটনকেন্দ্রে বিপুল পরিমাণ পাথর উদ্ধার

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.